Flo и Ильюша
sobakapavlova и Максимка
Marylka и Анечка
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Здоровья, веселого беззаботного смеха и спкойных ночей малышам и их родителям!!!
Белый заяц, классный аппетит
))
Skygirl
попробуй прекратить процедуры, вполне возможно, что поможет...
а я малую на руках кормлю...чуть придерживая руки, так почти чистые обе... :grin:
Дарби суперское платьице...
sobakapavlova и Максимка
Marylka и Анечка
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Здоровья, веселого беззаботного смеха и спкойных ночей малышам и их родителям!!!
а вы уже полностью заменили прикормом одно из кормлений?мы стали редко есть днём.ночью-часто.может и из-за прикормов
во, а мы днем через 3 ч в среднем, а ночью под грудью лежит, и я только периодически через нее перекатываюсь.....сколько раз пыталась засечь пару дней, чтобы знать как кормимся и все никак, думаю 2-2,5 часа, хотя сегодня как поел в 8 утра, то след раз только в 12, потом в 14 и вот сейчас ест, ночью около 4-5 утра, потом около 7-8 утра, я уже и ночник не включаю и часы под подушку не ложу, не знаю, может и чаще что ловит, сосок то голый рядом где-то лежит
и мы так...ночью...ой, я так вообще не понимаю, с какой периодичностью Ян ест. Днем он может и 4 часа не есть, сербанет два раза и всё -- сыт. Я это за еду не считаю. Зато ночью :shok: если укладываю в 22.00 (редкость, конечно, чаще после 23.00) то я пару часов читаю форумы и всякие мамские сайты с телефона, так он за два часа может раза три по серьезному приложиться. Я на часы не смотрю, когда просыпаюсь, но за ночь раз пять -- так это точно кормится, а то может и чаще. Я уже потиху на автопилот перехожу, иногда не могу вспомнить, вставала ли я его ночью укачивать, или на этот раз обошлось. Спросила у педитра про беспокойный сон, она говорит, да, это часто у деток бывает и чем это объясняется -- непонятно. Зубов у нас нет и намеков даже на них не видно
а мы уже давно перестали засыпать днем после кормления..в основном засыпаем через 1-2 часа после еды...мы вокруг снов кормимся днем, а если не вокруг снов, то он пару минут пососет и отвлекается. Я бы сказала, что он пьет, а не ест.
Белый заяц, классный аппетит
за ссылочку мне спасибо... :grin: не заню... мы не какаем по 2-3 дня, правда, вчера заточила кабак - и вечером прокакалась (не по расписанию...) если ножками не перебирает, не плачет и т.п.п, то я бы подождала... а про Дюфалак многие писали, что не помогает..читаю форум "не какает три дня - паниковать?"
не помню, кому сказать спасибо за ссылочку -- память дырявая :roll:
17 страниц я конечно не скоро осилю :???:
вот вопросик по ходу возник, может кто уже всё прочитал и сможет ответить? Ян когда не какает больше 3 дней, то, пардон, так вонюче пукает :huh: Я так думаю, что содержимое кишечника, ну, как бы сказать... начинает подгнивать что ли... отсюда и количество газиков и их запах. Другого объяснения не нахожу. Может всё не так?
Сегодня 5-й день пошел как Ян не какает, дала с утра Дюфалак, часть выплюнул, часть срыгнул. В дюфалаке были и уши, и руки, и одежда, и пеленка, и даже в глаза чуть-чуть попало. Может до пищевода ничего и не дошло, потому как реакции пока никакой...
Skygirl
попробуй прекратить процедуры, вполне возможно, что поможет...
ой, спасибки... хоть и знаю,что льстишь, а так приятно....Ziz, ну ты такая стройная, не верь кривым зеркалам на Немиге. Я вот заметила, чт ов примерочных всегда какая-то толстая, хоцца верить, что зеркала врут.
а я малую на руках кормлю...чуть придерживая руки, так почти чистые обе... :grin:
Дарби суперское платьице...