в

Республиканская ярмарка «Мясной прилавок» пройдет 5-6 ноября в Минске

Ярмарка «Мясной прилавок», в которой примут участие мясокомбинаты, птицефабрики, агрокомбинаты и фермерские хозяйства со всей республики, состоится в ближайшие выходные 5-6 ноября в Минске на площадке около Дворца спорта.Ярмарка «Мясной прилавок», в которой примут участие мясокомбинаты, птицефабрики, агрокомбинаты и фермерские хозяйства со всей республики, состоится в ближайшие выходные 5-6 ноября в Минске на площадке около Дворца спорта.

Покупателям предложат широкий ассортимент продукции по ценам производителей: мясо свинины и говядины, мясо птицы (куры, утки, гуси, индейки), яйцо, колбасные изделия и копчености, кулинарную продукцию и полуфабрикаты (фарши, наборы для бульонов и др.). По достоинству оценить высокое качество предлагаемой продукции позволят дегустации. Сюрприз ожидает любителей кулинарных изысков — им будет предложено мясо дичи в ассортименте.

Кулинары обещают удивить продукцией собственного производства — посетителей ярмарки ждут ароматные шашлыки, колбаски и ребрышки барбекю и другое.

Также для гостей ярмарки будут работать предприятия общественного питания, а хорошее ярмарочное настроение создадут коллективы художественной самодеятельности.

Продолжат работу и осенние сельскохозяйственные ярмарки по продаже плодоовощной продукции, которые пройдут во всех административных районах города. На ярмарках будет представлен широкий ассортимент плодоовощной продукции: картофель, капуста, свекла, морковь, лук, чеснок, яблоки, груши, томаты, огурцы, соления, квашения и др. Участие в ярмарках примут сельскохозяйственные организации, фермерские хозяйства, рыбхозы республики, торговые предприятия, а также граждане, вырастившие продукцию на своих приусадебных участках.

На ярмарке возле Минского ледового дворца свою продукцию минчанам предложат предприятия и хозяйства Минской области.

Автор Semeistvo.by

Проезд в общественном транспорте Минска подорожал до Br1,3 тыс.

В Беларуси повысились тарифы на международные почтовые отправления