Ekaterina1
Active member
ты может Мустанжику позвони, и договоритесь, куда едем.ага, присоединяюсь к вопросу, до раубич не доеду, а если в Очаг, то буду)))
А я еду с Сандрой из Серебрянки в Зеленый Луг, там мы с Мустанжиком встречаемся.
ты может Мустанжику позвони, и договоритесь, куда едем.ага, присоединяюсь к вопросу, до раубич не доеду, а если в Очаг, то буду)))
Девочки, и мне скажите, куда именно мы едем, совсем запуталисьты может Мустанжику позвони, и договоритесь, куда едем. А я еду с Сандрой из Серебрянки в Зеленый Луг, там мы с Мустанжиком встречаемся.
а я в Боровлянах живу, жду маму, она должна подьехать до 12-30 с малым погулять, позвоните плизз если что подьеду куда надо 6936258 Оляможет давай мы тебя где-нибудь заберем,если тебе в Оазис неудобно добираться?
Ок, будем выезжать из города, позвоним.а я в Боровлянах живу, жду маму, она должна подьехать до 12-30 с малым погулять, позвоните плизз если что подьеду куда надо 6936258 Оля
ты разобралась, куда едем?Девочки, и мне скажите, куда именно мы едем, совсем запутались
Выздоравливайте!Но у нас (т.е. у дочки) не просто кашель, а комплексная инфекция (полный простудный набор).
Да, спасиботы разобралась, куда едем?
Деть наверное доволен!!!А у нас над домом самолеты с вертолетами летают, а вечером еще и танки поедут на последнюю репетицию, поведу опять малыша смотреть, ему очень нравится
Что-то я насчет веса на УЗИ начела сомневаться,нашей fire обещали некрупного ребенка 3300-3500,на УЗИ в 37 нед. ей сказали 2950,а в итоге на выходе 4080 ))))))Она сама в шоке!!!животик и вправду небольшой, я видела, и где там такой богатырь помещается.
Деть наверное доволен!!!
Что-то я насчет веса на УЗИ начела сомневаться,нашей fire обещали некрупного ребенка 3300-3500,на УЗИ в 37 нед. ей сказали 2950,а в итоге на выходе 4080 ))))))Она сама в шоке!!!
Привет всем. Мы были на приёме у Г сказала срочно идти на УЗИ, по её словам у меня многоводие, напугала меня.Завтра идём я так боюсь, после всех её слов
а кто обещал? девочки, а на каком основании врачи делают выводы по поводу веса?нашей fire обещали некрупного ребенка 3300-3500,на УЗИ в 37 нед. ей сказали 2950,а в итоге на выходе 4080 ))))))Она сама в шоке!!!
А на основании чего она так решила?Мы были на приёме у Г сказала срочно идти на УЗИ, по её словам у меня многоводие,