К основному содержимому

Весенние солнышки 2010.Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Марточку и маму valyushik с девяточкой!!!!!!!!!!
Павлушу и маму Татика с восьмерочкой!!!!!!!!!!!!!

У нас проклюнулся первый ЗУУУУУУУУУУУУБ!
Поздравляем! Ну все, теперь мы точно самые последние без зубов остались... :(

Да, девочки, в больничке мы Отек Квинке и крапивница.
Ой как страшно, поправляйтесь поскорее.

Rixos, Морошка, красивые стрижки.

Девочки, повторю свой вопрос: чем поднять гемоглобин ребенку? И чем это опасно? И почему мальтофер (или как он там) нежелателен?
На счет препарата не подскажу, но точно знаю что если низкий, нужно что-нибудь принимать, т.к. питание только помогает его поддерживать на нужном уровне, а чтобы поднять нужно очень очень много этого съесть.
 
Karkusha, красивая у тебя белочка получилась. У меня Ксюша тоже белкой закомандовала быть. Я Хвост буду пришивать к сарафану.
 
Мирочке поправляться побыстрее!
И всей милкавеевской семье здоровья!
Катя Каркуша, я тоже подумала, что можно было б предусмотреть вариант прикрепления хвостика к жилеточке
 
бедняга (((( быстро успокоился? не падайте больше!!!!
сразу так горько заплакал, но успокоился быстро, у меня ещё полчаса руки колотились(((( он же такой вертлявый стал, как колбаска...
По зубкам девочки не скучайте, выйдут, массажистка рассказывала, что у её дочек вылезли первые зубки в 10 мес.
 
INSIDE, бедняжки, держитесь, скоро все закончится.

У меня ерунда какая-то. Пашка стал спать исключительно на животе. Сегодня во сне плачет каждые 15-20 минут, спать толком не может, на руках истерика, глаза его еще эти опухшие, совсем парень никакой, а Ульяна не может спать, засыпает по полтора-два часа! ноет, крутится... Вобщем, только час ночи, а я выжатый лимон.
 
Baggicat, ой и вам тяжко. Поправляйтесь.......... скоро новый год - надо быть как огурчики! Вернее как морковки!
 
Кристина, пусть ваш аллерген выявят как можно скорее! это точно пищевая, может контактная- на духи тд? Мире -хорошего настроения пережить это. Тебе сил и нервы береги.


Baggicat,ээх, ну что за напасть :( держись, мамка.

спасибо всем за пожелания выздоровления. скучаюююююю
почти все нормально уже. видимо горло, кашель и сопли совпали с зубами. их 9, лезет 10. на них, видимо, и темпа была. у меня вообще непонятно что. нагнуться не могу - разносит голову в дребезги, лечь тоже - слабенько, т.к. ощущение что мозги по голове катаются. мот, это гайморит?

сшила сапог к нг. хоть к празднику выздороветь бы :)

Катя. Какая же ты выдумщица и мастерица!ттт на тебя.
Оля, Лена, прически зачетные. мне кацца, вам идет :) а каково с укладкой?
Лена, тебе кулачки на интервью завтра.

Оля, пошли спать :)
 
Спасибо, девочки. Аня, сказали, что завтра будут брать кровь для анализов, но только пищевая панель, да и читала я, что неинформативна она в нашем возрасте. Но может скажут что.
Кристинка, как же мне вас жалко! Я тебя так понимаю!
У Мирона с утра щеки ужасные(((( сегодня собирались на прививку. Еичего нового не ели, Мирке добавила в овощи раст.масла, и чуток покусал мой сухарик (без сахара который). У меня опять руки опустились.
А вот мои родственники ближайшие как будто меня не слышат, то, что не понимают и не хотят этого делать - это уже другая песня. Всё твердят, рх, бедный ребенок, нгичего не ест, ты ничего не ешь.... и и т.д. Аллергия для них пустой звук, типа ну и что здесь такого.
Я сказала, вот сделаю Миркке прививку, буду начинать потихонечку чтонибудь новое вводить в рацион СЕБЕ. На что мне мама сказала - а я ему буду что-нмибудь давать. Я чуть со стула не съехала. И что, спрашиваю, ты будешь ему давать?
Нууу, сметанку, кефир.... Я говорю, чтоб без моего ведома ничего ре не давали. В ответ - тишина. Типа - я дура, а они всё знают((((((
Ну что мне делать? Я уже молчу, мне даже лень им что-то объяснять, асё равно ж не слушают. Обидно просто.
извините за негатив.

А вчера ноут сломался. Не включался((( Утром вот включился (ура!!!!), но надо всё-таки мастерам показать.

ну так надо кушать как мы, будете при формах
так и Мирон кушает не слабо, просто рацион менее богатый и шило в одном месте))))

И еще 3 дня назад он таки научился садится))) Вот прикол, сначала пошел, потом классически пополз ( с 4 мес.по-пластунски, и сейчас может стиль менять в процесссе передвижения) и вот сам сел, но всё равно больше полминуты не сидится ему. Короче всё наоборот у него))))
 
Марточку и маму valyushik с девяточкой!!!!!!!!!!
Павлушу и маму Татика с восьмерочкой!!!!!!!!!!!!!
присоединяемся!

у все, теперь мы точно самые последние без зубов остались...
ничего, позже вылезут - здоровее будут :) У Дюши ,кстати, только 2 штуки, вылезшие месяцев в 6. О верхних еще и не думает

INSIDE, скорее вам выздоравливать @@@@@@@@ и удачи в определении аллергена, чтобы этот кошмар больше не повторялся.

Gostya, я думаю, можно все сбалансировать питанием, тебе и ребенке больше мяса, причем красного. Гречка на воде. После железосодержащих продуктов дать что-нибудь кисленькое, типа яблочного пюре. И разделять его с молочными продуктами. Потому что железо с молоком не усваивается. А сами препараты железа могут вызывать неприятные реакции - тошноту, головокружение. запоры всякие.
Если надумаешь давать Миланке железо, я слышала хорошие отзывы о Тотеме.

Каркуша, белка просто обворожительна. Аделе очень идет, прям национальный адельбосский костюм :) А как ты сделала вертепе подсветку?
Baggicat, выздоравливайте!

Pario catta, а теперь у меня еще и твой мак :tongue:

Радуга света, Ира, еще раз спасибо за мак! Ты думаешь, мы скоро вчера с горки ушли - неееет, мы там еще полтора часа проболтались :) Причем санки Еноту были уже не нужны, он съезжал на пузе, на попе, на спине. и домой мы пришли все мокрые - Енот от снега, я от взмыленности :)

А таксу мы решили не брать :( Подумали, вспомнили, как тяжко было Еноту прошлой зимой , как он страдал от аллергии. Да и сейчас он на таблетках. пора уже снимать как-то - и страшно, что опять все начнется. А тут еще и такса. В общем, попробую ее сосватать кому-нибудь из знакомых.

Winter, как я тебя понимаю в смысле родственников. Мои до сих пор норовят подсунуть Еноте кусочек ШоКОЛАДКИ, булки какой-нибудь, и до сих пор - детства лишаю, и ты в его возрасте вовсю трущила (ничего, что у меня был хронический бронхит с астматическим компонентом и таблетка супрастина на ночь - как витаминка :( с шоколадками это вообще не связано). Поэтому я всегда им говорю - будете давать без меня - не буду привозить детей. Мне его здоровье дороже, а шоколадок он еще поест, успеет. Слава богу, мы живем отдельно, и просто не окупаем того, что ему нельзя. а если уж покупаем, то просто не показываем. Да и он сам дрессированный - всегда спрашивает у меня, можно ему или нельзя что-то скушать.

Кстати, я бы тебе все-таки посоветовала повременить с прививками.
 
INSIDE, выздоровления Мирочке! и скорейшей выписки
 
Winter, как я тебя понимаю в смысле родственников. Мои до сих пор норовят подсунуть Еноте кусочек ШоКОЛАДКИ, булки какой-нибудь, и до сих пор - детства лишаю, и ты в его возрасте вовсю трущила (ничего, что у меня был хронический бронхит с астматическим компонентом и таблетка супрастина на ночь - как витаминка с шоколадками это вообще не связано). Поэтому я всегда им говорю - будете давать без меня - не буду привозить детей. Мне его здоровье дороже, а шоколадок он еще поест, успеет. Слава богу, мы живем отдельно, и просто не окупаем того, что ему нельзя. а если уж покупаем, то просто не показываем. Да и он сам дрессированный - всегда спрашивает у меня, можно ему или нельзя что-то скушать.

Кстати, я бы тебе все-таки посоветовала повременить с прививками.
Саша, спасибо!
А прививка ж последняя осталась(((( 3-й Инфанрикс.
 
ljaljachka, Калиновского, 111 вроде. Это спорт комплекс Трудовые резервы.

WildChild, не падайте больше!

Морошка, удачи на сегодня, всё будет гуд!!!@@@@@@@@@@@@@@

Karkusha, красиво получилось,и вертеп, и белочка!!!

valyushik, с приростом/привесом!! и с умелками!!!
 
Девочки, посмотрите, как вам моя первая ключница?
класс! у меня есть тоже похожая весч - когда-то подарили. Может попозжа обращусь тож за украшательством :)


Да, девочки, в больничке мы Отек Квинке и крапивница. На что - ума не приложу, нового ничего не ела/давала. Сказали, что на неделю стабильно Жесть. Готова выть
ого-го, сил и здоровья Мирочке, чтобы поскорее прошло.


может и мне с вами? А чё там будет завтра?
давай! я иду ради тестдрайва игрушек и лекции по здоровому питанию


вот наши достижения
во как - к 9 месяца такой солидный арсенал умелок! молодцы!


Кристина, это ты о чем?
да игрушка в погоне за смартфоном или чем-то - уже забыла
 
Марточку и маму valyushik с девяточкой!!!!!!!!!!
Павлушу и маму Татика с восьмерочкой!!!!!!!!!!!!!


Winter, выздоравления щёчкам Мирошиным!
У нас тож всё никак не пройдут(

Кристина, это ты о чем?
это она о игре в нете))

Baggicat, держитесь и быстренько поправляйтесь!!!

У Катринка с глазками полный пипец сегодня с утра(((((((( уже и второй глазик потёк, и так заклеились, что чуть открыли и промыли(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху