К основному содержимому

Снеговички 2008-2009!!!АРХИВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лерочка, в просторе.
в любом или где? ;)

да ужжж...
кушаем гречку и тушеным куриным филе... кинула кусочек курочки кошкам, так Стеша подбежала, за шкирки оттащила пушистых, подняла курочку и в рот)
 
Хорошая компашка может подобраться для палаточных прогулок))
осталось только, чтобы звезды сошлись: погода, выходные и желание совпали :))))))))
 
Тирамису, очень сочувствую малышику. У меня у самой последние годы такая проблема. Чуть прикушу щеку или губу или поцарапую - обязательно жди на этом месте язвочку Проходит дней за 7-10. Правда я тока полосканием лечусь. И еще. Если попадает туда еда (в смысле дотрагивается) то очень больно. Поэтому старайся подавать пока пищу пожиже и еле тепленькую.
cпасибо
 
Garuana, я в приинципе могу с палатками...ни разу не была...но чем черт не шутить))
 
Девы, может кто в детских магазинах увидит конверт нетеплый с прорезью для ремня автокресла, дайте знать, ПЛИЗ!
 
Лерочка, в Баюшке есть поильники. Вот такой
 
Последнее редактирование:
Сонька, когда я там была, то он был один и тот мы купили для Irinn

может, разве завоз был :)
 
veronik, шо за он? Для июля нежаркий?
Вообще на выписку хочу всё новое, но чё-то конвертов таких пока не встречала...
 
@Леся@, смотря какой июль :)))
Снаружи флис, внутри хб, на кнопках, ручки могут закрываться рукавчиками. Поеду за никой в сад,могу захватить
 
А мы сегодня очередной курс массажа начали. Массажистка пришла, посомтрела и сказала, что у нас с одной ножкой уже практически порядок, а другая значительно получше стала :) Рада-рада
Обсуждали обувь. Она сказала, что вообще до трех лет оч внимательно нужно к этому делу относиться, потому как если неудачная какая обувка будет, то может за месяц развиться плоскостопие даже у совершенно беспроблемных в этом плане деток. А родители думают, что все ок, и не бдят... В ее практике было много таких случаев. О как.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху