Вернуться   По-семейному обо всем - Форум semeistvo.by. Белорусский семейный форум. > Дневники > Записки детского психолога
Регистрация Справка|Правила Дневники Социальные группы Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Будут описаны случаи из практики работы с детьми дошкольного возраста, их мамками, как мамкам справиться с папками, свекровями и др. родственниками. Чем занять ребенка, себя в отсутствие ребенка и как полюбить еще больше себя любимую.
Оценить эту запись

Невролог направил родителей к психологу

Запись от Ирина2006 размещена 02.04.2016 в 21:19

У ребенка 4 года тик - моргает, зажимая глаза. Мама спокойная женщина, приходит вовремя, ведем беседу. Уточняю подробности рождения, когда появился тик. Чуть опаздывая приходит папа. С ходу выясняет у меня стаж семейной жизни, сколько детей, приговаривая, что не может вести диалог с теми, кто сам не имеет детей. "Чему они могут научить?!". После получения ответов, направляет свой гневный тон на жену, отчитывая, что её вина в опоздании. Комната наполняется напряжением. У меня тихо начинает дергаться веко. Как же быть ребенку?
Размещено в Без категории
Просмотров 576 Комментарии 3
Всего комментариев 3

Комментарии

1. Старый комментарий
    так, а где то, что было 'обещано' в эпиграфе дневника? как победить родственников, чем занять детей, как справиться с собой-любимой?
    про плохих родителей мы уже поняли.
    Запись от nataffka размещена 03.04.2016 в 11:00 nataffka вне форума
  2. Старый комментарий
    Уважаемая натаффка! Благодарю Вас за Ваши комментарии. После них мой рейтинг повысился.
    Запись от Ирина2006 размещена 03.04.2016 в 20:15 Ирина2006 вне форума
  3. Старый комментарий
    обращайтесь
    Запись от nataffka размещена 04.04.2016 в 17:35 nataffka вне форума

Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +4.