К основному содержимому

Православные мамы - давайте знакомиться!

А когда Рождественская выставка уже известно?

Вот, что я нашла
28 декабря 2010 - 5 января 2011 | РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО 9-я духовно-просветительская выставка-ярмарка
Рождественские подарки. Церковная утварь и литература.
Духовно-просветительская программа.



только где будет - не знаю...
 
Телефон регионального представителя 029-109-74-37, зовут Татьяна Сивакова. У нее можно подписаться и на журнал Фома. Кстати, я подписывалась на одной из православных выставок (она там стояла на стенде). Может, и в этом году на Рождественской выставке она будет...
Спасибо еще раз
 
Кстати у этой девушки и Фома сейчас почти в 2 раза дешевле выходит, чем по почте выписывать
 
Снисхождение, а еще у Татьяны можно подписаться на замечательный журнал "Вверх", но он уже для подростков. Классный журнал!
 
посоветуйте п,пожалуйста,православный журнал для молодой мамы.сейчас к родителям уехали (под Минск)и выбирать нечего,а муж может посмотреть,только нужна знать какой)буду очень признательна)
 
Со вторника во Дворце Искусств начинается Рождественская выставка там можно будет журналы выбрать, в руках подержать, полистать, почитать и решить наместе, что лучше именно Вам подойдет. Там всегда бывает очень много литературы, в том числе художественной, аудио и видеодисков православной тематики, и просто добрых и хороших изданий. (1-го и 7-го января на выставке выходной!)
 
С 28 декабря по 5 января будет православная Рождественская выставка на козлова.
 
Здравствуйте, девочки, примите и меня в свою компанию.
Мы живем на Юго-Западе, ходим в храм Всех Скорбящих Радосте.
Очень-очень хотим подружиться православными с мамами и их детками, а то мы пока одни.
 
Здравствуйте, девочки, примите и меня в свою компанию.
Мы живем на Юго-Западе, ходим в храм Всех Скорбящих Радосте.
Очень-очень хотим подружиться православными с мамами и их детками, а то мы пока одни.
Приветствуем))) Рады-рады вам)) А сколько деткам? У меня подружка прихожанка Скорбященского храма, у нее 3 деток..
А мы в храм Св.прав. Софии Слуцкой ходим
(пл.Казинца).
 
С Наступающим Вас всех Новым годом, православные мамочки!
Сорван листочек - последний
Снят со стены календарь.
Ждет уж давно поздравлений,
Стоящий за дверью, Январь.
В ярких огнях карнавальных
Час наступает его.
Звоном бокалов хрустальных
Входит в наш дом торжество.
Пусть посетят Вас удачи
Пусть вдохновенье придет,
Пусть Ваша жизнь станет ярче
В Новый начавшийся год!
 
Здравствуйте! Примите, пожалуйста, в свою компанию!
Мы живем в Брилевичах, у нас четверо малышей. Старшим в следующем году идти в школу, поэтому озабочены выбором школы.
На другой ветке форума я оставляла объявление, но,может, и здесь кто-нибудь из соседей есть.
В 25-й школе в новом учебном году (2011/2012) мы хотим сформировать первый класс с изучением основ православной культуры. Идея появилась после того, как узнали, что в школе есть "трудности" с детьми из проблемных семей (в частности, из печально знаменитого 15-го дома по Н.Орды). Чтобы дети попали в нормальный детский коллектив, решили объединиться по интересам. Если кто-нибудь пожелает узнать информацию поподробней, позвоните по телефонам 8-044-767-56-98 или 8-029-330-47-14.
 
Здравствуйте, девочки, примите и меня в свою компанию.
Мы живем на Юго-Западе, ходим в храм Всех Скорбящих Радосте.
Очень-очень хотим подружиться православными с мамами и их детками, а то мы пока одни.
Мы тоже ходим во скорбящинский приход. (правда сейчас мы ветрянкой болеем, не ходим пока) Старшей дочке 3,6 лет, младшей 1,9
Aneta, с наступающим тебя Новым годом и рождеством Христовым! :air_kiss:
 
karvalan, Давно болеете? Спасибо и тебя поздравляю с наступающим новым годом и Рождеством Христовым и всех мамочек с этой веточки!:give_rose:
 
и мы с детьми поздравляем всех с Новым годом! А через недельку уже и Рождество Христово! Ура!:happy:
 
Назад
Сверху