К основному содержимому

Весенние аистята - 2009. АРХИВ

  • Автор темы Автор темы TeNa
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тигрица, смотри выше кому писать по поводу проги..
 
PolliAnna, я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

PolliAnna, такая красотища!!!!!!!

спасибо девочки... я вот сижу и жду субботы... что бы пойти напечатать все... ))) руки чешутся.. жуть...

Я все хотела спросить, но забывала - тебе с таким зрением разрешили рожать самой? А то мне во время Б с моим -5 все мозги проколупали.

у меня зрение хуже, и у меня вопросов по диоптриям не было, только глазное дно проверяли, а так даже не возникало сомнений что сама рожать буду...


PolliAnna, ну ты маньячка - столько наваяла. )))) Красиво!

ой, пасибки.. я же говорю пикасса это наркотик... я вчера пол ночи фотки выбирала... а вам только половину показала, самое красивое...))
 
Я все хотела спросить, но забывала - тебе с таким зрением разрешили рожать самой? А то мне во время Б с моим -5

у меня -10, и в первую и вторую бер-ть после осмотра с фундус-линзой разрешили рожать самой но с ослаблением потужного периода (т.е. разрез)..
правда в первую моя Г все порывалась отправить на КС, направила в 8 недель в рд.. а там на меня как на дурочку, чего это мы вам будем КС делать, если написано самой рожать?.. а я и рада, т.к. Кс не хотела)))
 
Ангел, не согласна,
я бы готику какому обрадовалась))))))
Люблю контрасты и разнообразие.
Как ни крути, ложка сахара в кружку чая - вкусно, две - сладко, десять - приторно.

Тигрица написал(а):
Это ж не кавалер, а типа подружка
зачотная))))
 
Ой, а мне так понравилось ваять на сайтике для пробного альбома - это нечто. Вот что получилось, так легко и красиво)))
 

Вложения

  • обложка.jpg
    обложка.jpg
    21.9 KB · Просмотры: 30
  • 1.jpg
    1.jpg
    20.3 KB · Просмотры: 35
  • 2.jpg
    2.jpg
    25.6 KB · Просмотры: 34
  • 3.jpg
    3.jpg
    25.7 KB · Просмотры: 29
  • 4.jpg
    4.jpg
    26.2 KB · Просмотры: 43
  • 5.jpg
    5.jpg
    28 KB · Просмотры: 28
  • обложка оборот.jpg
    обложка оборот.jpg
    23 KB · Просмотры: 29
Последнее редактирование:
Это с коньяком которые?
даааааааа)))

да что уж - спиртяга там конкретный)))
ойой)))) помню, кто-то недавно сидел ночью в гордом одиночестве и вино пил)))))) так что не будем))))))))

Ангел, не согласна,
я бы готику какому обрадовалась))))))
Люблю контрасты и разнообразие.
Как ни крути, ложка сахара в кружку чая - вкусно, две - сладко, десять - приторно.
вот поэтому мы заедаем столичными это дело))) глядишь, и готики не нужны :)))
 
МамаАня, Murenok, PolliAnna, молодцы, красоту такую навояли :) сейчас уже ни у кого обычных альбомов с фотками не будет, одни фотокниги и коллажи ))))))
Мамули старшеньких деток, нужен ваш совет. Свекровь нам ботиночки заказывает, на весну принесла 19 размер, а на следующую зиму хочет заказать 21. Как думайте, подойдет?
 
Labjulia, Нам сейчас 18 размер не налазит на махровые колготочки,смотри наверно это очень маенький размерчик для следующей зимы.
 
Angel, не дрейфь...у меня при нагрузках очки с первого класса..и никто не знает ;) но за рулем тока в них..и на работе, когда отчеты с утра до вечера. увы.

Преставляю счастье Даника "тока бы не отобрали, тока бы не отобрали "))) десны стиснуты тоже были???? )))

А про нитки вопще прослезилась ))))))))))) Я так же шарфик вязала когда-то..связала 10*10 и ничего не смогла придумать, куда бы применить ))))))))))))))))))))))))))

А по поводу веса не парьтесь, девочки!!! У нас вон был недобор, я все руки заламывала в стенаниях, что мы дохлики..Кончилось то, что было...Мама, то бишь бабушка, с началом прикорма, оторвалась-таки по полной, и всю свою нерастраченую любофф направила в тарелки..Деть за 3 нед набрал кило, я воююю, только уже в другую сторону...но останавливаться она не собирается..а вчера на свою голову дала ей примерные таблицы прикорма, она вычитала там, что уже ОКАЗЫВАЕТСЯ надо растительное масло, мясо и творог, и я чуть от творога остановила...

2 скорпиона в доме - это ЖЭСТЬ скажу я вам )))

виталька, мы в сандалях 19го на носок вышагиваем...
 
2 скорпиона в доме - это ЖЭСТЬ скажу я вам )))
У меня муж скорпион и свекровь скорпион-змея :))). Милейшие и чудеснейшие люди. Такую свекровь каждому бы. Так что не в знаке дело, а в людях.
 
а я решила Тишунику связать комбезик и сапожки :))) там, там, кстати, и мастер-класс на них есть :) и на многие другие пинеточки-тэптики :)
ТАМ - это где? Ссылку в студию!

Так что в наш список педприкормовых блюд добавились конфеты "Столичные" :crazy: :swoon:

Вкусно было! я сама их обожаю... Надо пойти купит - так захотелось...
 
Татьяна С, так упертые же в своей правоте !!!! А книжек не читают!!! И я одна как ходячая энциклопедия говорю им, что делать..А попробуй скажи , заклюют )))) Пипец, устало...Сеня пришла на работу и налила бальзамчика в кофе...Скоро курить начну....Если вы меня когда-нибудь недосчитаетесь на форуме, значит я померла в борьбе с ними )))) Help!!
 
Сообщение от Сакура
девочки, у меня есть телефончик женщины, которая занимается детским питанием, у нее большой ассортимент и дешевле, чем в магазинах. даже доставка есть. может надо кому?
и мне пожалуйста

Я тут заметила закономерность - у грудничков либо перебор, либо недобор веса. У нас приросте 70 см - 7300 гр, и по всм таблицам это явный недобор=)
у нас в 7 мес было 69см и 7500 - написали что недобор. Умом понимаю, что нормальный у меня ребятенок, но все равно в душе неприятно.

В МК видела трусики на памперс для бассеина...)) думаю это будет дешевле...
2 шт - 48 тыщ, кажется, не очень дешево.

PolliAnna, красотища то какая!!!
 
Татьяна С, так упертые же в своей правоте !!!! А книжек не читают!!! И я одна как ходячая энциклопедия говорю им, что делать..А попробуй скажи , заклюют )))) Пипец, устало...Сеня пришла на работу и налила бальзамчика в кофе...Скоро курить начну....Если вы меня когда-нибудь недосчитаетесь на форуме, значит я померла в борьбе с ними )))) Help!!

Я просто правоту обычно не доказываю, а делаю по своему :). Я овен - еще упартее :))). А вот на счет не читают, можно поспорить, у меня муж читает ОЧЕНЬ много, а вот свекровь - не знаю, уж точно максимум триллеры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху