К основному содержимому

Весенние солнышки 2010.Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Dina, какая Агата милая!

Все, мы на дачу уехали.
 
Мой ре перестал голову держать((((((((((((( Не поднимает и всё. Что делать? На живот выкладываю - присасывается к кулачку и лежит. Валик под грудку подкладываю - может поможет. Я в панике.
 
Winter, давно?не держит из положения на пузе или вообще?
 
Dina, какая буся!!!!! ттт
Мой ре перестал голову держать((((((((((((( Не поднимает и всё. Что делать? На живот выкладываю - присасывается к кулачку и лежит. Валик под грудку подкладываю - может поможет. Я в панике.
отставить панику раньше времени!!
Можжетон просто ленится?

а мы только с польки. Радая, что потопали в слинге, тк на обратном пути попали под дождь( С коляской мыбы так оперативно не справились бы..

Не пойму их весы (или свои). По ихним 6250гр, по нашим - 7кг.. Даже не знаю, чьим верить
 
Winter, может просто неудачное время выбираешь? ну, под настроение ж тоже попасть надо. мы перед тем, как на пузо выкладывать сначала развлекаемся всякими упражнениями, это ребеныша бодрит и он тогда на пузе огого как головку поднимает и спинку прогибает, как морской котик))) а раньше бывало тоже, он сонный например а мы его на живот, а ему дискомфортно и он к кулачку и смокчет. так мы в польке к невропатологу попали, он к кулачку - а она нам в карточке задержку развития! во как) а домой приехали, слегка растормошили его и он все стал правиьно делать)
насчет паьца, наша невролог сказала, что именно с пальцем бывают проьлемы, т к возникает психоэмоциональная зависимость. ну, я ж не дохтер, спорить на эту тему не могу. просто цитирую врача)
а еще сегодня были в польке, развеяли очередной "бабушкинский" миф) моя мама заявила как-то что шапочку надо нам будет носить все лето независимо от жары, т к родничок еще не зарос и его можно застудить) сегодня спросила педиантера нашего, посмеялись с ней дружно))) мама расстроится, чувствую)))
девочки, кто качает фильмы из нета - с какого сайта качаете? я итут качала с торрента, так странная штука получается. качаю сериалы маловесные - все окей, как начинаю качать фильмы размером больше гига, так после завершения закачки видео идет, а звука нет. я задолбалась уже, учитывая, что с нашим тернетам "скоростным" приходится качать сутками, а на выходе такой облом получается... подскажите, кто шарит в этом, чиво я не так делаю?...
Инга, мои восхищения Агатой!!! Ваш носик самый целовательный из всех, какие довелось видеть)))

кстати, по весу мы 6 800, по росту - 60 см) набрали за месяц кг и 3 см)
 
Мой ре перестал голову держать(((((((((((((

Winter, а в положении столбиком держит? А в положении на плече? Может ему просто лениво?

девочки, кто качает фильмы из нета - с какого сайта качаете?

Кузенька, так торрент вроде ж уже того, запретили. Я с iget качаю. Но это если у тебя adsl.
 
Кузенька, так торрент вроде ж уже того, запретили. Я с iget качаю. Но это если у тебя adsl.
дааа???))) а я и нижнаааф!!!))) у меня байфлай. попробую твой iget...
ну, вот и мы, сегодняшняя фотка, любилейная)
 

Вложения

  • Кирюшка 050.jpg
    Кирюшка 050.jpg
    15.3 KB · Просмотры: 55
Кузенька, с трешечкой Кирюху ! Так изменился - сравнивая фотки на линейкеи сегодняшнюю! Растет Парень!
Ежели у тебя байфлай то че ж ты с тумбочки не качаешь? Она на внутреннем ресурсе и бешплатна ваще, все новинки и сериалы и мульты имеююцо! я там уже давно пасусь
 
Кузенька, с юбилейчиком! Кирюша такой хорошенький взросленький хитрюга на фотке )))))))))) ТТТ на вас!
 
Мой ре перестал голову держать((((((((((((( Не поднимает и всё. Что делать? На живот выкладываю - присасывается к кулачку и лежит. Валик под грудку подкладываю - может поможет. Я в панике.
я щас скажу страшную вещь :) мы ребенка вообще на животик не выкладываем, пробовали, он или плачет, или кулак сосет, разок подержал голову пару минут месяца полтора назад, мамашка убедилась, что все хорошо. Зачем мучать ребенка, он что, голову не научиться держать, если его на живот не класть, не нравится - не надо! На руках мы вертем головой чудно :)

А еще мы ровно в 2 мес перевернулись на бочок со спинки :) теперь это наше любимое развлечение, даже в ванной, только успевай ловить

Кристина, если только памперс назначили в кач-ве широкого пеленания, значит у вас все отлично! есть темка про дисплазию, можешь почитать

Инга, дочура прелесть!!! :)
 
айгет на адслбае))
Anna_P, клево, что уже переворачивается ;) мишка наоборот любитель поглазеть из положения на животе, аж смеюсики у него.
Кузенька, с юбилеем! Кирюша прелесть канешна.
 
Кузенька, с трешечкой Кирюху !

Кузенька, с юбилейчиком!
Спасибки))) ага, растет, меняется, уже вроде и на меня чуток похож становится... местами)))


Ежели у тебя байфлай то че ж ты с тумбочки не качаешь? Она на внутреннем ресурсе и бешплатна ваще, все новинки и сериалы и мульты имеююцо! я там уже давно пасусь
а я и не в курсе про такое! опять все пропустила...


а для чайников, тумбочка- это чего такое? )))))
хихихи вот и я о том же)))


тумбочка точка ком
пишет, что сайт на реконструкции...
 
Кузенька, так торрент вроде ж уже того, запретили
У меня муж все качает через торрент...

Кузенька, поздравляю с 3 месяцами!!!!

Блин, а у меня опять лактостаз...Грудь болит, не дотронутся, да еще и две...:cray:
 
пишет, что сайт на реконструкции...
я качала от тудава чуть раньше сегодня, я тебе в личку отправлю ссылку. Это на форуме ихнем и чтобы качать надо зарегиться.

на меня чуток похож становится... местами)))
да-да хотела сказать ,но решила промолчать, а то мне часто говорят , что я не понимаю на кого похожи дети :)))

Блин, а у меня опять лактостаз...Грудь болит, не дотронутся, да еще и две...
што ж такое, а к тебе консультанат приезжала, мот у тебя прикладывание не правильное или редко кормишь?
 
Ангел 0407, ты случайно не сцеживаешься?

ещё хотела написать - у михи вчера был сонный день, ну просто весь день дите спало, я вообще забыла, что я мать))) и решила вести сонный дневник. так вот - оказлось, он за сутки проспал 14 с половиной часов, то есть норму его возраста. блин, неужели где то бывают такие идеальные малыши, я в шоке. вот бы где моно было б хоть 10 нарожать :)
 
Кузенька, поздравляю с 3 месяцами!!!!
сэнк ю!)


Блин, а у меня опять лактостаз...Грудь болит, не дотронутся, да еще и две...
и у меня вопрос - не сцеживаешься ли?


я качала от тудава чуть раньше сегодня, я тебе в личку отправлю ссылку. Это на форуме ихнем и чтобы качать надо зарегиться.
пасиба)


да-да хотела сказать ,но решила промолчать, а то мне часто говорят , что я не понимаю на кого похожи дети
да я и сама-то особо не вижу, но так говорят, так что я просто не сопротивляюсь и повторяю за общественным мнением))) по мне - так папка папкой!)))

andnatal, Наташ, а что за вип аккаунт? как стать випом?))) а-то я со своим буду сутки качать...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху