...попа хуже...такая к вечеру крачнющая стаа ...жуть...и плачит взрыдом...
нам от всяких проблем на коже помогает присыпка Ксероформ, её делают в аптеках. У нее такой резкий запах неубиваемый, но мы ей и опрелости лечили, и раздражение на попе (непосредственно возле дюрочки у нас часто бывает) и от памперсов на пояснице пошла сыпь -- тож помогла.
даж не знаю как она это переживёт :biggrin:и что, Твоя несчастная свекровь пойдет на концерт ненакрашенная-яяяяяяяяаяаяаяааяаяя!:sorry::cray:
Я еще пью чай "бабушкино лукошко", муж покупает в бигзе, он в пакетиках, из трав, но не сладкий, как хип и прочие.
мне тож очень нравится этот чай! Я покупала в Буслике на Раковском, он не сладкий, так я для сладости добавляю ложку растворимого чая для кормящих вместо сахара (они все такие сладкие, что я их пить не могу). У меня после такого чая грудь наливается будь здоров как! Хотя после 3-х месяцев я и забыла такое понятие, как налитая грудь
Блин, проблема с подгузниками :-( Мы обычно Хаггисами пользуемся, но 3-ка нам уже конкретно мала, следующий размер -- с 8 кг. Ян где-то около 8 и весит (может 8200), купила, вроде и сидят плотно (резиночки ножку облегают), но ночью, протекают, заразы :-x уже вторую ночь подряд. Сегодня вообще в 2 часа протекли, Ян проснулся, пока я его переодела, он раздухарился, давай балагурить, песни петь. Еле укачала, положила -- проснулся, я опять укачивать... и так три раза :twisted: думаю ну всё, пусть лежит и трындит, пока капризничать не начнет или пока мужу не надоест. Но он, правда, трохи покурлыкал, покрутился, повернулся набок спиной ко мне и уснул