К основному содержимому

Заказ по иностранным каталогам (АРХИВ)

  • Автор темы Автор темы Mahima
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
nata81, я не знаю , как именно этот набор из каталога( с глинтвейном), но мне дарили пару лет назад такой привезенный из Германии- точно такая бутылка глинтвейна и 2 маленькие кружечки( как на картинке, только маленькие и 2), так там был сносный глнтвейн. Тем , кто его любит -понравился. Вкусное вино. Только мне не нравится вкус гвоздики. которая добавлена в глинтвейн. Я тоже сейчас на этот набор смотрела, потому что представляю, что там будет.
 
dipav, среднестатистичесое ....не дорогое немецкое качество!
 
БорМашИна, за вес они берут доплату при следующем заказе, т.е. когда будете оформлять в следующий раз, заплатите на 6 евро больше. во всяком случае, так было с моими 1,5 евро.
 
Gulyasha, понятно, пОдростку убивать пойдет.. :)


девочки, практичный вопрос, после Рождества и НГ новогоднее на распродажах есть или все это снимается (так сказать, чтоб на след год игрушками затариться)
 
БорМашИна, за вес они берут доплату при следующем заказе, т.е. когда будете оформлять в следующий раз, заплатите на 6 евро больше. во всяком случае, так было с моими 1,5 евро.
аналогично, оплату за перевес включили в следующий заказ, но в платежном поручении сумму (1,5 евро) не прибавили, оплатила только за посылку. Но в этот раз был один артикул аннулирован и один возврат, вычтут мой "должок" из этой суммы.
 
dipav, а мне все понравилось оттуда, плотненькое, упаковано хорошо, приятно в руки взять, не то что НМ приходит..

БорМашИна, на совершеннолетних только
 
Последнее редактирование:
dipav, классные штучки, а какие условия у вашего частника,можете кинуть координаты,а то я много вкусняшек насмотрела,но с такой доставкой 35%+1,5,как то не разгонишся или может можно еще как то закупится
 
а по отто кто-нить посоветует сувенирчики?
 
Интересно про доплату... А если я не собираюсь больше заказывать, они 6 евро простят просто? Завтра позвоню уточню.
 
По Отто вкусняшек пока нет. Думаю через недельку где-то появятся.
 
подскажите, кто-нибудь заказывал мебель, как с комплектацией? цена устраивает, доставка тоже вроде реальная, однако, как-то сомнительно, тут, если что всегда какую-нибудь запцацку дополучишь, а тут никто возиться, думаю, не будет... как считаете?

синтепон есть

а что вы считаете реальной доставкой? Мне предложили +80%. Кому предлагали мебель подешевле привезьти?

И еще, девочки, поделитесь координатами посредников, которые возят из cunda.de.
 
Последнее редактирование:
Долго думала что подарить ребенку на нг для ее сладкой души))). И пришла идея календаря с шоколадками. Говорят что они в отто есть. Поделитесь информацией кто может! Очень хочется
 
Девочки,а может,кто-нибудь заказывал пожарную машину? А то дочка после Даши-пожарницы на НГ хочет именно ее.Буду благодарна.
И еще,быть может,покрывало или плед достойный кто-нибудь получал?
 
Последнее редактирование:
nata81,
наш у меня 44-46. ОГ 90. Но плечи широковаты. В 34-й оттовский не влезаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху