К основному содержимому

Любители кошек! Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Coraline, боится? мы, когда думали беременную нашу подружку к вету нести, наготовили переноску. там не сложилось, зато кота не выкурить из переноски, две недели уже стоит среди комнаты.
как кот шипел на дочкину подружку! она его изрядно мучила, когда к дочке на днюху приходила (в феврале). вот недавно ещё раз зашла. и помнит же котяра! очень страшно шипит, хищник и зверюга.
 
Марфа Васильевна, Опасается :))) Хотя в ветеринарке нормально сам залез. Он редко "выходит" на улицу. И в основном в ветеринарку, поэтому ощущения у него, наверное, не очень :)))
 
Виталена, это присоски на окна?
да, меня именно они и смутили, у нам полотенца обычно вместе с такими падают


угу. две. отличные штуки.

коты у нас их ооочень уважают и активно пользуются
а не подскажете производителя? хочу для своих толстожопов прикупить.
на WB китайские в новинках и ни единого отзыва пока
 
Они упадут даже без кошки))))))
Как тогда у Катя_Катина котейки совсем не мелкие пользуются?
Там больше двух человек не поместится, по весу норм получается, ну разве скачут кониками)
Такая лепота бы на лоджии получилась
 
Как тогда у Катя_Катина котейки совсем не мелкие пользуются?
ничего не знаю)))) Вчера та самая гладильная доска, которой год и на которую просто прыгнул Бублик к уже сидящей Диане, просто тупо сломалась - палка крепления отломалась от основания. Нет слов(((((((
 
а не подскажете производителя? хочу для своих толстожопов прикупить.
на WB китайские в новинках и ни единого отзыва пока
я их купила "до кучи" когда пыталась научить Тошу гадить в унитаз и покупала СиттиКитти. на каком-то левом сайте
выглядит точно так, как на вайлдберризе
НО
держат только верхние присоски. нижние не держат - у меня снизу лежанка лежит на перилах балкона. но верхние держат мертво. за 4 года ни разу не отлепилась. коты и по двое лежат. 11 кг железно выдерживают.
 
Малые сегодня разулялись. Рано утром повылазили из коробки т.к. корм закончился. Дочка им сыпанула сухари и не посмотрела,что воду они разлили. Коты мучились жаждой пока я не вышла их проведать. Налетели на воду,как на божественный нектар. И не расходятся,ждут мяса))). Типа сухарики это хорошо,но не еда!
А после еды вывела детсад на улицу,получать солнечные ванны.

Горох- маленький,маленький,а поди ж ты, Кешу метелит лапой только успевай уворачиваться.

Не были мы ни на каких Таити...

Любитель прекрасного и хулиган по совместительству.
 
держат только верхние присоски. нижние не держат - у меня снизу лежанка лежит на перилах балкона. но верхние держат мертво
Они по конструкции не должны держать? или по факту не держат?
За 48руб. огромный соблазн попробовать, но как представлю, как будет ржать муж, когда вся эта дребедень вместе с кем-то свалится, да и кота жалко, если что, не успеет сгруппироваться в полете)
В квартире можно попробовать удлинить канаты и зажать их окном, но если снизу не держится - печалька. ладно, буду думать дальше. Но хотелось бы на лоджии, а там так не сделаешь
 
Они по конструкции не должны держать? или по факту не держат?
по конструкции должны. по факту не держат. ну, как-то там не так силы распределяются. верхние правильно, а нижние - нет. меняла присоски местами. пофиг. сверху держат, снизу нет
но для нас некритично - и так хорошо расположились
лепить протертые очистителем присоски на протертое очистителем окно. подождать, конечно, когда очиститель высохнет :) можно водкой :) коньяком, наверное, не надо
 
Я слабо помню механику, но все таки....
Верхние липучки не отрываются, потому что направление напряжения идёт по веревкам, на 45’ от пола, полотенца и нижние липучки «напрягают» прямо вниз и липучка счастливо отрывается.

Можно пробовать
 
Se-lena, таки товарища Гороха стоило бы проглистогонить. Сколько он там наел за время сытой жизни?
 
Marina1969, всех надо глистогонить. Но Горох самый малой. Может грамм 100 наел,взвешу. Но был 230 в понедельник.
 
Кстати, сегодня Итену запихивали таблетку с помощью таблеткодавателя. Может, у кого-то такой есть, где купить?
 
всех надо глистогонить. Но Горох самый малой.
Само собой. Но у Горошка все же не самый хороший пузик на свете. Я котенка покупала, тоже была пузатенькая. Так глистогонка очень быстро решила вопрос.

Coraline, я не знаю, как тут, но в Москве на сайтах, где я беру вакцины и капли, всегда видела. Если вы не купите, то через какое-то время могу вам купить со своим заказом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху