К основному содержимому

Ждем аиста летом 2010. АРХИВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Yanolia,, присоединяюсь к поздравлениям! Пускай этот год у тебя будет богат очень радостными событиями :)

ааа... кстати, у нас на свадьбе на мальчика собрали 40 тыс, а на девочку собрали 240 тыс))))
А у нас на парня больше получилось... Но там свидетель оказывал давление на гостей :)
 
Прикольно,я про такое первый раз слышу,интересно,а что это за вещество такое?
Ну правильно, ты ж не перехаживала, зачем тебе лишняя инфа? Это я уже была готова на всё, т.к. ежедневно на осмотре видела вытаращенные глаза всех врачей патологии 7 РД, которые при этом орали: "Что Вы себе думаете?!!! У Вас 42 неделя, такой крупный плод, такие диагнозы, а Вы не рожаете и родовые пути не готовы!!!" Я, честно, не знала мне смеяться или плакать, готова была перепробовать все подряд. Знала бы тогда про касторку, пила бы ее стаканами в прикуску со свеклой, чередуя с клизмами. В январе просто окна как-то не моют. Ну с лимонами хоть что-то сдвинулось, а что там, я не спросила, просто пошла их есть. Поэтому сейчас, начиная с 24 июля, планирую поступать как Весна.:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Т.е. накануне дня Х завтракаю салатом из свеклы с петрушкой,делаю уборку в доме,иду гулять,вечером секс по полной,выпиваю касторку с черным хлебушком,делаю клизму и еду в роддом:)))))))))))))))))))

ой ржу не магу - боюсь до клизмы дело не дойдет
 
А у нас на парня больше получилось... Но там свидетель оказывал давление на гостей
На первой свадьбе благодаря свекру, который орал, что хочет внука и жениху, который хотел дочь, собрали больше чем 800 тыс :) Свекр был в сопли :) Он доставал двадцатки одну за другой из кармашка, а гостям хотелось поддержать жениха :))

На второй, по-моему, девочка победила, правда не помню сколько собрали. Но тож больше 200 тыс.
 
девочки,здорово что собираетесь,я тут познакомилась только с одной беременной,с ней гуляем иногда.
я хочу родить до 20 июня,хотя пдр у меня 27,поэтому буду торопить малышку.
 
eva-78, и что тебе в итоге помогло родить? Икакой вес ребенка был?

я себе устроила сегодня ударный день. Машину вылизывала часа 3 - любимое занятие, которое за Б себе ни разу не позволяла. Уже устала как черт, сейчас в ванну и к мужу под крылышко. Надо силенок немного подкопить ;)
 
ana, я свою в понедельник на даче тож вылизала - ребенка скоро придется возить, а она такая грязная внутри была - ужас. Я уже тоже не помню, когда чистила в последний раз. Но за Б аналогично - ниразу. Надо бы найти силенок на Додж... Но это уже если мы не соизволим явиться свету 16 мая :) Тогда поедем на дачку, а там и почистим :)
 
Всем привет.
В выходные мы с мамой пошли в магазин и купили первые детские вещички, хоть ещё не время, но мы не удержались, когда я захожу в МАЗА я хочу купить там всё, ведь столько красивого.
А завтра к 18:00 мы идём на УЗИ, там нам скажут подтвердится ли диагноз с многоводием, я так так надеюсь, что это будет не так, а то я начиталась только ужасы про многоводие.
 
Да, а Alesehcka то наша действительно не пишет. Держим значит за нее кулачки!!!
Девочки, я все еще два в одном. Решила сегодня не стимулироваться и к врачу вообще не ходит. Чай из листьев малины мне не помогает, я решила ждать пятницы, будет 40 недель, осмотр, а потом скорее всего назначу стимуляцию на понедельник, если ребенок не пожелает в выходные родиться. И потом я еще вот что подумала, по месячным у меня срок-то 18 стоит, а 15 по узи.Может, узишный неправильный и мне надо на 18 число ориентироваться....

Ждем от тебя новостей с нетерпением и держим кулачки за вас с малышкой!!!
ПРисоединяюсь!
А так и мужетерапия, физ. нагрузки, ступеньки (Курган Славы), уборки, окна, кастрюля борща и даже супер-осмотр не помогают.....
__________________
И мне тоже:( Малина тоже. Касторку мне вчера подруга посоветовала, она второго с ней родила, с одной ложечки:) Я как вариант это припасу на выходные, все лучше чем стимуляция.

Т.е. накануне дня Х завтракаю салатом из свеклы с петрушкой,делаю уборку в доме,иду гулять,вечером секс по полной,выпиваю касторку с черным хлебушком,делаю клизму и еду в роддом))))))))))))))))
так, берем на заметку:)

Yanolia, с днем рождения!!!!
 
zaq441, в 24 недели малыша ты сильно чувствовать и не должна. КТГ делают с 30 недели. Если ты чувствуешь хотя бы одно шевеление в день, значит все хорошо :) Говорю тебе: она скорее всего лежит спинкой к пузу :) И шевелится внутри. На 27 неделе можешь требовать талон на УЗИ.
табличка открывается.

На следующей неделе иду к Г., может и даст направление на УЗИ на 27-28 неделю. Если нет, то сама схожу к "своей"....:preg:

Сейчас табличка у меня полностью и очень быстро открывается!!! Спасибо!!!

zaq441, КТГ обычно делают с 30 недель, за всю Б. не менее двух раз. Ты думаешь, что малышка тихая из-за твоих соплей аллергических??? Беспокойство и неведение хуже всего, так что если можешь, то сходи к врачу, она кстати трубочкой может прслушать сердечко ребенка не хуже КТГ.

Да, думала,что из-за соплей моих. Сама кое-как дышу, а внутри же еще и малышка)))
НО сегодня муж пришел с работы (обычный раб. день+дежурство), и говорит "Ложись на диванчик, пузико выставляй, буду с Ксенией Дмитриевной беседу вести, чтобы нас так не пугала")))))
Не успел он к животику прильнуть тут ТАКОЕ началось:clapping:
Радости было немеренно!!!! На все вопросы папе ответила, пихалась очень хорошо и мы успокоились)))):preg:
Видимо скучала, всё же больше 1,5 суток не слышала его))))
 
Пришла с узи от Ковалева, все у нас хорошо
smile.gif
, правда есть неполное обвитие пуповиной шеи, но он сказал, что еще 10 раз может запутаться и распутаться, по узи срок 35.3 недели, сказал, что это норма, пообещал, что будет моя доча не больше, чем 3600-3700. Так что я рада
cheerful.gif
iloverebenok.gif
Мультивитамины сказал не пить, но я их и так с 30-й недели не пью, только йод
smile.gif
и кальций допиваю...

А вот и фотки с последней встрече в Оазисе в Раубичах. Все такие красотульки!!!!)))))

И в самом деле все просто красавицы!:)
 
Ekaterina1, супер фоточки!!! все такие красивые)))))

Marisha_1984, с хорошей УЗИшкой!!!! Как приятно, когда всё хорошо!!!!:preg:
 
Yanolia, с днем рождения!! пусть этот год принесет тебе этой прекрасный сурпризик )) Счастья тебе женского и мамашеского, о!

ana, Сандра, ну вы девочки даете)) А я свою машину в понедельник в химчистку возила ))

Девочек кто ограбил массово Мазу поздравляю с покупочками! Я там случайно в 13.00 оказалась)) И пришлось все таки что-нить купить! Купила набор полотенец, почему-то дешевле,чем в Бигзе:scratch: и куртку!! на 6-9мес, уже очень цена клевая была:tongue: на зиму-весну нам:clapping:

Marisha_1984, тебя с хорошей узишкой:preg: Мы тоже сегодня были на последнем плановом. Все ок, тока еще ноги внизу ...:scratch:а по весу 1700...как не крути , а все еще мелкие. Все остальное в норме, сердечко гуд,кровопоток гуд..только вес смущает всех узистов.
 
Marisha_1984, тебя с хорошей узишкой Мы тоже сегодня были на последнем плановом. Все ок, тока еще ноги внизу ...а по весу 1700...как не крути , а все еще мелкие. Все остальное в норме, сердечко гуд,кропопоток гуд..только вес смущает всех узистов.

Спасибо:)
У меня вес в 31,1 неделю был 1785, но я сама высокая 177 см., а вы может роста просто небольшого?
 
а вроде рост тут и не причем) я 164см, папа у нас 198)) но....я родилась 2600, поэтому и возможность маленького веса)
 
Девченки!!!! Может кого-нибудь заинтересует!!! Мама купила 2 пары леггинсов из микрофибры и, увы, одни взяла не того размера (я увидела,когда стала распечатывать упаковку)((((( Вот они:

Размер 1/2 , цвет черный, ден где-то примерно 40-50. Т.е. получается на рост 152-165 и обхват бедер около 90 см. 10 000 тыс.
Написано: "Модные леггинсы из микрофибры. с заниженной талией, комфортный широкий пояс"

Мне они очень нравяться, прямо под животик!!!!! А некоторым уже и без животика летом ходить:derisive::derisive::derisive:
 
А Катюша в 6 ложится или в 7?
а вот и я, лежу в 6 уже до родов, пришла мерить сегодня давление, а оно у меня 150/100, короче даже не дали домой сходить за собранной сумкой(((( ну да ничего, все что ни делается делается к лучшему (а то я понимаете ли не могла определиться с роддомом, а тут само определилось) короче вкалоли пару уколов прокапали капельницу, давление как у космонавта 120/80))))) так что будем лежать, лежу в паталогии на втором этаже у того же доктора у которого лежала в прошлый раз, она встретила меня на коридоре когда меня еще только оформили и вели на пост и забрала к себе))))) сказала что ждала нас, приятно)))) взяли кучу анализов, еще кучу выписали, короче 2 дня теперь буду писать только в баночки)))))гы-гы. сделали узи ктг, все ок. даже предлежание сказали не центральное а краевое что само по себе уже хорошо, так что мот еще за пару неделек еще плацента поднимется и еще и сами родимся))))))ну енто будет видно позже.
вот как-то так. до родов я на связи, так что - кто там у нас в 6 когда поступает?! встречаю всех))))) звоните или пишите)))) мы тут надеюсь на долго (в смысле до родов все рано не отпустят, а родить хочется ближе к 40 неделькам)
Yanolia, с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!
присоединяюсь с наилучшими поздравлениями))))
одно здесь в 6 сейчас хреново-воды горячей нет)))))но зато у нас у палате 2 чайника)))
 
Delianna, держись там!! раньше не сдавайся :) Все будет ок! Новости сообщай!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху