К основному содержимому

Воспитание искусством: театры, выставки, концерты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Натаська, не дают за два месяца. Я бы приобщилась в мае. -) Так что мы только в цирк в апреле пойдем.
На школьных каникулах много спектаклей обычно.
 
Караул, Вспомнился фильм "Когда я стану великаном", как герой Ефремова с ночи занимал очередь за билетами :) Остается только так, похоже :)))
 
Шаманка,я покупаю билеты в Оперный в магазинах "Связной" - очень удобно!!!
Есть еще замечательная касса, работающая с 12 до 17, между "Лакомкой" и "Книгарней", что по стороне ГУМа.
 
Натаська, я спрашивала на точках - все грят, что Оперный тока в Оперном...
Vesna, а оказывается не так:)) присоединяюсь к вопросам, а где этот Связной?
(шепотом) нда,скоро при открытии явки билетов там не будет:))
 
Родная, с моей пятилеткой ходили на Чиполлино, очень понравилось.

Билеты купила в Цуме(до этого объехала все точки), между 3 и 4-м этажом в Прачечной(!) продают билеты в театры и оперу. Зал на самом деле был забит полностью. Просто детских балетов очень мало в месяц и билеты обычно поступают в продажу 8-10 числа, сказали, что скупают за 3 дня. Я на наш поход 7 марта купила, получается, последние билеты 18 февраля. Думала потом в самом театре купить 7-го, но билеты в продажу не поступили еще. И там же подтвердили, что за 3 дня все скупают. Это какой-то ужас. Я готова в 2-3 раза дороже покупать билеты(ну если бы они подняли стоимость или сделали почаще выступления), лишь бы попадать на то, что хочется.
 
Лучик, Эт не прачечная, это химчистка :))) Просто в этом же помещении сидит распространитель билетов.
 
Я покупаю в метро "Уручье"

Шаманка,этот сервис уже месяца 3 как работает
 
а мы раньше тоже в кассе возле кинот-ра Центральный покупали
 
Девочки, а кто-нибудь когда-нибудь был на представлениях с ростовыми куклами? вот купила билет на 27 марта (гастроли российского театра, постановка "Сказки дарят чудеса") в дом офицеров в надежде отыскать что-нибудь более подробное в интернете. но как всегда - облом. никакой информации про этот спектакль нет.
 
Я покупаю в метро "Уручье"

Где именно ?
Девочки, помню писали где-то, но посоветуйте как одеть детей в Шапито. Там же не отапливается и температура как на улице, или теплее? А гардероб есть?
 
Если кого-нибудь заинтересует, то вот информация про театр больших кукол (все-таки нашла сама). Это гастроли вологодской областной филармонии. На их сайте о спектакле написано следующее:

«СКАЗКИ ДАРЯТ ЧУДЕСА»​
Игровой, веселый, музыкальный спектакль.
Постоянное общение сказочных героев со зрителями.
В спектакле заняты 8 персонажей: Почтальон Печкин, Бармалей, Фрекен Бок, Шапокляк, Баба-Яга, Леший, Несмеяна, Царь.
Ведущие Маня, Таня и Ваня, выполняя просьбу ребят, перепутывают все сказки в волшебной книге. А что из этого получилось вы должны увидеть...
(световые декорации)

Для детей от 3 до 12 лет.
 
Cerasus, хотели сходить на "Мойдодыра", что совсем неинтересно?
Мы смотрели 2 раза. Ребенок просится еще раз. ему нравится: общение с залом героев. Тоже пальцем тыкал, указывая где спрятался грязнуля. с пузырями тоже классно придумали. детям нравится.
 
Елена32, мы тоже идём на "Сказки дарят чудеса", только 28го. Наша бабушка купила билеты, сказала, ей очень советовали.
Поделитесь, пожалуйста, потом вашими впечатлениями о спектакле. Буду знать, что нас ожидает, а то информации, действительно, мало :)
 
Последнее редактирование:
Klumba, Там топят. Мы ходили на новогоднее представление, было тепло. Правда, не раздевались - гардероба нет :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху