К основному содержимому

Вопрос вышивальщицам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
МОлька, а что такое на севе?
 
Belle,
в смысле? ты про адрес магазина или что мне там надо? Надо нитки GlissenGlossEstaz вроде так зовутся. Kreinik разный надо :(
 
МОлька, ну да, это магазин какой то?
 
gorgonasola, а в какие страны товар доставляет?
 
Belle,
Практически во все. Сам магазин английский вроде, но девочки из США тоже оттуда заказывают. Думаю, в Канаду тоже можно. Проще на сайте узнать :)
 
Девочки, может у кого есть интересный схемки ростомера???
 
Larina,
а какие интересны? :) У меня дома какие-то точно есть. Типа с пухами-тиграми и вроде с Tatty Teddy были. Только их найти надо. Если девочки ничего не предложат раньше, постараюсь не забыть.
 
Все что искала в нет не понравилось :(...С пухом не хочу...не нравится мне буржуйский пух (тигра в особенности) :)...Теддики простоватые какие-то...Чего-то хочется, а чего не знаю...предложите если что-нить другое есть :)
 
atasha...спасибо...парачка понравилось..вообще очень понравился varvaco ростомер с рыбками...но нигде найти не могу схемку :(
 
девы

оооч срочно надо картика с рыбкой
небольшенькая
не больше 70 на 70
 
Вишня-черешня,
у меня есть схемы рыбок, но в PM, как их здесь показать не знаю
 
atasha, я скрины когда то делала что бы на печать отдать) ПМ ц мну без кряка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху