- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Tysia, Лечимся, капаемся, таблетки, катетер.. Короче, не весело, но лечимся. Наблюдаемся в САСе. В пятницу снимать мочевой катетер, на лапке еще останется, капать еще до конца недели (сейчас физраствор, потом Рингер). Вчера когда показывались, он еще писал, сегодня утром я от него ничего не добилась, повезла в САС. Там поставили мочевой катетер под седацией. Киса, конечно, офигел от всего происходящего, но он вообще молодец.
Кушать велели Хиллс s/d или Ройял канин тоже похожий, купила Хиллс, после капельницы попробую покормить, сказали, чтобы обязательно сегодня покушал.
Кушать велели Хиллс s/d или Ройял канин тоже похожий, купила Хиллс, после капельницы попробую покормить, сказали, чтобы обязательно сегодня покушал.
Marina1969
Well-known member
Глянула, по 5 кг он, вот купи попробуй, чтобы съел еще все.Кушать велели Хиллс s/d
Dominiques
Member
Марина, с нами теперь трое кошек живут)Я только забыла - с вами кто сейчас живет?
Двоих из Беларуси забрали и местная мраморушечка пожилая появилась.
ой, вы ещё помните нашу историю?!Inna, ну это же девочки практически шутя разговаривали. И породы у нас закрыты почти все. В сибиряках другая обстановка и несколько лет назад наша форумчанка Доминик носила на экспертизу свою найденную Лису. И да, ей могли дать родуху с нуля и признали фенотипичной сибирячкой.
Всё так и было, Лиса у нас фенотипичная сибирячка, сертификат получила у Я.Мельниковой.
Dominiques
Member
repk@, Coraline, котикам выздороветь побыстрее!
А это с последней фотосессии, ох уж и сердцееды эти золотушечки!
очень контактные и невероятно игривые, я с ними наигралась и нахохоталась до упаду)))
[/IMG]
А это с последней фотосессии, ох уж и сердцееды эти золотушечки!
очень контактные и невероятно игривые, я с ними наигралась и нахохоталась до упаду)))
Marina1969
Well-known member
Dominiques, конечно помню)))) Мне помнится, что вы с Лисы начинали перевоз живности, счастлива, что уже двое ваших с вами!
Marina1969
Well-known member
Девочки, здоровья котикам и прекращаем болеть немедленно!!!!!
elina_vitebsk
Active member
Моя Шейла почти перестала пить, ну, вода реально ледяная, но она и теплую не хочет, когда предлагаю. Успокаиваю себя тем, что утром и вечером пауч, в туалет ходит регулярно, раза три за день. Скорей бы потеплело дома, сегодня 15 градусов в маленькой спальне, а эта дурында предпочитает лежать на голом подоконнике, а не на лежанке шерстяной...
что я только не пробовала. И размачивала, и ФортиФлору подсыпала. Нифига. Вроде начинает грызть , секунда и все изо рта вываливается. Такое противное оно видимо на вкус - это спецпитание((( 2 дня ничегошеньки не ела.Может, попробовать размочить корм?
Marina1969
Well-known member
repk@, так можно сголодать ребенка до смерти(((
Marina1969
Well-known member
А какой был старый корм, на котором все было в порядке?
дык да(( так жалко ее было. Итак плохо, а еще и кушать вроде хочется, но такое противное((( Я воду заливала в больших количествах. Раз уж не ест, так хоть пьет.repk@, так можно сголодать ребенка до смерти(((
это мне вопрос? Роял канин для стерилизованных котят. Вернулись к нему.А какой был старый корм, на котором все было в порядке?
Marina1969
Well-known member
и я бы так сделалаВернулись к нему
я вот думаю. Для котят гранулки мелкие, а для взрослых в 2 раза больше. А она ж у меня хватает, как с голодного края. Не пережевывала. Может эти большие гранулы и перевариваться у нее не смогли. Короче вопросов у меня больше, чем ответов. КУшаем для котят и восстанавливаемся.и я бы так сделала
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: