К основному содержимому

Любители кошек! Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
voluntas, блошак няма?

Хаця толькi адным вокам... Калі б і правым, ды яшчэ і вухамі..

Няма)

Анна В, не магу сказаць, што моцна хвалююся, але рызыкую пачаць. Дзён дзесяць таму мне падмігвалі значна менш. Вочы чыстыя, з вейкамі, здаецца, таксама ўсё добра.
 
voluntas, есть капли для глаз Ирис. Но если выделений нет, я бы понаблюдала пока.
 
voluntas, жалуется, что ошейник отдали))) любимый был ошейник
 
mart2010, а вось гэта варыянт. Гэта мне падыходзіць :biggrin:

voluntas, есть капли для глаз Ирис. Но если выделений нет, я бы понаблюдала пока.

Я і назіраю. Доооўга ўжо назіраю. Ёсць верагоднасць, што насамрэч гэта не ў коткі левае вока дзёргаецца, гэта ў мяне нярвовы цік лакалізуецца) Якраз у левым воку)
 
предспоследнее фото - огонь!!)) это очень ржачный кот.
 
Кия, ага))) Очень весело за ним наблюдать! Я думаю, он нам всем ещё покажет)))
 
elina_vitebsk, да, подрос. Но он у нас уже месяц, хорошо питается и растет ребенок :)
Глаза вылечили, но все равно они грустные какие-то.

С Ромашкой натянутые отношения, она его просто терпит и то не всегда. Ночью написала на коврик в ванной, это меня пугает(((

Сегодня под окном человеческий ребенок плакал, я уже мужа по старой доброй традиции хотела отправить забрать)))
 
Девушки, кто кормит сухим кормом, меняете ли вы корма? просто собакам мне говорят что марку менять не стоит. я котам постоянно разные корма покупаю. думала разнообразие это хорошо :) а теперь мне казали что нужно придерживаться разнообразия только среди одного имени...
сижу теперь думаю какой корм то выбрать...
 
Inna, одним кормом питаются мои. Меняю только виды иногда: для домашних, для стерилизованных, для выгонки шерсти (его не очень любят). Низкозерновой покупала пару раз. Но все в рамках одного и того же корма. Монж мои едят.
Разные сухие корма не рекомендуется давать.
 
я раньше давала Роял.. а сча то что
Marina1969, даст. даже не знаю что за оно.
но плохого ж не дадут.
 
Девочки, такой вопрос, у нас пополнение - корниш-девочка, три недели дома, возраст 4 мес. Хозяева отсыпали корма немного, съела и все ок было, я потом купила такого же производителя только для котят, все ок, позже такой же корм на развес и ее вырвало, после этого этот развесной корм она не ест, буквально несколько бубочек. Корм Bosh. Чувствует себя обычно, спит, бегает, самое интересное есть не просит, неужели ей этих несколько бубочек хватает на день? Вопрос в том, что может быть этот развесной корм испорченным? Или поставка некачественная? Не знаю, что теперь делать, какой корм покупать.
 
Kiota, я думаю, что с кормом на развес все может быть. Вот тоже Радару брала монж развесной детский, тоже у меня вопросы возникли. Не буду больше котенку развесной брать. Сколько он открытый стоит в магазине, как долго его продают - не самый ходовой корм, неизвестно.
Синхронисты)))

 
Возможно, корм плохо хранили. Я на развес беру Итену Акану (так дешевле получается, в пакете цена за кг такая же, если брать почти 6 кг (в остальных пакетах весовых разница на килограмме рублей 7 аж (пакет 1,8 кг получается 36 рублей за килограмм, а на развес - около 29), но дома точно выдохнется такой пакетище, это ему месяца на 4-5), но я беру в Гарфилде, там проходимость очень хорошая, т.е. корм не застаивается.
 
Булочка, Радар реально подрос. И, по-моему, округляться стал не только на пузе:) Как-то ровнеее стал что ли..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху