- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пробуйтеeviza, песенка прелесть, спасибо, завтра же с Марусей опробуем..)
May_be, всего самого светлого, теплого и пушистого
Agnetta и Егорушка,
Leksy и Вованчик!!!!!!!
с семёрочкой!
Тигрица и Вовочка
Мышка-Норушка и доченька Танюшка
Ленчик С и Верочка
Зебра и Машенька
с шестёрочкой!
EnKa и Матеушик
vichy и Анна-Мария
с пятачком!
обожаю эту изобретение! почти всё мясное в нём готовлю, а слоёное тесто в нем как здорово запекаетсяFari, Шашлычек готовила, рыбку запечь само то, картошечку запекала (получается как деревенская в Макдональдсе,только не в масле печеная),Сосисочки в слоеном тесте (как баловство деткам). Овощи на пару.
и всё без масла! мммммм
обожаю аэрогриль!
Подснежник
Active member
отвезите сами или в инфекционку или в санэпидстанцию на бровки. вы уже баночку взяли у них?А там принимают анализ до 11.30.
May_be, Оля, С Днем Рождения!
Fari, Шашлычек готовила, рыбку запечь само то,
картошечку запекала (получается как деревенская в Макдональдсе,только не в масле печеная),Сосисочки в слоеном тесте (как баловство деткам). Овощи на пару.
А я как-то набаловалась и мне уже не очень все это и нравится. Что-то в духовке вкуснее, что-то в пароварке быстрее и т.д. Но слоеное тесто это ДААааа - отлично выходитЯ не Алина, но могу ответить ))))
Кроме курицы на аэрогриле можно приготовить, мясо (свинину, баранину), колбаски, даже простые сосиски... А овощи? Кабачок, перец болгарский, баклажан? Все можно по отдельности, а можно и вместе, а потом в кастрюльку с вином и утушить! Это же такая вкуснятинка на гриле получается! А сулугуни? Эххх! Прально Виталька говорит, и рыбку и картошечку можно!!!
Столько разностей можно приготовить! Только бы фантазия работала ))))))
Мы кричим УРРРАААА!!!!Мамочки и деточки-пусть у вас ничего не болит,зубки лезут без боли и хорошего аппетита при прикорме!!!Agnetta и Егорушка, Leksy и Вованчик!!!!!!! с семёрочкой! Тигрица и Вовочка Мышка-Норушка и доченька Танюшка Ленчик С и Верочка Зебра и Машенька с шестёрочкой! EnKa и Матеушик vichy и Анна-Мария с пятачком!
А мы вчера покрестили нашего Максимку!!!
А я помню...May_be, Олюшка! Поздравляю С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ
у нас эта штука давно, пока считаю лучшим устройством на кухнеЧто-то в духовке вкуснее, что-то в пароварке быстрее и т.д
поздравляем!!!!!!!!!! как всё прошло?А мы вчера покрестили нашего Максимку!!!
А как он называется и где продается???Сообщение от Матаня74 И как? Попробывали???? завтра начнем А мама моя уже давно опробовала и очень довольна. Гораздо быстрее обычной пароварки получается. Картофель готовится 6-7 мин, морковь 3-4 мин, рыба 5-6 мин, курица 12-15 мин.
Подснежник
Active member
ты тоже в "клубе оранжевых"?)) Стульчик клевенький!Вот, хвастаюсь))) Мы заказали такой стульчик Владюше!
Это волнительно и торжественно получилось!!!!Мы оказались одни и наш сыночек мужественно терпел час-пока батюшка рассказывал-как это важнопоздравляем!!!!!!!!!! как всё прошло?
Спасибо!!!Для меня это так важно было...Матаня74, поздравляю с Крещением!! Ангела-Хранителя детке!!!!!
Матаня74, с крещением!
Мэй би, с Днюшечкой!!!!
Agnetta и Егорушка, Leksy и Вованчик!!!!!!! с семёрочкой! Тигрица и Вовочка Мышка-Норушка и доченька Танюшка Ленчик С и Верочка Зебра и Машенька с шестёрочкой! EnKa и Матеушик vichy и Анна-Мария с пятачком!
А я вот сегодня ходила по парку и считала: нас видели ТеНа, Аленушка, Ангел, типа Ангел, Монетка, МамаАня, ПоллиАнна, ЛабЮля (сорри если кого-то забыла) и после этого я считаюсь мамашей, скрывающей своего ребёнка от форума?????!!!!! Короче убила я в себе комплекс зашуганной мамаши - очень даже мы публичные девчёнки!!!! Во как!!!!
Мэй би, с Днюшечкой!!!!
Agnetta и Егорушка, Leksy и Вованчик!!!!!!! с семёрочкой! Тигрица и Вовочка Мышка-Норушка и доченька Танюшка Ленчик С и Верочка Зебра и Машенька с шестёрочкой! EnKa и Матеушик vichy и Анна-Мария с пятачком!
А я вот сегодня ходила по парку и считала: нас видели ТеНа, Аленушка, Ангел, типа Ангел, Монетка, МамаАня, ПоллиАнна, ЛабЮля (сорри если кого-то забыла) и после этого я считаюсь мамашей, скрывающей своего ребёнка от форума?????!!!!! Короче убила я в себе комплекс зашуганной мамаши - очень даже мы публичные девчёнки!!!! Во как!!!!
ладно... сыпь рецепты что ли. А то зря пол подоконника занимаету нас эта штука давно, пока считаю лучшим устройством на кухне
Расслабься, Танюша. Это ж мы любя подшучиваем :tease:А я вот сегодня ходила по парку и считала: нас видели ТеНа, Аленушка, Ангел, типа Ангел, Монетка, МамаАня, ПоллиАнна, ЛабЮля (сорри если кого-то забыла) и после этого я считаюсь мамашей, скрывающей своего ребёнка от форума?????!!!!! Короче убила я в себе комплекс зашуганной мамаши - очень даже мы публичные девчёнки!!!! Во как!!!!
Подснежник
Active member
хо-хо-хо))Это ж мы любя подшучиваем
ты тоже в "клубе оранжевых"?)) Стульчик клевенький!
Спасибо!
Да... вынуждена признаться, я тоже тащусь от оранжевого цвета! И еще от нежно зелёного, салатового... Только вот последнего у меня в доме - хоть отбавляй )))) Теперь разбавляю оранжевым!
Жить надо веселее))))))
А тем более, что мне симпатичны участники "клуба оранжевых")))))
Фикус, Танюша! А я тебя понимаю! Чесно говоря, во мне давно борятся 2 половинки. Одна говорит, что нефиг выставлять фото Владика на показ, а другая говорит, что не надо верить в плохое и заморачиваться на том, что кто-то сглазит... И вот побеждает вторая половинка )))))))
Каждому свое!
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: