К основному содержимому

Осеннее счастье 2009.Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В пятницу, субботу, воскресенье - каля нуля и дождь:-(
капец :( хоть бы на нг такой гадости не было
Дошила костюм Лизе, такая хорошенькая она в нем, надо завтра как-то этот ББ настроить, чтобы пофоткать.
показай!
Isabella, твои посты, как сводки с фронта :)))) больше всего радует твой оптимизм. так держать ;)
 
Почитала тут про пневмонию,и как-то не по себе стало.....Тём сильно кашляет,правда не часто,кашель сухой,есть сопли,темпы нету.Может и нам снимок сделать?Пьём Амброксол и АБ Азитромицин(сильный).Боюсь,чтоб Мирик не заболел,блин.
Всем болеющим-ЗДОРОВЬЯ!!!!!:)))
 
А кроме шуток, это вирусное такое. Они лежали с темпой, ломило все тело, головы от подушки поднять не могли. Заразное, но неопасное.
неопасное, но жуть какое тяжелое, действительно мысли ужасные в голову лезут:( Дима осенью этой бякой переболел

ага, я уже тоже начиталась про пневмонию:( в пятницу пойду в поликлинику к заве, а то у нас врача на участке нет на вызовы молоденькая девочка ходит, хорошая, но опыта нет

Чем нашей малышне горло обрабатывать можно? Пашка сипит, ромашку пить не хочет, попробовала сегодня йодинолом на ночь, может еще чем можно?
 
Девочки, где еще можно протаргол купить?? Засопливили мои оба зайчика, а та аптека, куда мы обычно ездили (около Комаровки) теперь "не производит жидкие лекарственные формы по техническим причинам". Интернет не помог в поисках :(
 
Isabella, это надо в справку аптек звонить, мы на Якубовского покупаем
 
всем привет! тут я. иногда читаю. писать сил не знаю что и работы много и дети болеют :(. сейчас закачаю фото и покажу зайца и волка (для тех кто на фейсе не видел)

мои зверята :)
 

Вложения

  • IMG_0238_2.JPG
    IMG_0238_2.JPG
    331.6 KB · Просмотры: 51
  • IMG_0234_2.JPG
    IMG_0234_2.JPG
    292.4 KB · Просмотры: 52
Чем нашей малышне горло обрабатывать можно? Пашка сипит, ромашку пить не хочет, попробовала сегодня йодинолом на ночь, может еще чем можно?
если сипит, то мот не надо йодинол. Может быть ларингит, тогда минералочки лучше и ингаляции. А вообще хлорфиллипт зеленый такой хорошо, им тоже горло смазывать

Isabella, герой ты наш! набирайся сил, а посуда никуда не денется от тебя грязная

Всем болеющим поскорее поправиться!!!!

Петя интересный такой, хорошенький!!! А Саша уже с подругой?
 
Irina, звери классные!!!
Ксю в прошлом году такой мышью была, как у тебя Петя зайчик :)
 
А Саша уже с подругой?
она подошла познакомиться с ним, а он тааакой стеснительный стал - мама дорогая. потом она его танцевать пригласила...

в общем вчера классно было. наконец-то работа мужа что-то для детей сделала. была живая музыка. все стоят кругом а Петька встал напротив музыкантов и с серьезным выражением стоит качается-танцует!!! смеялись все и вес фоткали это чудо... только что смотрела фото других фотографов с вечера - Петька везде. и получше фотки. я уж не буду сюда закачивать. завтра на фейс.

много белеют смотрю. давайте дружно Деда главного просить здоровья малышам нашим.... я уже тоже вы исходе сил борюсь со всем!!!
 
Irina, классные костюмчики у мальчишек! Прям Ну погоди!

МамаДочек, хорошая у тебя няня-помошница растет!

Что-то все кругом разболелись :( грустно... желаю всем поскорее выздороветь и никогда не болеть!!!
Get+Well+Soon+card.jpg


У меня кашель, лечу.. Тимка вчера неузнаваемый был, весь день сонный как муха и вялый такой, совсем на себя не похож, даже не знаю что это было. Муж уже который день ноет что у негобок болит, не знаю к какому его врачу отправлять. Сестра с племянником завтра ложаться в больничк у,детенышу будут аденоиды вырезать :(
 
Последнее редактирование:
Чем нашей малышне горло обрабатывать можно? Пашка сипит, ромашку пить не хочет, попробовала сегодня йодинолом на ночь, может еще чем можно?
хлорфиллипт раствор масляный, пару капель в ротик капнуть всё само и затечёт... я его ещё от насморка Яру пользую... Ну и Ингалипт, у нас Лера любит, а вот Яр рыгает от него, так что тут кому как.... Выздоравливайте!


прикольные такие!
У меня кашель, лечу..
выздоравливай!!!!

У меня Яр как-то странно болеет, второй день 38, при этом она сама падает.... ни разу не сбивала... но он и на анафероне у меня.

Лера лучше, медленно, но верно идёт на поправку!

ДЕД МОРОЗ! НЕ НАДО НАМ ПОДАРКОВ, ПРИНЕСИ НАМ И НАШИМ ДЕТКАМ ЗДОРОВЬЯ! ПОЖАЛУЙСТА!
 
ДЕД МОРОЗ! НЕ НАДО НАМ ПОДАРКОВ, ПРИНЕСИ НАМ И НАШИМ ДЕТКАМ ЗДОРОВЬЯ! ПОЖАЛУЙСТА!

+1000000!!!

Я сегодня врача вызвала, приукрасила немного для п-ки, пусть перед выхами послушает.
Кашляла Поля ночью.
А еще в три часа ночи у нас ЧП произошло. Как рвануло, муж проснулся, думал, это с я с дивана упала :) я сама не поняла, пока из бара не потекло шампанское. Бутылка взорвалась, донышко как отрезали, а в баре все подарки на НГ стояли. Пришлось всю упаковку срывать, чтобы коробки не вымокли... :( Теперь заново перепаковывать все.
 
Последнее редактирование:
Кто спрашивал про икеевские обощи и фрукты, вчера смотрела, они по р-ру меньше чем настоящие, если яблоко, то она как маленькое настоящее яблоко, апельсин как настоящий крупный мандарин и.т.д.

Irina, хорошие мальчики!
 
А как мы заболели-никто не знает, вообще
мне кажется это не вылеченный полностью бронхит скорее всего....
Мы болеем без температуры вообще
пневмония ток вирусная с очень высокой темпой, ну или осложнённая какая-нить, двухсторонняя... у меня была сегментарная левосторонняя, так темпа выше 37,2 не поднималась, то есть ваще незаметно практически, и ужасного кашля не было, мучал в основном по ночам.... от так то... Да, и обнаружили случайно на флюрографии.....
 
Isabella, ну ты герой!!! просто восхищаюсь твоим оптимизмом и хорошим настроением:)

Irina, детки в костюмах такие хорошенькие:) Петя вообще вне конкуренции!!!

Девочки, посоветуйте хороший увлажнитель пожалуйста
про те, что ты ссылки дала, ничего сказать не могу, но сама месяц назад купила вот такой: _http://shop.open.by/model/?model_id=17244
очень довольна! работает очень тихо, увлажняет быстро, рассчитан на большую площадь. в общем, рекомендую.
 
leonka, бедный малыш!!! ты сама держись! пусть скорее поправится!!!!
 
Всем привет, у меня тоже сопли ручьями текут. Вчера три часа носилась по городу - забирала из китайского и американского СП вещи (без машинки плохо :(). Так вот китайская посылка меня порадовала больше чем американская. Там в подарок заказывала племяннице пуховичек тонюсенький (на весну получиться) и штаны утепленные на зиму(низ комбинезона), все достаточно достойное. А с олднэви на замену малому курточку заказывала - так вот она меня немного разочаровала - во первых я думала что она серо-оранжевая, а она бело-оранжевая, мазаться наверное будет, за счет подстежки она очень широкая и вариант с подстежкой не очень удобен (получается много жестких молний спереди), и еще спереди на белой ткани видны кривоватые швы оранжевыми нитками (лучше бы они белыми сверху прошили) (в общем произведено в Китае не в лучшем смысле этого слова). Так что предупреждаю что такую модель лучше не брать. (Хорошо что я раньше пальтишко там же взяла - вот оно мне очень нравиться, его уже и на сайте нет, продали наверное)
 

Вложения

  • on795625-01p01v01.jpg
    on795625-01p01v01.jpg
    11.5 KB · Просмотры: 24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху