Вернуться   По-семейному обо всем - Форум semeistvo.by. Белорусский семейный форум. > Дневники
Регистрация Справка|Правила Дневники Социальные группы Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 3.

Универсальный справочник для жителей Минска

Запись от Дарюша размещена 03.03.2010 в 21:01

Если вы оказались в ситуации, когда в квартире не работают батареи, нет газа или неправильно начислена квартплата, проблему нужно решать, позвонив по «правильным» телефонам. Обычно их несколько. В случае когда речь идет о коммунальных заботах, номера телефонов нужно набирать в таком порядке:

- номер своего ЖЭСа;

- если там проблему не решат, звоните в ЖРЭО своего района;

- если и там вам не помогут, звоните на «горячую линию» УЖХ Мингорисполкома....
Размещено в Без категории
Просмотров 3216 Комментарии 0 Дарюша вне форума
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

С праздником 8 марта.

Запись от Тот самый Тишкевич размещена 08.03.2010 в 19:52

За что боролись Клара Цеткин и Роза Люксембург?
За то, чтобы мы носили вас на руках, признавались в любви и дарили цветы?
Нет! Они боролись за то, чтобы женщины работали и могли выполнять мужскую работу - стоять у станка, укладывать шпалы, месить бетон.
И где-то, в отдельных странах, им это удалось.
Но мы все равно признаемся вам в любви, носим на руках и дарим цветы.
Дорогие и любимые! С праздником Весны! Счастья Вам! Мы с вами знаем, о чем говорим. Пусть...
Консультант
Просмотров 1113 Комментарии 9 Тот самый Тишкевич вне форума
Старый

аптечка в дорогу

Запись от фикус размещена 13.03.2010 в 00:20
Обновил(-а) фикус 21.07.2014 в 13:55

Цитата:
Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
Я бы взяла смекту еще, супрастин (пусть лучше будет), перевязочный материал (бинт, ватные палочки, перекись водорода, зеленка, пластырь бактерицидный), салин, на всякий пожарный ларинал от горла, геделикс от кашля. Ну это зная тебя
Цитата:
Сообщение от viktosha Посмотреть сообщение
такая маленькая аптечка? )
Посмотри сюда:
http://zulfia.livejournal.com/174135.html#cutid1
Цитата:
Сообщение от Тигрица Посмотреть сообщение
Смекта, регидрон или гастролит, антигистамин какой-нибудь, что-то от кашля (от горла таким малышам ничего особо не назначают, можешь для
...
Просмотров 554 Комментарии 0 фикус вне форума
Старый

Ботанический сад

Запись от Morison размещена 21.03.2010 в 16:41

Осенью мне всегда хочется быть рыжей. Золотисто-красной, как листья клена. Блестеть на солнце медной шевелюрой и вбирать в пряди последнее тепло. Я и сейчас греюсь, как кошка, жмурю глаза, повожу носом, улавливая осенние запахи. Под ногами осенние листья, пряные, шуршащие. А небо просвечивает сквозь частую сетку уже голых ветвей. Здесь хорошо. Нет людей, только детские голоса, отдаленный шум машин. Горло скребет недолеченная простуда, но все равно хорошо. Я люблю здесь бывать. Должно быть, сказываются...
Просмотров 766 Комментарии 4 Morison вне форума
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 3.

о счастье и не только...

Запись от karapuza размещена 26.03.2010 в 18:01
Обновил(-а) karapuza 29.04.2011 в 00:46

Противоречия, сомнения, неуверенность, страхи…Все это, как змеи грызет и грызет нас, точит наше счастье, нашу жизнь.
И вот до чего странное создание человек. Все ему мало, все ему не так. Зимой мы грезим о лете, а летом нам жарко и хочется прохлады. Все ждем чего-то. Вот сейчас, вот-вот и я буду счастлива, только закончу учиться, или найду работу по достойней, или встречу принца, или похудею на пять килограммов. И тогда уж точно буду счастлива, обязательно буду...
Однако принц...
Розовокрылый Дыхосос
Просмотров 614 Комментарии 0 karapuza вне форума

Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +4.