Вернуться   По-семейному обо всем - Форум semeistvo.by. Белорусский семейный форум. > Дневники
Регистрация Справка|Правила Дневники Социальные группы Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Старый

Подростковая кожа

Запись от Tanya1 размещена 04.08.2020 в 01:32

Цитата:
Сообщение от FialCa Посмотреть сообщение
Расскажу тут. Вдруг кому то будет полезно.
Уже давно слежу за блогом Якубовской Светланы в инстаграме (советы дерматолога). Очень мне нравится ее подход. Она так толково пишет, делает обзоры , отвечает на вопросы.
Решила сводить к ней дочку (что-то с высыпаниями на лице никак не разберемся). У нее папулезное акне легкой степени. Ну то есть такие гнойничковые маленькие прыщики и черные точки. Хорошо ей помогал Зеркалин. Но так как это антибиотик и постоянно им пользоваться нельзя,
...
Размещено в Без категории
Просмотров 1000 Комментарии 0 Tanya1 вне форума
Старый

Профориентации в лицее БГУ после 8 класса

Запись от Фифа размещена 29.07.2020 в 17:02

Запись производится по телефону 209-56-00
Просмотров 603 Комментарии 0 Фифа вне форума
Старый

Централизованное тестирование или ЦТ - часть 2

Запись от Гелла размещена 11.07.2020 в 23:33

Цитата:
Сообщение от Иринка Посмотреть сообщение
eva-78

Белорусский без репетиторов.
Все остальное-в 100 баллах. Биология с 0, химия-больше для подгона знаний в рамки ЦТ
Добрый день. Если не секрет у кого из преподавателей готовились по химии и биологии. (Можно в личку). Сейчас стоим перед выбором к кому. В этом центре старшая готовилась к русскому у Солонович. Очень понравилось. Самый оптимальный вариант
Просмотров 825 Комментарии 0 Гелла вне форума
Старый

Запись от Гелла размещена 11.07.2020 в 23:33

Цитата:
Сообщение от Иринка Посмотреть сообщение
eva-78

Белорусский без репетиторов.
Все остальное-в 100 баллах. Биология с 0, химия-больше для подгона знаний в рамки ЦТ
Добрый день. Если не секрет у кого из преподавателей готовились по химии и биологии. (Можно в личку). Сейчас стоим перед выбором к кому. В этом центре старшая готовилась к русскому у Солонович. Очень понравилось. Самый оптимальный вариант
Просмотров 497 Комментарии 0 Гелла вне форума
Старый

Запись от Tanya1 размещена 08.07.2020 в 15:53

Цитата:
Сообщение от Бубс Посмотреть сообщение
В БГАТУ на 12 парт в аудитории 12 человек, идеально, я считаю.
Кстати, дочка знакомых вчера ходила сдавать обществоведение, хотя могла бы не сдавать, олимпиадница, но тем не менее. Я сейчас через вторые руки говорю, так что могу что-то неточно донести. Нашла несколько ошибок в тесте типа того, что в предложенных вариантах не было правильных ответов, подняла кипеш на экзамене, составили протокол.
!!!
Просмотров 574 Комментарии 0 Tanya1 вне форума

Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +4.