Вернуться   По-семейному обо всем - Форум semeistvo.by > Дневники
Регистрация Справка|Правила Дневники Социальные группы Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Старый

Петунии-2015

Запись от Вишенка размещена 11.05.2015 в 22:06
Обновил(-а) Вишенка 13.05.2015 в 09:24

В этом году у меня выросло 19 сортов. Они пока не цветут, но собираются, и желательно после пересадки их прищипнуть, чтобы сформировались более красивые пышные кусты. Предупреждаю, что на фото не всегда точно передается оттенок.

Пару слов о посадке и уходе:
1. Петунии любят солнце, но в жаркие дни их нужно часто поливать
2. Петунии любят землю - не менее 4 литров земли на одно растение
3. Чтобы кусты были красивыми, их нужно регулярно подкармливать специальными...
волшебница
Размещено в Без категории
Просмотров 386 Комментарии 16 Вишенка вне форума
Старый

Мои петунии 2014

Запись от Вишенка размещена 24.04.2014 в 15:08
Обновил(-а) Вишенка 30.04.2014 в 13:01

Вот что у меня есть в этом году - всего 15 сортов. Они пока не цветут, так как я их прищипнула, и желательно после пересадки еще несколько раз прищипнуть, чтобы сформировались более красивые пышные кусты. Предупреждаю, что на фото не всегда точно передается оттенок.

Хочу сказать пару слов о посадке и уходе:
1. Петунии любят солнце, но в жаркие дни их нужно часто поливать
2. Петунии любят землю - не менее 4 литров земли на одно растение
3. Чтобы кусты были красивыми,...
волшебница
Просмотров 294 Комментарии 1 Вишенка вне форума
Старый

Путешествие в Андалусию

Запись от Вишенка размещена 29.08.2013 в 12:13

Решила я все-таки кратенько рассказать, как мы съездили в Испанию.

Для многих Испания = Барселона и Каталония, и весь выбор, соответственно, между Коста-Брава и Коста-Дорада. Есть еще Майорка и Канары, но это другое, потому что, во-первых, это острова, а во-вторых, не все даже знают, что это Испания.
Но мы решили поехать совсем в другую Испанию, в южную, которая носит арабское название Андалусия.

...
волшебница
Просмотров 736 Комментарии 16 Вишенка вне форума
Старый

Петуньки

Запись от Вишенка размещена 06.05.2013 в 12:59
Обновил(-а) Вишенка 08.05.2013 в 10:15

В этом году у меня не все цветочки хорошо взошли, но что есть, то есть. Предупреждаю, что цвета могут быть немного другого оттенка/насыщенности - все производители семян умеют пользоваться фотошопом.

Суперкаскадная синяя - 2 шт. - все Оранж. мама

Обаяние, смесь - 38 шт. - 2 шт. Оранж. мама, 2 шт. - Алешка, 12 шт. - Алиса, 10 шт. - Ocean
...
волшебница
Просмотров 354 Комментарии 9 Вишенка вне форума
Старый

На Берлин!

Запись от Вишенка размещена 23.08.2012 в 23:56

Съездить в Германию мы собирались давно, я долго не могла выбрать, куда именно – хотелось и в Мюнхен, и в Дрезден, но в конце концов выбор наш пал на Берлин. Я забронировала отель поближе к центру, порадовавшись наличию завтрака и ужаснувшись дороговизне парковки. Да, ехать решили на машине. Вещи грузили по принципу «это же не в руках нести», поэтому чего только не прихватили с собой! В отеле нас ждали в воскресенье, до Берлина планировали добраться за 2 дня, но пораскинув мозгами, решили, что выезжать...
волшебница
Просмотров 474 Комментарии 9 Вишенка вне форума

Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +4.