К основному содержимому

Осеннее счастье 2009.Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мы говорим немножко: мама, папа, баба, валя (так мою маму зовут), алё, ку-ку, на, бах, низя
так вы тоже говорухи)))))

Senya, Moroshka, не болеть!

Вот куклу кормить, маму - это да.
хи, Витька тоже кормит всех вокруг кроме себя)))))
 
и я маленькие угги хочу, но боюсь, что уже поздно дергаться с заказами
это почему? :ohmy:

мегапозитивный и очаровательный зайчишка!!!! :)


на таобао за 20 долларов
а это.... никто не собирается там заказывать? я б подмазалась.. пока дойдет, Мишка увереннее топать будет :)


позитив походу решил, что нам слишком хорошо живется Стася об стул подбородком ударился. на подбородке царапина. во рту кровь. и не дает посмотреть что там. вроде щечка чутка припухла.
вай-вай :( ловите жалелки Стаськину!!!!


Выгулялись и мы
хорошо погуляли, Ярик такой взросляк уже смотрится :)
 
блин, мне сейчас даже не в чем на улицу выйти с малым :(
сапожки, что тогда заказывали многие через Гайку, одеваю с трудом, не всегда даже получается.. ножка пухлая очень, подъем высокий, жалко ребенка мучать, пищит когда пытаюсь засунуть в сапоги.. поэтому сейчас все наши прогулки - это сон на балконе :(
 
Виктория, классные снеговички :) Комбез у Леры интересный.

Пушистик-Акулов, Стасику поаккуратней бегать и больше не ударяться!!
 
Enigma, классные девчонки, классные шапки :)

Пушистик-Акулов, Стаське буськи чтоб ничего не болело и было хорошее настроение

Виктория, хорошо погуляли ))

мы вчера тоже вышли на 20 минут на улицу, малая не хочет сама ходить ((в коляске ведет себя нормально, а как только достаю ее, начинаются слезы, хотя дома она уже носится, особенно за котом. Может, еще не готова на улице топать? а как понять, когад будет готова?! ведь после слез на морозе приходится домой идти (
 
Виктория, фоточки хорошие и Яру ваще клёва в таком комбезе;)он вам как раз.А у Леры оч оригинальный комбез.

Девочки,а на джиме угги мот заказать?оттуда же быстрее всё идёт.И хотела у вас спросить,не могу больше измыватьс над ребёнком:(у нас сопли и их там куча(прозрачные),малая ходит и хлюпает носом постоянно,сморкаться почему-то перестала или очень слабенько,сопли не выходят.Я ей всегда грушкой маленькой самой отсасывала их,способ хороший очень,они отлично достаются,но малая же мне не даётся вообще к носу притронуться,как видит баночку салина или эту грушу,то сразу убегает и в крик,приходится её ловить и дерзать руки,и насильно проводить всю эту процедуру.Сегодня я уже не выдержала на это смотреть и делать это и сидела вместе с ней ревела,жалко её очень,но и соплями такими ходить не дело.Муж так вообще по вечерам после этой нашей процедуру сразу курить идёт.Как сделать так,чтоб этот процесс нормально проходил?или мот что-то лучше салина есть,чтоб запшикал и они сами вытекали?И ведь чтобы избавиться от соплей нужно не только их доставать,но и протарголом капать,так?ПОМОГИТЕ плиз!!!!!

а как понять, когад будет готова?!
когда сама начнёт с коляски вылазить,чтоб походить,тогда и готова;)
 
или мот что-то лучше салина есть,чтоб запшикал и они сами вытекали?
Наташа, мне кажется в любом случае пшикать регулярно придет. Хумер многим нравится, мы сами не пробовали. Ты не пробовала сесть втроем и сразу себе пшикнуть, мужу, а потом Маше, пусть она вам пшикнет салином. Ксю у меня нормально реагирует, на нее глядя и Поля стала спокойно переносить, даже руки лдержать не нужно, а раньше держали вдвоем.
 
сапожки, что тогда заказывали многие через Гайку, одеваю с трудом, не всегда даже получается..
мы их одеваем, но в них ноги мерзнут. В этих сапожках надо активно двигаться, чтоб ноги не мерзли....
МамаДочек, Симпатишный заяц получился)))))
Пушистик-Акулов, Стасе лечебную бусь, чтоб больше так не стукался!
 
Светка с Мишуткой, если вы еще не ходите, купи малому валенки. в коляске кататься само то! и по цене приятно.
 
Вдохновились мы с Сонькой вашими фоточками снежными и тоже сбегали на прогулку)))
Enigma, Виктория, МамаДочек, детки буси:)
Пушистик, Стасе жалелки.
Senya, мальчишкам скорейшего выздоровления!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху