Вернуться   По-семейному обо всем - Форум semeistvo.by. Белорусский семейный форум. > Дневники > Tanya1
Регистрация Справка|Правила Дневники Социальные группы Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Без категории Записи без категории
Старый

Египет! - 2

Запись от Tanya1 размещена 09.12.2020 в 18:59

Цитата:
Сообщение от Shokoladka Посмотреть сообщение
У меня критерии свои: обязательно Шарм-эль-Шейх, желательно 1 линия, безветренная бухта, коралловый риф, возможность зайти ребенку в море (небольшой расчищенный участок тоже подойдёт), бассейн с подогревом, хотя бы детская площадка для детей (другие детские активности приветствуются), номера пусть скромные, но неубитые, чистота, достойное питание c морепродуктами, вежливое уважительное обслуживание, 2-хкомнатный номер, т.к. у детей разные режимы дня. Бюджет за 10 ночей на 2 взрослых + ребёнок до
...
Размещено в Без категории
Просмотров 260 Комментарии 0 Tanya1 вне форума
Старый

ОПиП: практика. Обмен опытом.

Запись от Tanya1 размещена 19.11.2020 в 00:37

Цитата:
Сообщение от Jahenka Посмотреть сообщение
оу, смотрите-ка, чиновники только за
Можно, наверное, ссылаться, если что
А вот что думает по этому поводу (ОПИП) председатель комитета по образованию Мингорисполкома Михаил Мирончик:

– Мы постоянно обращаем внимание администраций школ на то, что родители имеют право обучать детей по индивидуальному плану, и проговариваем, как правильно организовать этот процесс. Окончательное решение принимает учреждение образования (педсовет) с учетом способностей ребенка и оснований...
Просмотров 215 Комментарии 0 Tanya1 вне форума
Старый

Коронавирус COVID-19 - 7 часть

Запись от Tanya1 размещена 16.11.2020 в 00:29

Цитата:
Сообщение от Coraline Посмотреть сообщение
Итак, хочу поделиться собственным опытом перенесённого COVID-19.
Но для начала сказать несколько слов о индивидуальной защите. С начала эпидемии для защиты я постоянно использовал бесклапанные респираторы FFP2 и FFP3, руки часто обрабатывал санитайзером. Старался максимально соблюдать социальную дистанцию там, где это возможно. За это время было десятки, а скорее всего сотни контактов с пациентами, инфицированными ковидом. Основная задача лично для меня была не заболеть в первую волну,
...
Просмотров 180 Комментарии 0 Tanya1 вне форума
Старый

Банковская пластиковая карточка

Запись от Tanya1 размещена 12.11.2020 в 12:22

Цитата:
Сообщение от Kavita Посмотреть сообщение
Оставлю здесь Инструкцию по переводу денег на карту другого банка онлайн. Деньги зачисляются мгновенно и без комиссии.

ЕРИП - Баковские, финансовые услуги - Банки, НКФО - Банк, карту которого пополняем - Пополнение карты

Вводим номер договора, к которому привязана карта.

Важно выбрать именно пополнение карточки, а не счета. Если пополнить счёт, деньги тоже дойдут. Но через 3 дня.
!
Просмотров 149 Комментарии 0 Tanya1 вне форума
Старый

Коронавирус COVID-19 - 7 часть

Запись от Tanya1 размещена 04.11.2020 в 17:09

Цитата:
Сообщение от ex007 Посмотреть сообщение
Дарья Чехова (Плоткина в твиттере @medulla_ossium) из 10 ГКБ была вынуждена спешно уехать из страны. Произошло это ещё в начале сентября, но рассказала она об этом только вчера в целях безопасности:

"Если вам кажется, что меня миновали различного рода репрессии, то за ведение твиттера я пару раз каталась в рувд, после чего материалы моего дела были переданы в СК, и, судя по всему, впаять мне могли немало. Поэтому пришлось собирать чемоданы и экстренно отчаливать."
...
Просмотров 145 Комментарии 0 Tanya1 вне форума

Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +4.