Вернуться   По-семейному обо всем - Форум semeistvo.by. Белорусский семейный форум. > Дневники
Регистрация Справка|Правила Дневники Социальные группы Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

Кормление двойняшек

Запись от Натулёк размещена 06.03.2009 в 15:39
Обновил(-а) Натулёк 01.08.2011 в 18:08

Образ кормящей мамы двоих деток для меня знаком из детства. Перед глазами всплывала фотка моей мамы кормившей одновременно меня с сестренкой-близняшкой и насчет того, что необходимое для двоих количество молока как-то выработается, я почти не волновалась. Казалось также, что, набравшись опыта на разнообразных курсах, оставалось только не повторять маминых ошибок и следовать советам более опытной в плане кормления старшей сестры: не затягивать промежутки между кормлениями на первых порах, следить...
Счастлива вдвойне
Размещено в Без категории
Просмотров 3369 Комментарии 12 Натулёк вне форума
Старый

Виктор Петухов.

Запись от punto размещена 10.03.2009 в 11:50 (Разгул пуантилизма)
Метки юмор

А вот в аккурат Ставру Годиевичу на аватар )

Еще картинок -->
Просмотров 1274 Комментарии 1 punto вне форума
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 3.

еще одно прикольное стихотворение о наших мужчинах

Запись от Kenga размещена 15.03.2009 в 13:43

с лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры
лежит коленями к стене.
протяжно стонет как при родах.
трясется градусник в руках,
вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.
по волевому подбородку
струится пенная струя.
он шепчет жалобно и робко:
как ты с детьми теперь одна?
в квартире стихли разговоры.
ночник горит едва-едва
темно опущены все шторы. ...
Просмотров 2186 Комментарии 5 Kenga вне форума
Старый

Рождение Викушки

Запись от Irinn размещена 25.03.2009 в 22:46
Обновил(-а) Irinn 31.03.2009 в 12:44

Вот решила и я в дневничок рождение нашей Викушки перенести Написан отчет был по горячим следам, очень приятно и интересно перечитывать его сейчас, когда малышка с нами

Началось все за день, ночью у меня начало что-то отходить слизистое и чуть потягивать живот. Ну я решила - пробка и треники начались и расслабилась еще как минимум на недельку. На следующий день проснулась в полшестого от того, что тянул живот как перед месячными. Тянуть он стал с какой-то периодичностью, но совсем...
Балую Пухлую
Просмотров 1599 Комментарии 9 Irinn вне форума
Старый

Рождение Лиз

Запись от Sally размещена 10.04.2009 в 20:18

Схватки у меня начались еще 1 апреля, после того как я съездила в 7ку, и мне приоткрыли шейку и выпрямили родовые пути, но были они не регулярные. На следующий день тоже самое, идут, но хаотично, периодически засекаю время, к 13 появилась вроде закономерность уже, но как-то я еще сомневалась, что это оно. Я успела сняла плафоны на люстре, вымыла, сходила в магазин за продуктами и очередной съеденной мной заранее шоколадкой в роддом (блина, я их наверное шт 7 заточила, заранее купленных,...
Самая счастливая
Просмотров 1303 Комментарии 3 Sally вне форума

Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +4.