К основному содержимому

Осеннее счастье 2009!!! АРХИВ

  • Автор темы Автор темы Irina
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ПчелкаМая, а у меня вот с точностью дро наоборот, лора прошла с утра за 2 мин, а окулиста никак. Сегодня пришла очереди нет, захожу в кабинет, а там в дальней комнате 2 чел-ка сидят, один даже на кушетке лежал. Так она мне идите подождите в коридоре, я их отпущу и вас позовут, подождала я 15 мин один вышел, а за это время еще 3 чел-ка по талонам пришло. Я решила не ждать.
 
milady,ПРИВЕТ! Добро пожаловать!!! У меня тоже первенец! Муж таак хочет дочку.Но,сыну тоже обрадуется.:ok:

А мы с мужем так счастливы, что будем одинаково рады и мальчонке и девчонке!!! Хотя имена в головы только мальчуковые лезут:grin:.
 
Вчера муж вернулся с работы,принес мне розу красявую.Я ему сразу фото с крошечкой показала,а потом еще и фильм смотрели.Муж так распереживался,что мы оба чуть не расплакались.Все обнимает меня-нарадоватся не может.

Ой, я опять расплакалась, какая-то впечатлительная стала, аж не могу. И муж у тебя такой романтичный, мой бы тоже мог мне цветочек подарить!

milady,ПРИВЕТ! Добро пожаловать!!! Всегда рады прибавлению!

Irina,ПОЗДРАВЛЯЮ с первыми шевелюшками!

А мы не поедем никуда в этом году((( Хотим на мои декретные ремонт доделать до рождения малыша. Да и не знаем когда еще у мужа отпуск.

А я тоже за коляску. Против слингов ниче не имею, я с ними просто не знакома. Но мне не нравится как он выглядит, не нравится, когда идет девушка, обкрученная тканью. Не представляю, как это летом не жарко. Но в будущем хочу посетить какие-нибудь занятия со слингом, может я просто чего-то не понимаю. Но коляска будет однозначно.
 
scilla1, О! моя компашка. пошли вместе?! может мы че потеряли с тобой :)?
думаю летом в июне я буду свободна и начну и гамнастику и лекции.
 
Ata, пусть ПДР пока так и остаётся.. я уже привыкла к нему, а после узи можно будет и изменить!!! Спасибо тебе!
Счастливая, я так рада за всю вашу семью!!! Здоровья вам!!! Молодцы вы!
Виктория, отличной поездки в Гродно! Передавай привет моему родному городу!!!
Девочки, вы тут про отдых летом заговорили!!! Мы бы с радостью, да у мужа отпуск только в сентябре.. так что максимум будем довольствоваться санаторием в Беларуси!!! Одна я ведь не поеду без мужа! Хотя планировали слетать в Турцию в этом году!... ну ничего!!! Мы ещё в Питер планируем съездить!!! Надеюсь, нам ничто не помешает!!!

я вот за утро сегодня всех врачей специалистов прошла (хирург, стоматолог, офтальмолог, лор, невропатолог, эндокринолог и терапевт) и ЭКГ сделала!!! анализы все вчера сдала, так что я всё сделала уже!!! останется на приём принести флюроографию мужа на следующем приёме 14 апреля!! ()талончик ещё взять надо!!!!
.. Мне на узи 8 апреля!!! я очень хочу мальчика,... чувствую, что так и будет!!! Посмотрим!
 
lapik, поделись в какой санаторий планируете и вообще какие у нас в Беларуси на уровне, чтоб отдохнуть, а???
Может кто где отдыхал и посоветует, а то я к сожалению у нас не отдыхала.
lapik написал(а):
талончик ещё взять надо!!!!
талончик зачем и куда?
 
Natulenka,
lapik, поделись в какой санаторий планируете и вообще какие у нас в Беларуси на уровне, чтоб отдохнуть, а???
довольно много хороших! Я хочу поближе к Минску, (если вообще поедем, ведь срок будет 8 месяцев)... отдыхала на нарочи - очень понравилось! Можно выбирать какие-нить специализированные, если что-то подлечить хотелось бы!!!
.. у мужа на работе дают путёвки в санаторий, я точно не знаю, в какой, надо пробить это дело!!!
талончик зачем и куда?
к Г... у нас просто на участке меняются, я даже не знаю к какой надо идти ... была у одной (моя вроде ща на учёбе)... я просто думала, что надо каждый раз на приём брать талон! Балда, наверное, я !...
 
lapik, у нас Б. не берут талоны, просто врач тебе говорит когда след. прием и во сколько, а ты просто приходишь и все. У вас должно быть тоже самое.
 
Виктория,
у меня коляска Капелла, модель точно не помню, очень лекгая, маневренная, многофункциональная.Один недостаток - регулируемая ручка, может сломаться. Лично мне не нравятся коляски с люльками (но это только мое субъективное мнение), хотя говорят, что в них очень удобно ребенку лежать.
 
Вот чего мне приехало на пузик летом :)
242039_sd23_1169_akt57.jpg
.
 
девочки, мне сказалаи что в Литве в Шауляе можно коляски дешевле купить. через месяц поеду в прибалтику - разузнаю. вчера визы получила. не могу дождаться.
И если будете покупать в магазине, не забудьте вернуть на границе НДС, выйдет еще дешевле.
 
Natulenka написал(а):
Так она мне идите подождите в коридоре, я их отпущу и вас позовут, подождала я 15 мин один вышел, а за это время еще 3 чел-ка по талонам пришло. Я решила не ждать.
А ничего что на дверях написано "обслуживаются вне очереди... беременные женщины" ?
 
Natulenka,
прикольно, я себе тоже жду, тока другую и малой обновки))

mamka,
я ж хочу ещё чтоб 3 колеса было, кароч у каждого свои заморочки))
 
mamka,
а две линеечки низзя :)

Девочки, я вернулась... мы пока вместе...
Не знаю. Даже рассказывать не хочется, столько негатива там :( Вернулась я с ожогом на всю попу кстати, вчера заимела на прощание.

Я в Одессу за деньги не поеду ни за что :)))
 
МОлька,
привет, рада что вы вместе с кнопкой вернулись)) А ожог пройдёт, главное чтобы дить был здоровенький и при тебе))

А на счёт Одессы, то тут у каждому своё. Мне нравится этот бюджетный вариант))
 
Meola написал(а):
А ничего что на дверях написано "обслуживаются вне очереди... беременные женщины" ?
Ага, один мне сегодня сразу в нос удостоверение почетного донора, типа тоже без очереди и ему все фиолетово.

Виктория, будем узнаваться по майкам :).

МОлька, ураааа, ты вернулась :).
 
Виктория написал(а):
а у твоих малышей одна плацента на двоих или две отдельно у каждого?
мне сказали на ген. узи, что у них у каждого свой плодный мешочек и своя плацента. поэтому у меня будут именно двойняшки, а не близнецы. я немного читала про двойняшек, так пишут, что они совсем разные рождаются, причем как внешне, так и по характеру. можно родить двух деток с разным цветом глаз и волос! чудо какое-то:)
 
Enigma,
угу, точно, двойняшки каджый из разной яйцеклетки получаются)) Значит у тебя 2 в овуляцию созрело. Класс, двойня моя мечта))
 
Виктория,
а я в таком варианте удовольствия не получу. Ужас просто :) Правда мы намылились чисто погулять в Киев через месяцок мот...

Девочки, как в больнице страшно :(((( Это просто ужас :( Там держалась вроде легко, а сейчас как вспомню все эти выкидыши, роды, чистки, крики... Боже :(

Не осилю почитать все, что пропустила :)))

Я кстати тоже за коляску+слинг. Правда про слинги мало знаю, у малого кенгурушка была.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху