К основному содержимому

Ждем аиста летом 2010. АРХИВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Urban, рекомендуют покупать для новорожденных сск из шарфовой ткани,причем хорошей.говорят намного комфортнее в носке.у меня от Пети осталась джинсовая велина,и я купила сск из зары,хлопковый.

всю ночь болел низ живота и слизи немного выходило.врач сказала выделений не боятся,так что пойдем мы гулять:)
 
Последнее редактирование:
Весна, держу за Вас кулачки, пусть все получится, как задумалось!!!
А я приобрела шарфик Хоппедиц Осака - пока намотка не очень дается - живот сильно мешает, рожу - буду тренироваться :)
 
Последнее редактирование:
Точно не дюймовочка!!!:))) Мы грамм на 400 поскромнее.

и Мы, но когда я спросила про предположительный вес к родам, врач сказала, что неправильно пытаться его определять, так как слишком много факторов влияет на это, кто то может быстро набрать вес, а кто то и нет.

zaq441, у меня такое было,напиши какой показатель у тебя зашкаливает.мне курантил назначили,но я не пила.
девочки,у меня отшла пробка.самая настоящая.наконец-то я увидела что это такое:)

Ура процесс пошел!!!
 
Цитата:
Сообщение от eva-78
Точно не дюймовочка!!! Мы грамм на 400 поскромнее.

и Мы, но когда я спросила про предположительный вес к родам, врач сказала, что неправильно пытаться его определять, так как слишком много факторов влияет на это, кто то может быстро набрать вес, а кто то и нет.
а мы вообще на этом сроке весили 2кг. Я уже начинаю по этому поводу заморачиваться.

Беба,
Да и еще, мы с сегодняшнего дня в ДЕКРЕТНОМ!!!!
Поздравляю с заслуженным отдыхом!!!
 
Молодцы!!!! Мы за вас рады!!!!!:wub:



Значит надо подождать!!!! А что делать, не могут они....наши сильные половины)))) Видимо присутствие третих лиц их очень-очень смущает))))

Да и мой сказал, ты что?!, а вдруг я по голове на стучу и ей больно будет :crazy:

вот еще, девочки ссылочки на фотообои, если кому интересно, мы тоже фотообои на одну стену хотим над кроватью, нам правда еще не скоро это предстоит, но уже по тиху готовимся
http://www.poster.by
http://www.fotocool.appee.ru/product.php?prodid=939
 
Девочки! По-моему кто-то хотел приобрести манеж-кровать. Сейчас Граковский на барахоловке очень дешево продают (130$, а новый 195-230). Я сразу сказала, что забираю, т.к. сразу хотела купить именно такой, но всю ночь думала и поняла, что пока повременю.У меня ведь колыбелька появилась со всеми наворотами, и все планы поиенялись. Не зря говорят, что утро вечера мудренее. Просто это манеж со всеми наваротами, а мне надо теперь только для дачи-путешествий, т.е. самый простой, т.к. домой после колыбельки я всё-таки кровать хочу. А простой я и новый могу за 70$ купить, а б/у и того дешевле. Обидно взять и положить на год под кровать, до следующего дачного сезона и так и не использовать ни пеленеланый столик, ни электронные прибамбасы, ни кармашки.... Но точно помню, что кто-то писал, что из-за маленьких габаритов квартиры хочет именно манеж-кровать. Предложение тут:http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=132200
 
Весна, пусть у тебя все пройдет как ты задумала! Держим всей веточкой за тебя и за Катену кулачки.
 
Катена уже стартанула? Началось?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
Всем доброе утро :)
Девочки, кто уже приданое готовил - расскажите, пожалуйста, чем вы стираете. У меня что-то на слуху "Ушастый нянь" - он как, хороший? И нужен ли потом ополаскиватель какой-то?
Стираю Surcare или Jelp

Девули, прошу продержать за нас кулачков завтра, поедем обменку подписывать в облроддом. :blush1:
Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я сегодня дома, но не надолго завтра ложусь в 7-ку к малышу- мы почти сразу попали в реанимацию( врожденная пневмония- дышали на аппарате, сейчас все уже лучше )Причину в общем не нашли , но сказали что немного не дозрели. А возможно и мои легкие простуды во время беременности.... Рожала сама во 2-ом РД впечатления-хорошие...Назвали Михаил.

Все прочитать не осилила- Всех родивших ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
За поздравления большое спасибо тем более в двойном размере....
Если есть вопросы еще забегу вечерком-отвечу, а сейчас побегу вещи собирать на завтра...
Поправляйтесь и побыстрее возвращайтесь домой
zaq441, у меня такое было,напиши какой показатель у тебя зашкаливает.мне курантил назначили,но я не пила.
девочки,у меня отшла пробка.самая настоящая.наконец-то я увидела что это такое:)

Весна, кулачки вам!!

А где купить сей малиновый лист??
Неделю назад был в государственной аптеке(та которая вверху) на Полночном

Весна, пусть у тебя все пройдет как ты задумала! Держим всей веточкой за тебя и за Катену кулачки.

Спасибо,
Ксюшу с первой даткой

Катена уже стартанула? Началось?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Здесь я еще, живот уже несколько дней переодически болит, но не схватками, а так монотонно, вот схожу сегодня в парикмахерскую в 16 часов, и все, все дела завершены, можно и рожать
 
Здесь я еще, живот уже несколько дней переодически болит, но не схватками, а так монотонно, вот схожу сегодня в парикмахерскую в 16 часов, и все, все дела завершены, можно и рожать __________________
Я вот тоже думаю в парикмахерскую набег сделать, а муж говорит, что они тебя как увидят, мелировать точно откажутся, надо я им там три часа всех в напряге держать. А я гляну на себя - вроде вид не критический, но с сыном я в парикмахерскую только через 3 месяца попала. Если перспектива такая же, то выглядеть буду уже не очень....
 
Катена, у меня тоже живот тянет все время и продолжает слизь коричневая отходить,врач сказала гулять и не лежать,вот отгуляли несколько часов,сейчас сон,потом сына на занятия поведу.как думаете мне в бассейн можно сегодня?
плохо что у нас до 37 обещают,жара...
у меня одно дело осталось-сходить на почту:).вот думаю вечером успеть или на утро отложить.

Весна, пусть у тебя все пройдет как ты задумала! Держим всей веточкой за тебя и за Катену кулачки.

спасибо!
 
Всем доброго дня! Недельчат с недельками.
леняна, спасибо! Упражнения сразу делала, а теперь уже боюсь, в пятницу пойду к врачу, пусть глянет, как он там лежит, а то что-то уж очень активный. Может все-же перевернулся .
Anastasia, спасибо. Родственники не хотят ни в какую. Спасибо за ссылку, попробую еще и там разместить.
Anastasia, красивые фото!
Анаско, малышу скорейшего выздоровления!!!
mustangik, спасибо!
Лето2010, спасибо!
Urban, с хорошим узи!
у меня отшла пробка.самая настоящая.наконец-то я увидела что это такое
Поздравляю!
Беба, с декретом!
 
Весна, я там смотрю тоже. А к нам пересылка возможна?



как думаете мне в бассейн можно сегодня?
может не надо уже, раз пробка отходит.

Прочитала, что у нас дома воду с 23 июля отключат. Как раз на мои роды:diablo:
 
Всем доброго дня! Недельчат с недельками.
леняна, спасибо! Упражнения сразу делала, а теперь уже боюсь, в пятницу пойду к врачу, пусть глянет, как он там лежит, а то что-то уж очень активный. Может все-же перевернулся .

Ольг@ А может надежнее УЗи, а то моя вон мне тоже наговорила, а уменя все в порядке на УЗи показало, но правда светиться лишний раз, но все ж таки надежнее
 
леняна, я на узи попозже схожу, если что. И так уже много раз делала. А доктор у меня хорошая, я ей доверяю. Просто она в отпуске была, а та что её заменяет, это кошмар какой-то.

Прочитала, что у нас дома воду с 23 июля отключат. Как раз на мои роды
А у нас 5 июля и тоже на самые роды. Мужу на ДР подарочек :).
 
да и в "Папо Карло" любую картинку (или из их картотеке http://pan-invest.com/index.php?opti...=62&id_cat=282) сделают постером на стене (можно даже такой шкаф заказать)
У меня в детской такой шкаф с постером, как раз у Папы Карло заказывали. Мне очень нравится. Подскажите, как вставить фотографию, покажу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху