Беременность и секс

urmalin

New member
Надо попробовать найти мужчину,у которого жена тоже беременна,и сделать его любовником.Этим Вы удовлетворите свое желание и избавите его от страха в сексе с собственной женой.
 

urmalin

New member
В качестве любовника надо найти мужа беременной женщины,и убрать совместные комплексы.
 

Green Tea

Пушистик
В качестве любовника надо найти мужа беременной женщины,и убрать совместные комплексы.
А-а-ааааа! Мой мозг!!!! Он закипает!!!!!:wacko:
Беременный любовник подруги своего мужа снимает комплексы:shok::shok::prankster:
 

Фрау Марта

New member
А-а-ааааа! Мой мозг!!!! Он закипает!!!!!:wacko:
Беременный любовник подруги своего мужа снимает комплексы:shok::shok::prankster:
Вы ж читайте адрес Urmalin - москва, а москвичи живут более динамично и развито, в т.ч. и в сексуальных отношениях:) так что для нашей географической широты сей совет не понятен, не доросли мы до него, хотя, возможно, это скоро станет модно:grin:
 

Anastasia-N

New member
Anastasia-N, Вы меня уж простите за вопрос: Вы один раз регистрировались или это псевдоним? Ибо это тема в разделе "Беременность"
обсуждалась не раз.

Нет, я регистрировалась только один раз и эту тему на обсуждение выставила тоже в первый раз. Так что возможно, я не одна восприняла эту тему, как проблемуи попыталась ее решить с Вашими советами и помощью. Спасибо.
 

Anastasia-N

New member
Фрау Марта,
Но, в случае с Anastasia-N меня немного задел момент : "О, чудо!" с 40-летним мужчиной. До того он искренне шесть месяцев не знал, навредит ли он ребенку или нет, спросить стеснялся...особенно у жены....поэтому изводил себя и беременную супругу всеми доступными способами...А потом вдруг снизошло!.. Ну, не вяжется как-то, но возможно, это мои "тараканы".... И пусть все будут счасливы! Ура!:)))


На самом деле в этом есть часть моей вины, т.к. гордость, корона на голове и т.д. не позволяла , наверное, самой, с тонким подходом, узнать у него о проблеме,меня волнующей.
Да 40-летний и поэтому сложнее переубедить в чем-либо, т.к характер, принципы и поведение сложились и закрепились. А тут молодая жена-10 лет разницы, со своими амбициями и претензиями.
Да, я, например, хотела бы, чтобы он сам, без моих намеков. Но раз не получается....
А может другое, ведь у мужчины, когда ему что-то мешает в сексе-страх, холод или еще что, либо не стоит, либо он долго не может получить удовлетворение, несмотря на все изысканности партнерши. Так вот, как мне кажется, его страх сопровождался боязнью "упасть в грязь лицом".
 

Svetira

тихий омут
Anastasia-N,
шутки шутками, а дело на самом деле достаточно серьёзно. В вашем случае время играет против вас. Учитывая то, сколько вы сейчас с мужем занимаетесь сексом и не забывая о том, что первое время после рождения малыша вам, мягко говоря будет не до того, то вы запросто можете потерять вашего мужа как сексуального партнёра. А учитывая Ваш возраст (имею ввиду рассвета как женщины) этого допустить нельзя! Всё в ваших руках! Поэтому забросьте ваши амбиции куда подальше и спасайте мужа как мужчину. Я не сексолог, но четко знаю: чем меньше секса, тем меньше хочется, а это чревато....здоровьем...
 

Green Tea

Пушистик
шутки шутками, а дело на самом деле достаточно серьёзно. В вашем случае время играет против вас. Учитывая то, сколько вы сейчас с мужем занимаетесь сексом и не забывая о том, что первое время после рождения малыша вам, мягко говоря будет не до того, то вы запросто можете потерять вашего мужа как сексуального партнёра. А учитывая Ваш возраст (имею ввиду рассвета как женщины) этого допустить нельзя! Всё в ваших руках! Поэтому забросьте ваши амбиции куда подальше и спасайте мужа как мужчину. Я не сексолог, но четко знаю: чем меньше секса, тем меньше хочется, а это чревато....здоровьем...
Да не, не пугайтеся. Нормальному мужику всегда хочется. Не знаю как в сороковник, но немного ранее так точно всегда. Полагаю, что с годами все это либидо трансформируется в другие формы хотения и достижения других целей, но хочется всегда!
А по поводу "не упасть в грязь лицом" ну так вы же на 10 лет его моложе, что может так воодушевить музчинку, как молодая завоеванная(наверняка красивая) женщина, а уж тем более любимая жена(все остальное мелочи).
Хм, в грязь лицом, в грязь ли-цом...да за шиворот и в постель!!!!! Прямо сейчас!!!! Срочно.:tongue:
З.Ы. А после рождения, ну да, будет не до этого...хотя мои знакомые умудрились через месяц после рождения первенца забеременеть вторым .:haha:
Так что к черту рассуждения! Надо пробовать и...
Действовать, действовать, действовать!
Кстати когда берешь инициативу в свои руки - она увеличивается в размерах :biggrin:
 

Svetira

тихий омут
Green Tea,
правильно! Именно что-то такое я и имела ввиду, но вы более удачно всё сформулировали, как грицца, ближе к телу...:)))
 

kYsya

Светлая ведьма
Anastasia-N написал(а):
Так что возможно, я не одна восприняла эту тему, как проблемуи попыталась ее решить с Вашими советами и помощью. Спасибо.
Я не совсем про это--просто нужно объединить предыдущие темы и эту.
 
Сверху