Rozaliya coвсем редко пишет.
Туточки я
Редко пишу, зато читаю постянно. Да и работы много, фирма расширяется - работников набираем, постоянные собеседования, дела.. В перерывах вас успеваю читануть
Так что девченки, я с вами :clapping:
Rozaliya coвсем редко пишет.
А я (глупая баба ) подумала, что вы нас совсем закинули.:happy:Туточки я
Редко пишу, зато читаю постянно. Да и работы много, фирма расширяется - работников набираем, постоянные собеседования, дела.. В перерывах вас успеваю читанутьrankster:, а к вечеру башка вообще кругом идет :wacko:.
Так что девченки, я с вами :clapping:
Мы набираем исключительно особ мужского полаRozaliya, вам там случайно ученые микробиологи не нужны или химики-технологи?![]()
на что идешь?Золушка77 написал(а):выберусь в театр, хоть на народ посмотреть, да и себя показать
Хорошее это дело, эх мне бы время и сил -я б тоже сходила.А я, девчата, сегодня впервые за последний год наконец-таки выберусь в театр,
я вот тоже сплю и вижу это время, когда голова забита не проводками и счетами, а детенкомJoy написал(а):декретный отпуск , уже наотдыхаешься там по-полной
в театр-студию киноактера на премьеру "Голубчик", муж идет на английский, а я с подругой культурно просвещаться :biggrin:Joy написал(а):на что идешь?
+100, как и у нас, только мы еще ни одной попытки ЭКО не делали, да и финансово проблематично, а теперь как цены взлетят, так вообще. Взвешиваю все "за" и "против", муж вообще не понимает, говорит, подумаешь, пойдем сделаем ЭКО, как буд-то это так просто, основной то удар придется на меня, хотя, вобщем-то больше проблема в муже, чем во мне. Мама моя говорит, не торопись, подумай как следует, здоровье-то у меня не ахтиrozaliya написал(а):Что касаемо моих ЭКО-шных дел, то до лета я никаких сильно активных действий предпринимтаь не буду. Во-первых, финансово мы слабы, во-вторых, здоровьем тоже не блещем , ну и в-третьих - мы все-таки хотим разобраться в причинах неудач, дообследоваться, понаблюдаться, возможно съездить отдохнуть , а потом идти на 3-ью попытку.
Вообщем, мы будем очень долго думать, размышлять, взвешивать все "за" и "против", и только потмо пойдем в протокол.
Редко пишу, зато читаю постянно. Да и работы много, фирма расширяется - работников набираем, постоянные собеседования, дела.. В перерывах вас успеваю читануть , а к вечеру башка вообще кругом идет .
Так что девченки, я с вами
Розалия - супер, значит кризис на вас не отразился,
это как ? а вам не говорили? нам тоже не говорилиrozaliya написал(а):ну и в-третьих - мы все-таки хотим разобраться в причинах неудач
моя тоже так говорит, но я думаю.. а выход?Золушка77 написал(а):Мама моя говорит, не торопись, подумай как следует, здоровье-то у меня не ахти
ага, и я к тому.. же.. не пойму, и чего я так за С.В. уцепилась...верю, что ли, что не в ней причина неудач...Лючия написал(а):а вы на 3-ю попытку пойдете к тому врачу, у которого, первых две делали? кто ваш врач ,если не секрет
вот буквально сейчас набрала - не отвечаетAge, не звонила больше?
Спасибки, Joy, :wink: завтра отчитаюсьJoy написал(а):Золушка77, приятного просмотра!
а вам не говорили? .
Сбрось смс-ку! Просто спроси как дела и скажи, что мы все очень переживаем!Age написал(а):девочки, наверное больше звонить не стоит?