Вернуться   По-семейному обо всем - Форум semeistvo.by > Дневники
Регистрация Справка|Правила Дневники Социальные группы Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Старый

Пятки

Запись от MamaTu размещена 24.11.2018 в 21:12

Проблемка грубых пяток существует у многих женщин. И избавиться от нее не так уж просто.
Хочу поделиться своим рецептом и советами. И могу гарантировать, что от грубой коже на пятках вы избавитесь за 1-4 дня в зависимости от запущенности проблемы.
Понадобится нам
всего-то :
1. Крем для ног и ступней , любой, но лучше жирный, с камфарой
2. Терочка для шлифовки ( не пемза! не терка с зубчиками! а терка, как на фото)
3. 10 минут свободного времени в первый...
Размещено в Без категории
Просмотров 346 Комментарии 0 MamaTu вне форума
Старый

Психбеседка - 14

Запись от Tanya1 размещена 18.09.2018 в 00:27

Цитата:
Сообщение от Igra Посмотреть сообщение
Меня бесит.
Сейчас полетят помидоры. Красные. Но я скажу.
Меня бесит это тотальное разделение людей на деятельных и бездеятельных. Эти бесконечные ярлыки успешности и не успешности. Эти призывы про жопу и диван. Меня бесят! Истории об успешных людях, которые наперекор бурям и стрелам шли, ползли, лежали в сторону цели. Превозмогли, отряхнулись и снова побежали. Не ве-рю.

Это «мотивирующие» рассказы с очень избирательным повествованием – высветить, что нужно умолчать
...
Просмотров 235 Комментарии 0 Tanya1 вне форума
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 4.

Майорка с 7-месячным ребёнком.

Запись от Shokoladka размещена 27.07.2018 в 18:30 (Путешествия)
Обновил(-а) Shokoladka 27.05.2019 в 18:41

Почему Майорка? Куда отправиться в этом году решали исходя из того, что с нами полетит наша 7-месячная дочка. Поэтому для нас были важными такие критерии:
• вылет из Минска, на крайний случай - из Вильнюса или Каунаса;
• прямой перелёт без пересадок;
• полёт не более 4 часов;
• желательно не лоукосты «Ryanair» и «Wizzair» (хотя и не исключали их в случае хорошей цены);
• комфортный климат в июне, без больших перепадов температур и влажности, но в то же время тёплый;...
Просмотров 2078 Комментарии 7 Shokoladka вне форума
Старый

Испания

Запись от Tanya1 размещена 24.07.2018 в 18:06

Кстати, кто будет в Барсе проездом (и не только -)) и надо будет вкусно и не дорого поесть, рекомендую буфеты WOK. Вот в районе Готического квартала https://www.tripadvisor.ru/ShowUserR...Catalonia.html. Я нашла его по отзывам, когда мама с подругой была в Барсе, они сходили. Вход 12 евро (без напитков), там есть все - и мясо, и морепродукты, и десерты, и овощи-салаты, и фрукты. Многое приготовят прямо при вас. В общем, за 12 евро просто шикоуна -)).
А вот в районе пр. Диагональ https://www.tripadvisor.ru/ShowUserR...Catalonia.html....
Просмотров 240 Комментарии 0 Tanya1 вне форума
Старый

ищем суррогатную маму

Запись от Fialka918 размещена 19.07.2018 в 18:59

Ищем суррогатную маму с положительным резус-фактором, состоящую в браке (обязательно), проживающую в Республике Беларусь. Требования: возраст от 20 до 35 лет; не иметь медицинских противопоказаний к суррогатному материнству; не иметь КС; иметь ребенка; иметь хорошее физическое и психологическое здоровье; не привлекаться к уголовной ответственности; быть ответственной; не быть полной. Рассмотрим все предложения. Пишите на e-mail: fialka918@mail.ru.
Просмотров 301 Комментарии 0 Fialka918 вне форума

Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +4.