К основному содержимому

Лето,ах лето 2008. АРХИВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
юлианна, ну конечно девчонка :)!

Симонетта, с гармоничным вас развитием и с зубиком.

Fensi, чиковскую ходилку видела за 115 тышш. А других не видела у нас. А про перебор веса - насмешила даже, когда это Максик успел :).

Аня81, а что уже за размах придумала на 6 месяцев :)?

Juliana, да, я грузила на сайт сначала фотки. У меня в гугле альбом.


Ладно, девочки, спокойной ночи всем :).
 
Fensi написал(а):
Анаис, супер ходилки, а в каком диапозоне цен? надо на подарок под елку такое Максу.... а сколько они примерно месяцев будут в использовании?
вопрос с языка сорвала :)
Fensi написал(а):
а ну мамки признайтесь, сладкое ели, пока мальчишки тусовались на диване?
неа...не ели...только морожко :)
Juliana, так а предметы какие взяла??
А я сегодня Андрюху чуть уложила...вернее уже папа укладывал, бо сил моих не было...я его кормлю, а он хохочет...спать положила, а он улыбается и хоть ты стреляй :))) Такой лапуся:)))обчмокала всего :))) Лешке не улыбался и быстро задрых :))
 
Катюша ( мама Darby)
с полугодием!!!
Ульяна ( мама Лунная)
Анна Константиновна ( мама Матрешка)
Ян Андреевич ( мама Медвежка)
с пятерочкой!!!
Алиса Ярославовна (мама Мелодия)
с четверочкой!!!
Растите здоровенькими и веселенькими!!! На радость мамочкам и папочкам!!!


Вопрос к медикам[/B] (Лариска, Юлианна, может кто еще): знакомая девочка сегодня легла в больницу с ребенком с очаговым воспалением легких, сыну 1 год. Интересовалась, можно ли обойтись без антибиотиков? То есть ей все доктора говорят, что нужно пить, а она, как будто бы хотела услышать от меня "не пей". Боюсь такое говорить (как бы сильно она не хотела это услышать), так как не знаю, что бы я делала в ее ситуации (все таки воспаление, да и вообще у нее деть болезненный). Может кто даст телефон, она бы вам позвонила, проконсультировалась. Ну, или кто знает телефон хорошего спеца.
А теперь веселости:
Это пару фоток с Женькиного ДРа.
http://semeistvo.by/forum/showpost.php?p=1864856&postcount=2729

Ну, раз уж есть время, расскажу как мы лечили бронхит.
День первый: Приходит бабушка, малой кашляет - все, у ребенка бронхит, так можно и до воспаления довести, срочно оденьте носки, немедленно натяните штаны и кофту ( Женька или совсем голый был или в футболке с голым задом) и обязательно вызовите доктора...бла-бла-бла...
Бабушка, не ори, покашляет и перестанет, а то накличешь нам сейчас пневмонию, кто будет с Варюшкой сидеть, пока я в больнице буду прохладжаться?! Тем более, папа уже миктурку дает утром и вечером ( а мама-хитрюшка в компотик целый день подмешивает).
День второй: Приходит бабушка, малой кашляет - вы почему еще не одели носки, ...бла-бла-бла... Так вы еще и на улицу ходили?
Бабушка, не ори, мы и сегодня пойдем!
ба-бах - бабушка в ауте.
Ну, хочешь мы минтольчиокм помажем его?! Демостративно беру баночку и обмазюкиваю Женьку и спереди и сзади. Одеваемся, идем гулять.
День третий: бабушка не пришла, кашель ушел... Сопли побоялись вылазить даже на улице...
:)
 
Последнее редактирование:
Белый заяц, какие вы взрослые!
Simonetta, с зубом!
bondin, малыш - бусечка!
TaYaN, хорошая прибавочка!
юлианна, какой симпатичный именниник! В костюме таким взрослым кажется.
Девчонки, вы уже к ходьбе вовсю готовитесь? Я только про ползание думаю ))).
Натуля, не вижу фоток.
 
Варюша, ну что-то вроде того. Вот только незнаю как я справляться буду...:wacko:
Larina, стыдно признаться, но бух учет я отмела, так как я его знаю только основу, и все. А практику я ей сказала, что смогу только при помощи методичек, в котором есть примеры решений задач. А так теорию.
Натуля, а фоты???
 
Варюша, на 60тыс на Умке - это бесплатная доставка по Минску, как я поняла, тебе же все равно это не надо, ты ведь хотела почтой?
 
Все поправила, теперь можно узнать, как мы выглядим... Точнее мои дети...
Так сказать, заочное с нами знакомство.
 
Юлианна, Аня81 и Ирена_К поздравляю вас и ваших малышат !!!

Катюша ( мама Darby) с полугодием!!!
Ульяна ( мама Лунная)
Анна Константиновна ( мама Матрешка)
Ян Андреевич ( мама Медвежка)
с пятерочкой!!!
Алиса Ярославовна (мама Мелодия)с четверочкой!!!
Растите здоровенькими и веселенькими!!! На радость мамочкам и папочкам!!!:)
Присоединяюсь!!!

Летняя,ну я делала примерно тоже самое.Спим мы на спине,так я по ночам давала только ту грудь,чтобы голова в здоровую сторону была повернута,ну она так и засыпала.Кроватк пепеставила,чтобы подходить к здоровой стороне только.
Вы регулярн все это проделываете и не помогает?
Не могу сказать что не помогает. Помогает. Если раньше спал головой только на одну сторону, то теперь часто сам и на другую поворачивает. Особенно если с той стороны телевизор. И у мужа кривошея была, но ничего не делали, только на нелюбимый бок ложили и все. Но если бы врачи были единогласны в своих решениях и советах, то я бы наверное успокоилась. А тут еще на форуме и у знакомых так много советов противоположных и историй страшных, только примешь чью то точку зрения и согласишься, скажешь себе, что будешь делать так, как появляется новый совет и ты уже не знаешь что делать....Вот такая я, легко убалтываемая....:haha:

А мы вот не дождались шести месяцев, начали кушать взрослую еду. Уже попробовали кабачок и картошку. Вроде ничего. На очереди капуста цветная.
Поздравляю с началом прикорма!!!

филе кусчками, ананас кусочками, перемешать, засыпать сыром и в духовку.... гарнир ко всему любой
М-м-м... Обожаю....

Я тож решила такой стульчик взять и не париться с поиском. Собезьянничала вообщем. А на каком сайте Nain и еще кто-то пакупали, там еще скидку обещали? А то я куда-то записали и найти не магу.
Скинула в личку, бо наругають....:fie:

TaYaN, Ларина, юлианна, Белый заяц, bondin, Натуля - замечательные малыши и малышки. Такие разные, но такие симпотные....

Ларина, знакомый диван и коврик. У меня сестра готовится в декабре стать мамашей, так такой же себе заказала. Правда цвет серо-бирюзовый какой-то. А коврик такой я смотрю тож у многих есть, скоро будем считать обладателей...:p
 
Летняя,знакомая твоя сумасшедшая?я правильно поняла-у годовалого ребенка пневмония,а она ещё лечение выбирает?я с вас фигею,товарищи.Сходите на экскурсию в реанимацию-посмотрите как пневмонии лечат.
 
Изюминка,правильно к ползанию готовитесь. Нам ортопед сразу заметила,что мы ходим и запретила. Только в такой последовательности: четвереньки- ползаем-садимся-встаем- ходим.
 
Медвежка написал(а):
А чего так рано? Вроде же с весом у вас порядок
А что в пять месецев это рано....? А с весом у нас не порядок, очень большой у нас вес и маленький рост.

Туси написал(а):
А мы вот не дождались шести месяцев, начали кушать взрослую еду. Уже попробовали кабачок и картошку. Вроде ничего. На очереди капуста цветная.
Да я смотрю многие уже начали, молодцы. Мы тоже скоро к вам присоеденимся.
TaYaN,
Фотки класные!!! Мы вообще очень любим Андрюшу и Кирюшуbondin,
Я не знаю как должно быть в пять месяцев, но у нас волосы с рождения, немного пореже стали но все равно еще много, прикорм можно начинать с 5-6 месяцев, ну ты сама должно видеть что ре готов, и если аллергии нет.
Mama-to-be написал(а):
почти уверена, что соса будет послана Игорем в ...опу
Моя туда и посылает... это у нас игрушечка такая, типа мини прорезыватель, потрести погрызть и кинуть на пол
Белый заяц,Петрушка такой молый карапуз, а моя еще не скоро так встанет, уж очень нам трудно попу поднять
 
Juliana, если бухучет нархозовский то там нефиг делать с методичкой...я далека от этого, но сделала сама...там же только баланс составить и усе...
Летняя написал(а):
Цитата:Сообщение от Натуля
Катюша ( мама Darby) с полугодием!!!
Ульяна ( мама Лунная)
Анна Константиновна ( мама Матрешка)
Ян Андреевич ( мама Медвежка)
с пятерочкой!!!
Алиса Ярославовна (мама Мелодия)с четверочкой!!!
Растите здоровенькими и веселенькими!!! На радость мамочкам и папочкам!!!
и мы присоединяемся :))

Летняя написал(а):
знакомый диван
ну не факт что такой же :) Их такого плана знаешь сколько...у Таян похожий, но не такой :))
Лариска написал(а):
Изюминка,правильно к ползанию готовитесь. Нам ортопед сразу заметила,что мы ходим и запретила. Только в такой последовательности: четвереньки- ползаем-садимся-встаем- ходим.
Но есть же дети которые не ползают...вот я ползала, мама ползуны штопать не успевала...а малой нет...сразу пешочком :)))
 
Anais,
Мне понравилась ходилка коляска и розовенькая с телефончиком. А где ты покупать хочешь?
Anais написал(а):
Кстати про Чикко Дуо.
Так я опять пропустила...Это что?
Изюминка написал(а):
Варюша, на 60тыс на Умке - это бесплатная доставка по Минску, как я поняла, тебе же все равно это не надо, ты ведь хотела почтой?
В Минске друг живет он бы забрал, просто здесь таких не могу найти. Есть камполовские с англискими буквами, но я такие не хочу...Вот и прошу Вас о помощи.
 
Давно хотела спросить Где Катерина, может у нее что случилось, может кто телефон знает...я что то прям волнуюсь...
 
Darby ,с полугодием!!!Катюше наши воздушные поцелуйчики!Пусть будет такой же передовой девочкой!:)
Лунная,с месяцем!Всего вас самого:)
Матрешка,аааа,ты веришь,что Анютка уже такая большуха???:)Поздравляю!
Медвежка,с пятерочкой!!!
Мелодия,крошке Алисе наши поздравления!!!
Аня81,спасибо!:)Ждем отчета о вашем полугодии,заинтриговала:)
bondin,оч симпампульковый малыш:)Блондинистость вам идет:)
Fensi,неее,по костюмчикам у нас мама:)
А свечки конечно Ксюше достались)Она была рада:)
После НГ,потому что не готов он совсем...Мот потому,что проходила это все с Ксюшей,не тороплюсь...Пусть повзрослеет,позапихивать в рот всегда успею..тот еще гемор.
Я тут на волне интереса к прикорму пробовола и банан дать облизать,и творожком губы мазала,и картошки кусочек в рот положила....кривились,плевались,все выплевывали...
Juliana,пасиб!Тортик отложено прозапас Кирюше в моих боках,бедрах,животе:)
skygirl,рада,что мяско понра:)Могу рецепт яблочного пирога нямистого подсказать;):)
Натуля,я не педиатр,поэтому лучше к Лариске.Но мое мнение,что если на рентгене точно пневмония,то АБ надо.
Изюминка,спасибо:)
Натуля,ну красавец-мужчина!Выглядит даже старше своих лет!Оч взгляд осознанный!И сестричка уж нарядилась,так нарядилась:)Принцесса!
Летняя,спасибо:)
Лариска написал(а):
Изюминка,правильно к ползанию готовитесь. Нам ортопед сразу заметила,что мы ходим и запретила. Только в такой последовательности: четвереньки- ползаем-садимся-встаем- ходим.
хороший ортопед!!!:)А как заметила,что ходите?
 
Матрешка,Мелодия,Медвежка,Дарби,Лунная с датками вас и ваших деток и всех вам земных благ! Ларина.мы с мужем тоже в детстве не ползали,думали и Игорь не поползет-он любит стоять и ходить,но Доман пишет-это очень важный этап в развитии ребенка.если малыш минует стадию ползания-это говорит о том,что ему не хватает физической нагрузки,двигательной активности.И ортопед в 7ке меня наругала,сказала ставить,когда на полу гладком не будет расползаться
 
Натуля написал(а):
Катюша ( мама Darby)
с полугодием!!!
Ульяна ( мама Лунная)
Анна Константиновна ( мама Матрешка)
Ян Андреевич ( мама Медвежка)
с пятерочкой!!!
Алиса Ярославовна (мама Мелодия)
с четверочкой!!!
Растите здоровенькими и веселенькими!!! На радость мамочкам и папочкам!!!
малыши и мамочки!!!!!!!!!с днями рождениями всех вас!!!!здоровьица наикрепчашего.улыбок зубастых и сна сладчайшего!!!!!!!!ура-а!всех поздравляем,а заодно и себя!!!!!!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху