- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мы не делали.девочки, вы с прививками то как, делали вроддоме????...
мы отказались от ВГВ в первые 12 часов которая делается, т.к. я боялась конфликта по группе крове. И не зря боялась. Малыха взяла папкину 3 группу крови. Вот сделай я прививку ВГВ неизвестно как бы наша желтуха протекала. А так все ок, нагрузки не было и желтушка нас миновала. Но вот БЦЖ на 3 сутки сделала. Вот в месяц будем делать эту ВГВ и все остальные думаю платно.девочки, вы с прививками то как, делали вроддоме????..
ну ты мать хочешь, тяжело ей еще вверх смотреть)))а в верх смотреть не хочет
Девочка-Белочка
Вся такая внезапная!
*Pretty*, гепатит В-нафиг не нужен,особенно в роддоме.Эту прививку полезнее подростку сделать.Насчет остальных-БЦЖ почти негде в мире не делают.Если владеете англ,есть замечательная книжка(ее написал педиатр,тот самый доктор сирз).Называется The vaccine book.может и есть в переводе -не знаю.Он грамотно пишет о каждой вакцине,сроках вакцинации,инд.графике итп.Очень рекомендую
да! она появилась после кварца там же жара 33-31 градус да и типа доктор сказала.....а как вы умудрились лицом напотеть? Ты уверена, что это потница?
Вот я начиталась и боюсь теперь.мы отказались от ВГВ в первые 12 часов которая делается, т.к. я боялась конфликта по группе крове.
А как её потом делают или только сразу?
можно делать ровно через месяц после БЦЖА как её потом делают или только сразу?
у нас была вся голова в потнице, дома сразу прошла после купанийда! она появилась после кварца там же жара 33-31 градус да и типа доктор сказала.....
:crazy: нинаю-нинаю )))) мы три раза уже делали тетраксимСтаршая, ну что я опять лицом не вышла?))) Я и в ЭМС и в лодэ и в Нордине спрашивала-везде одна песня.
Если хочешь - можно записаться в инфекционку детскую, некоторые тамошним спец-там больше доверяют, чем частным центрам. Но меня в Лоде все устроило, все вежливо, показали вакцину, срок годности и укололи неплохо - Мишастик почти не плакал. Хотя реакция на последнюю прививку была не очень ((
А насчет прививок - Мишке мы сча тоже, как и Катя, не делали КПК, гепатит В тоже не считаю необходимой. Сча в РД думаю Соньке делать только БЦЖ. И то буду смотреть по ее желанию
ох, эта фраза )) Алеся, привыкай думать, что врачи иногда ошибаютсятипа доктор сказала.....
Да и вообще они на любую сыпь говорят либо потница, либо аллергия, по-любому виновата мама, или тепло одевает или жрет всякую хрень )))
Девочка-Белочка
Вся такая внезапная!
Spa, гепатит можно делать в любом возрасте.Мне вот например делали в 25-показания есть(на работе контакт с кровью)-перенесла неважно(печеночные ферменты поползли вверх) и это при том ,что у меня здоровая дозревшая печень(у детей она незрелая и дай бог чтоб полностью дозрела к годам 10)
И то буду смотреть по ее желанию вдруг, она не захочет ))
Дык если не,то отказ напишет))
Старшая, не мне везде грили иметь выписку о педиатра, о том какие нужны прививки и анализ крови общий.Потом типа вас посмотрит наш и скажет можно ли.Вот так.
Pretty*, гепатит В-нафиг не нужен,особенно в роддоме.Эту прививку полезнее подростку сделать.Насчет остальных-БЦЖ почти негде в мире не делают.Если владеете англ,есть замечательная книжка(ее написал педиатр,тот самый доктор сирз).Называется The vaccine book.может и есть в переводе -не знаю.Он грамотно пишет о каждой вакцине,сроках вакцинации,инд.графике итп.Очень рекомендую
я вот уже и начиталась всех и вся....воистинну иногда думаешь - меньше знаешь крепче спишь))))
сомнения грызут...
ну если буду то скорее всего в инфекционке платно ...
вакцина там абсолютно такая же, что и в роддоме или поликлинике - Эувакс В
А почему тада реакция на прививки разная? Мы после бесплатной в инфекционке побывали, а после платной, похныкали чутка, а наутро и не вспомнили?
Последнее редактирование:
ты говоришь именно про гепатит В прививку? или другие имеешь ввиду?А почему тада реакция на прививки разная?
а через сколько???? а то то что было в РД начало прходитьь а появились другие прыщики, и что интересно преимущественно на правой сторонеу нас была вся голова в потнице, дома сразу прошла после купаний
почти сразу и прошло. Максимум неделя.Это максимум. Может у вас все же аллергия?а через сколько????
а у нас папа все подписывал все разрешения на прививки
подошел к нему дядя дохтур и казал: ваша жена в неадеквате вы подписывать будете?
знать бы еще на что? я уже все алергены исключила села тупо на диету кормящей мамы.....Может у вас все же аллергия?
вот тут не помогу. Я ем ооочень многое уже, даже самой страшно сколько всего попробовала. Ульяшка пока не жалуется. Дай Бог и дальше так будет.знать бы еще на что? я уже все алергены исключила села тупо на диету кормящей мамы.....
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: