К основному содержимому

Лето,ах лето 2008. АРХИВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
юлианна;] киреева,даааа...а ща темпа есть?Не болейте!
Ты знаешь вроде когда укачевала похолодел лобик, но я не мерила не хотела его уже дерготь. Но и когда скорая приехала у него уже была 37,7.
 
Всем спасибо за комплименты:)

TaYaN, аватару делал муж:)
Larina, глазик уже здоров совсем. Очень быстро прошло на удивление. ))
 
Мушка, Рада на аватарке обзавидоваться, как ваш режим? как сама? как сессия?
Киреева, ну и денек у тебя, жуть, сама возьми в руки ситуацию, выдуй воздух из легких, обними двоих деток и спать, а мужа в сад, ну пьян он сегодня, что уж обижаться, спокойной вам ночьки, держись, я бы поставила свечку в попу на всякий случай, на зубы запросто может быть такая ситуацию
Таян, как ваши сопли?
 
Всех именникников с новыми месяцами!!растите здоровыми и красивыми!!!!!!!:friends::friends::friends:
Мушка, чем вы глазик лечили?? как он так быстро у вас прошел рассказывай, ато все ще мучкаемся.:(
Летняя стихи класс!!! мне свекровь на НГ подарила комбайн Бош ПрофиМикс 47 за 320у.е. это на него самая низкая цена. там, и блендер, и мясорубк,а и соковыжималка, и нарезок 3 шт., и мешалок для теста 3 шт. короче классная весчь! :ok:и не огромная совсем.:!:
Матрешка, вас с годовщиной любви, уважения и понимания!!:friends:а можно и нам гель для зубиков!!
Скай, держись не умотойся там совсем, сдавай все побыстрее и мы к тебе доедим надеюсь!
Аня81, а ск-ко по временя тарелочки делали??и выкладывай фотки глянуть?календарь уже не успею сделать, так хоть тарелочками побаловать что ли бабушек?!:lol:

Девочки, заказала себе на НГ мужу подарок посудомойку, должна на след недели приехать, уфф не дождусь своего шастья!:yahoo::yahoo::dance::laugh:а я ему подарила духи Гуччи бай гуччи новые, ну можно сказать это тоже мой подарок запах, ведь мне понравился их и купила!!плутовка!:declare::nyam:
Ко мне сення приходили девочки в гости, с кот гулять ходим, так дома было 4 мамаши и 4 малявочки, но детки вели себя все великолепно, даже дали мамашкам испечь пирог, его заточить, потрещать обо всем и даже телек посмотреть. время пролетело незаметно!
 
...не всё прочитала..но напишу... Матрёшку с твоим мужем-девой - с годовщиной!!!!! Много щастья и любви и сбычи мечт!!!!!
Вчера с годовщиной Мелодию с её мужем....и тоже всего лучшего и всех благ!!!
Анаис и афинас - нас всех - с датками! И всем спасибо за поздравлялки!
Муж не разрешил нам даже в польку сходить..сказал - сидите дома-такого аншлага травмопункты не видали давно...склад бито-ломаных людей!!! ...Аня81 - смотри уж!
ну...почитаю..потом ещё напишу...
Фенси..прекрати квасить алкоголь! :-) ...нагоняешь ..слюну тут..я текилу может и не пробовала вовсе...мммм...ладно..я вчерашним безалкогольно-алкогольным пивом опять лактацию взвинтила...! ааааа!
 
Лариска и Игорь, Аfinas и Иван, Anais и Ева, с датками!!!!!!
586481034d69.jpg

Матрешечка, с югодовщиной вас с мужем!!! Любви вам еще на 99 лет!!
404926e0c0ce.jpg

Лариска, ну ниче себе!!! :) Молодец какой Игорек!! А фотка и прям смешная!!! Такой бутуз в трениках и с пузом... Гы! :)
Ziz написал(а):
а зачем к ним ходить - взвеситься , измериться, да еще что-нить нехорошее в польке подхватить?! нам такого не надо!!!
Вот и я думаю.. .Сама померяю рост правильнее, а вес мне вообще не интересно! :) А насчет инфекций - эт не про нас: у нас для малышей до года отдельное помещение забацали. "Здоровый прием" называется.
Larina написал(а):
Когда ставлю Андрюху на ножки он на одной стоит прочно а вторую подгибает или выворачивает стопу на ребро
Кирюха так чуть раньше одной ножкой как конь загребал и поджимал.. Сча нормуль, вроде..
А шелушения где у вас? На коленках и локтях, может? ;)
киреева, мы 200 г недобираем и чихали на это! :) :grin: Главное, что я вижу, какие ляжки у моего Кирюхи, и как он на месте не сидит - глиста маленькая.. :)
Изюминка, О, поздравляю с ЧП! :) А там все 4 имеющиеся расцветки есть? Мы тож завтра-послезавтра за стульчиком поедем. :)
bondin, оо, и у вас зубик наклевывается!! :) Класс! А мы все только мечтаем..
skygirl, бедолажечка!!! Отдыхай хоть немножко!! Я вот тоже уже пришла к выводу, что ни хрена не успею. Но мне пофиг! :) Прорвемся! Деть важнее!!! :shout:
Kolobok, ой блин!! Ну чудо же!!!! :dance: Яник - это что-то!!!
Летняя написал(а):
В результате сегодня одна хорошая струйка пошла и все. Это нормально?
У меня никогда при попытках сцеживать не брызгало молочко.. Оно все равно так не будет литься, как в ротик маленькому. Только сейчас начало ручьями течь, потому что уже молока горааааздо больше надо. А так пусть кормит и не заморачивается! :)
И спасибо за ссылку на ЧП! :)
юлианна, аааааааааааааааааааааа!!! Класс фота!!! :)
Afinas, здарова, пропажа.. :) У нас тож слюни ручьем! Ужас!! Бедная глупая Аринка... Держи себя в руках, мамочка! ;)
Аня81, упс.. осторожно надо.. Я пока в коляске вышиваю. Точнее, моя мама! :)
MyIIIka написал(а):
аватару делал муж
Респект и уважуха! :)
Fensi, ой, пасиб за заботу! :) (вот поражаюсь я с тебя - все про всех помнишь и беспокоишься! :give heart:)
Сопли есть исчо.. Все сосу-сосу их.. А они не заканчиваются.. Ну ниче! Мы их победим!! :)
 
Аня81,у меня обычные старые маты,дареные. Покупать-45 уёв в детских спорткомплексах видела-и то,это небольшие.Я ещё одеяла старые стелю.А вообще маты-это не для ползать,а для долго на одном месте играть. Ползать надо по твёрдому и даже желательно гладкому полу. Даю по ковру и по паркету гоняю иногда..но конечности бывают холодными..отогреваю потом...нос всё ещё промываем..
 
И меня это интересует :)
уж точно не гуляют по такой погодке, еще хуже, чем вчера.
 
Camil, бедняги:( лечитесь, я бы тож на АБ перешла если бы все затянулось...мы ок, все таки мне кажется реакция на прививку была. потому как прочитала что реакция может быть через 1-2 дня, как раз у нас через день и началась ерунда такая, горло прошло-поет уе на весь дом, но все равно долечиваемся, сегодня последний день.
Zlata, ого дед мороз:mrgreen: детям не показывать!
юлианна, а можно мне координаты тети тож, в ЭМС дороговато выходит:nea:
киреева, а спервым такого не было? у нас бывает такое периодически, темпа тож поднимается от того что кричит долго (минут 5-10 бывает не успокоить), потом отрубается и утром как ничего и не было, может зубы а может еще что беспокоит...прививки накануне не делали?
Лариска, поняла насчет матов, у нас ламинат, понему в насках холодно ходить, поэтому и беспокоюсь чтоб ре не простудился когда ползать начнет!
 
Фенси,хотела добавить-у нас тоже кислый стул.Я считаю это нормой.Созревают ферменты,меняется микрофлора.растем.:-) Летняя, у меня тоже сцеживались капли. Я и не представляла тогда как и сейчас-зачем и как давать смесь.. только на теории.. рассосать можно говорят даже некормящую грудь:-). Камил,тут что-то не то..не вирус это видно.без аб не обойтись.. когда ж вы поправитесь... выздоравливайте! Колобок,мне тож ваши волосы понра..у меня так было..
 
Приветик всем!!!
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!
Да, погодка не шепчет...ау нас второй зуб прорезается...так вот что-то покашливать стала, и вродь как сопли...не текут, но иногда глубоко там что-то хрюкает((( темпу4 померяла- под мышкой 36,6, но малая крутилась, я для точности ещё в попке померяла-37,1...вот теперь не знаю,что и дуумать...нормально это или высоковато?
думаю вот интерферончик прокапать...девочки-медики, что скажите?

Mama-to-be, как запеканка? у меня судя по всему такой же блендер, но вот я пока только творожек и суп пюре делала...

Ещё хотела спросить про прогулки - если откинуть тот факт, что мерзнет мама, сколько ре в такую погоду гулять можно? и сколько в мороз? наверно ж холодный воздух для таких маленьких легких в очень большом количестве не оч хорошо? или я ошибаюсь?

И ещё хотела спросить, оксолиновую мазь таким маленьким деткам можно?
 
Последнее редактирование:
киреева написал(а):
Только,что уехала скорая думала с ума сойду. Малой проснулся в истерике не могла успокоить минут 15 орал без остановки, я уже и поесть ито и се ему ничего померила темп. 38,1 позвонила в скорую хотела спросить можно ли такую сбивать, а он вызвала мне машину.Старший в истерике плачет,что нас заберут в больницу,а муж пьяный спит и все пофигу!!!!!!!!!! Я пока ехала скорая давай вещи собирать в больницу, малой вроде успокоился приехала скорая сказала ничего такого не видит может зубы если хотим поехали в больницу, я отказалась.Сейчас вроде спит завтра придет врач учасковый. Что это могло быть? Зубы?









__________________
у нас была похожая ситуация дня 4 назад-проавда вечером..сначала Роман уснул,как обычно..но минут через 15 такое началось!!!я тоже думала скорую вызщывать-плакал без остановки минут по 15 и так 2-часа....на след. дент температура 37,9...и вото спустя пару дней-белая полоска приближающегося зубика...во как..
 
\Аня81;
киреева, а спервым такого не было? у нас бывает такое периодически, темпа тож поднимается от того что кричит долго (минут 5-10 бывает не успокоить), потом отрубается и утром как ничего и не было, может зубы а может еще что беспокоит...прививки накануне не делали?
Первый вообще в принципе орал периодиески еще хуже чем этот и сейчас вспоминаю депрессняк в этом ворасте тоже был. Похоже это периуд такой через него все должны пройти.А темпа и ночью была 38,7 вствляла свечку, а потом утром 38,2 опять свечка жду врача...Прививки не делали у нас сопли были
 
Медвежка, ну ты действительно молодец! ни капли писсемизма в постах!
наверное забылись мои посты двух-трехмесячной давности, и это хорошо :-) там сплааашной пессимизм

Медвежка, не думаю, что старше. мне 26 годков :).

спасибо за комплимент :wink: мне вапще-та 32

а твой календарик-супер!где,кстати решила печатать?
пасип! в Колорадо, сегодня должен быть готов

Медвежка, про бесплатно не согласна, лекарства, больница, поездки... болеть дорого.

эт точно, он сам потом подумал и махнул рукой :biggrin: сказал что напряжется и заработает на новый, опять же закон равновесия должен работать -- если где-то убыло, значит где-то должно прибыть, так что ждемс :roll:

мне свекровь на НГ подарила комбайн Бош ПрофиМикс 47 за 320у.е.

хорошая свекровь :-P нам дала по 100 тыс каждому включая Яна и сказала самим себе подарки выбрать. тож хорошо, а то в первый год она мне подарила ночную рубашку (хотя я в ночнушке никогда не спала) и ещё что-то из одежды совсем не в моем стиле

И ещё хотела спросить, оксолиновую мазь таким маленьким деткам можно?
я Яну мажу, там же вродь никаких противопоказаний
 
TaYaN;киреева, мы 200 г недобираем и чихали на это! :) :grin: Главное, что я вижу, какие ляжки у моего Кирюхи, и как он на месте не сидит - глиста маленькая.. :)

А вы на ГВ?
 
у нас была похожая ситуация дня 4 назад-проавда вечером..сначала Роман уснул,как обычно..но минут через 15 такое началось!!!я тоже думала скорую вызщывать-плакал без остановки минут по 15 и так 2-часа....на след. дент температура 37,9...и вото спустя пару дней-белая полоска приближающегося зубика...во как..
Как я этого жду!!!!!!!!
 
Варюша и Машенька, tatsi и Ян, Sheridan и Вероничка, мы с Кирюхой поздравляем вас и нас с месячишками!!! Пусть нам всем будет приятно и хорошо!!
2f3ea05c8885.jpg

киреева, как малыш? Приходил врач?
Мы да, на ГВ. И ниче больше не едим. Ну мне все равно кажется, даже если не на ГВ, то 50 г - это не повод для волнений. Тебе же должно быть видно, хватает малышу еды или не совсем.. А таблицы у врачей - оооочень уж неоднозначная штука. :)
Зёмка, про прогулки: мы уж если выходим, то гуляем сколько влезет, пока малыш спит.. Может и 2 часа быть, и 3. Если тепло одет и рот не разевает - то хорошо на воздухе. :)
Оксолинку можно. Лучше, чем интерферон, наверное..
Медвежка написал(а):
в Колорадо, сегодня должен быть готов
Там не сразу делают? Пару дней, да?
Изюминка, муж сегодня поедет за стульчиком. Может заехать к тебе за карточкой. Поднимем твою скидку до 3%! Ты ж в Баюшку частенько ходишь?
 
Зёмка, запеканка уже оприходована :), муж не гундит уже, что скоро технику складывать некуда, вообще мне все больше и больше нравится эта штука. Сегодня делала Игорю пюре из цветной капусты, быстро, тихо и вкусно, не сравнить с банкой. И он его ЕЛ! :)

Оксолин можно, под нос.

Кашель может быть от того, что сопли внутрь стекают, а деть их откашливает.

Прогулки: мы гуляем по 2 часа максимум, мамка или папка больше не выдерживают.

Медвежка, тебе 32??? по фоткам не скажешь! Ну по 100 тыщ на нос тож хорошо! Но свекровь Лесёночка вне конкуры по подаркам :) я от своей свечку жду какую-нить новогоднюю :)

Киреева, вот и я жду.... тут уже по 6 зубов у кого-то :), а у нас по нулям и чешущиеся десны в наличии.

Камил, а что за АБ? вы ж не забудьте лактобактерии какие-нить попить... Пусть Пашка выздоравливает побыстрее!

Таян, вы тоже заканчивайте сопливить!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху