К основному содержимому

Садитесь, я вам рад. Откиньте всякий страх. И можете держать себя свободно.АРХИВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ришенька, хреновато.. пусть за ночь все пройдет!
 
поправляйтесь уже все
что это за лазарет из подвала устроили


Ришенька, налегай на чай
 
Не читайте Сапковского на голодный желудок. Я пока в метро ехала, жутко от его описаний захотела блинов с мачанкой. Причем так, что уже успела и в магаз за продуктами смотаться, и сварить мачанку и нажарить блинов, и даже врубить готовенького)
Причем ТАК меня проперло не от того, что мачанка была где-то в тексте упомянуто, а от описания капусты с горохом в корчме)))
 
ТАК меня проперло не от того, что мачанка была где-то в тексте упомянуто, а от описания капусты с горохом в корчме)))
:rofl:
Я в последнее время как поговорю с подружкой одной, так сразу же бегу кастрюльку риса на плиту ставить :) Причем, суши из него даже не кручу - поливаю уксусом и ложкой ем :)
 
памперс оденешь ))))
нетути
поставь ведерко у кровати
оно у меня одно и в нем сосна поселилась))))

экзекуция близка, муж готовит мне литровую чашку медово лимонного чая, в компанию к моей 300-миллилитровой)))
 
Orion, вселенная была на форуме в ноябре...

Orion, ты еще в статусе замужней? или уже свободна?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху