К основному содержимому

Снеговички 2008-2009!!!АРХИВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кия, спасибо за цвета. Да, поесть я точно люблю :)))
Остальное... кому б это показать... что я менеджером м.б хорошим)))
zhanulia, здоровья Максимке!
 
veronik, спасибо большое!!
И ВСЕМ_ВСЕМ ДЕТКАМ НЕ БОЛЕТЬ!!!
поменьше грустных тем у нас в снеговичках!!
 
повторюсь,кому нужен парлазин-отдам,нам допить два дня,срок открытого месяц,открыли 8 дней назад
 
. Он прописке в начальную школу при гимназии обязаны взять любого ребенка.
и тогда учителя гимназии дружно стонут, что половина детей (взятых без отбора, а просто по прописке) не тянут программу гимназии.
 
Gel, не, в личку не буду, нужно было по аське кое-что чтобы ты мне перебросила))))...кстати, на домашний звонила сегодня после 20.00. но не слышали вы)))

...все, пойду торт печь и никаких открыток сегодня))))
 
ВИка,ну ты пекунья...в час ночи..
Жан, дык 14 минут назат у меня типа случился День Рождения, готовить ничего завтра не буду, только торт решила сделать......ща вас почитаю и это передумаю))) обленилась я)))
 
А мне кажется сейчас не имеет высшего образования только ленивый :) Дело тут не в подготовке, а в возможности оплатить обучение.
не факт. у моего мужа образования нет. есть только по очереди брошенные три института. и отсуствие высшего образования ему абсолютно не мешает быть просто бесконечно умным человеком. настолько всезнающим, что порой страшновато :)
 
Fleer, ой ВИк,поздравляем!!!всего-всего тебе и вашей семье хорошего!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху