Kiota, вроде давление пока в норме, была сегодня попытка "стать плохо", но я теперь когда чую приступ пью кофе с молоком......еще неделя и я Декретном отпуске....глупая была что в отпуске решила работать, нужно было уходить 13-го и не маяться дурью, а теперь просят еще в Ноябре хоть на 2 недельки остаться....
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
олязу, сейчас выйдет чистый и довольный наш папа-Мойдадыр из ванной попробуем пропихнуть))) Кроватку путём длительных переговоров и кормёшки драниками удалось получить, что самое смешное я и сама могла её спокойно купить никого не спрашивая и не уговаривая, но в итоге её заказал он у своих друзй которые обещали скидку, а обошлась то она на 58 тыс всего дешевле, зато теперь папа-Молодец...сэкономил страшные деньги)))) Вот так и живём)))
егорина, Что звонить будут не сомневаюсь)))) Вот только чем я помогу по телефону с тестированием 1С.Управляющий)))) Уже или сдать проект или уходить внедрив в действие хоть 1 реальный блок....думаю на 1 блоке и остановимся))))
Детская кроватка Красная Звезда Злата с354
Детская кроватка Красная Звезда Злата с354
Девочки, поздравляю вас!!!а мы еще только планируем ребеночка.но уже так хочется...Цитата: Сообщение от егорина поздравьте меня - у меня вчера был последний рабочий день Поздравляю! Я тоже с понедельника в декрет.
у моего Егора была похожей конструкцииДетская кроватка Красная Звезда Злата с354
нуегорина, Что звонить будут не сомневаюсь
пойду кроватку повыбираю. это, наверно, легче...
Мой организм категорически против шоппинга, сразу пытается вырубаться при малейшей попытке поехать по магазинам))) Хорошо хоть затаривать нужно не ребёнка, а себя ...а то зная себя небось уже бы кряхтела как старая бабка и сенила на Малявку (шутка)
егорина, я решила чем проще тем лучше....мне она скажем так по тактильным ощущениям понравилась, гладкая древесина, рука просто скользит по ней...в остальных для меня поверхность была шершавой и не приятной на ощупь...ну вот такие загоны у меня)))
егорина, я решила чем проще тем лучше....мне она скажем так по тактильным ощущениям понравилась, гладкая древесина, рука просто скользит по ней...в остальных для меня поверхность была шершавой и не приятной на ощупь...ну вот такие загоны у меня)))
на лулу сейчас стоит подставка 47 у.е.Алёнушка, а примерно сколько???
по моему опыту мне тоже так показалось...зубки были без чистки чистыми.да и чистка приводила к нервотрепки ребенка..думаю не надо зацикливаться на чистке сильно до2-3k@ty@, спасибо за приглашение. Мой уже тоже проникся, грит, дык чо, съездить за тортиком? Но я уже так мяса по-французски натрескалась, вряд ли хоть что-то ещё войдёт. Отложим, пожалуй, до завтра.
calandiva, Настя где ты покупала бюстгалтеры для кормления..ты писала как-то...--забыла.... в МАЗЕ чтоли? и где он находится?
Последнее редактирование:
полсуток до КС низзя+клизма, и сутки после, потом клизма и пото можно!!!! Бульончик куриный и сухарики.....Девочки, вопрос к тем у кого было КС...после КС можно кушать сразу?
Касатка, да, только вернулись. Гару, конечно, супер. Только что руских народных песен не пел. А так и джаз, и кантри, и рок, и опера. песни разных исполнителей: "Champs-Elysées" Дассена, "La bohème" Азнавура, "Let It Be" Битлов, "Candle in the Wind" Э.Джона... Общался и на английском, и на французском, что-то по-русски выучил, типа "Я душу дьяволу продам за ночь с тобой". Много общался с народом, пели хором, выходил в зал, запрыгивал на бортик катка, пожимал руки, целовал девочек. Играл на саксофоне, клавиша, разных гитарах. Отпел 2 часа без перерыва. Прыгал, скакал, плясал, вилял попой: "I'm in sexy mood". Энерджайзер тот ещё.
Касатка, пел с девочкой из своей группы. Неплохой голос, но, конечно, не Селин Дион...
Счас попробую тебе концерт записать, что-то у меня последних пару раз были проблемы с дисками. Догружу, если не против, кином. У меня есть "Змея в кулаке" по Базену на французском. Просто тащусь от этого фильма! Такая Психимора качественная.
Счас попробую тебе концерт записать, что-то у меня последних пару раз были проблемы с дисками. Догружу, если не против, кином. У меня есть "Змея в кулаке" по Базену на французском. Просто тащусь от этого фильма! Такая Психимора качественная.
Masusha, ты тоже ходила? У меня ходили ещё две мои ученицы, просто в щенячьем восторге (были на танцполе, видели близко). Хотя ещё недавно утверждали, что это не их формат.
Касатка, тебе повезло. Диск записался. Будет ждать встречи с тобой.
Касатка, тебе повезло. Диск записался. Будет ждать встречи с тобой.
нашего полку неспящих прибывает...еще бессоница одолела
И снова здравствуйте! Позже всех ушла, раньше всех пришла... совсем спать разучилась!
Последнее редактирование:
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: