Просто, как я поняла, сами женщины после 1 КС как правило хотят опять КС. Наша палатная врач, как услышала от моей соседки вопрос, мол, как я рожать-то буду, так прямо запрыгала:" Давай-давай, вот у нас был случай после 2 КС женщина сама рожала и все отлично и т.д."И я в приятном шоке!!! Даже не верю своим глазам, читая написанное.
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мот просто устала уже?У меня настроя не было перед НГ,то ругалась со всеми,то злилась,то глаза на мокром месте.настроение - ппец...плакать хочется,поплачу - вроде отпустит, потом опять..ыыы...вроде и причин нет,а все плачется и плачется(((
Потом недельку с Ваней дома посидела,успокоилась,сама себя построила-"Соберись тряпка!" и как то отпустило!!!!!!!!!
Терь бодра относительно своего состояния и весела!
Marishecka
Active member
Я прямо вдохновилась! Такой заряд положительных эмоций!Наша палатная врач, как услышала от моей соседки вопрос, мол, как я рожать-то буду, так прямо запрыгала:" Давай-давай, вот у нас был случай после 2 КС женщина сама рожала и все отлично и т.д."
Marishecka
Active member
Да, скорее всего это всё усталость. Я в первую Б тоже нервная и плаксивая ходила. Хватало рабочей нервотрёпки... А теперь в декретном вторую Б хожу, так себя не узнаю, такая спокойная, бывают, конечно, бзики, но они и без Б бывают.Мот просто устала уже?У меня настроя не было перед НГ,то ругалась со всеми,то злилась,то глаза на мокром месте. Потом недельку с Ваней дома посидела,успокоилась
Да, скорее всего это всё усталость. Я в первую Б тоже нервная и плаксивая ходила. Хватало рабочей нервотрёпки... А теперь в декретном вторую Б хожу, так себя не узнаю, такая спокойная, бывают, конечно, бзики, но они и без Б бывают.
я думаю, всего понемножку...вроде мелочи-мелочи,потом как-то наваливается - и в слезы..детсад ей-богу...
позвонила мужу, пусь думает, чем развлечь меня вечером...чую,дело кончится васильками...в кино полное г идет,ребенка не сводишь
Marishecka
Active member
И я присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!Татачка, с тридцаточкой)
дамы, мы завтра идем в гости к ребенку (месяца 4) первый раз..типа в ответки...что подарить? я уже не помню,что им там надо...
у родителей денаг куры не клюют, дитё упакованное по полной...чтоб такого придумать? хелп!
а я мартини с грейповым соком..и оливку
у родителей денаг куры не клюют, дитё упакованное по полной...чтоб такого придумать? хелп!
А я хочу шампанского с ананасами!
а я мартини с грейповым соком..и оливку
Marishecka
Active member
А я вина постоянно хочу :blush1:А я хочу шампанского с ананасами!
Задачка так задачка...........дитё упакованное по полной...
Мартини не люблю(хотя могу и выпить),а вот от сока не отказалась бы!с грейповым соком..
я в первую Б очень эмоционально себя вела - раздражалась по мелочам, потом срывалась на муже - ой, вспоминать сорамна.Я в первую Б тоже нервная и плаксивая ходила. Хватало рабочей нервотрёпки...
А в эту сразу вобще спокойная была, а потом плаксивый период настал. И вот, кажется, поорать бы, может легче стало, так нет - не получаеццо)))
может сегодня просто у Ань плаксивый день?а я не знаю,кем себя чувствую, но настроение - ппец...плакать хочется,поплачу - вроде отпустит, потом опять..ыыы...вроде и причин нет,а все плачется и плачется(((
у меня припасена бутылка шампанского и два кольца ананасов в холодильнике)))А я хочу шампанского с ананасами!
А я хочу морса, обычного клюквенного морса
развивающие игрушки на возраст чуть постарше: пирамидки (счас есть очень красивые и "навороченные"), кубики-мякиши, мягкие кижечки, игрушки для купания. Можно набор посуды - с 6 месяцев им прикорм вводить, кружки-поилки и т.д. Горшок)...что подарить?
Ани, не плакать!
Marishecka
Active member
Из одёжки, думаю, всего хватает, если только какую-нибудь игрушку музыкальную и не париться. Есть ночники, включаешь и звёздочки вокруг отражаются (на стене, на потолке), видела такое в просторе, правда, не знаю, сколько это стоит.у родителей денаг куры не клюют, дитё упакованное по полной...чтоб такого придумать? хелп!
развивающие игрушки на возраст чуть постарше: пирамидки (счас есть очень красивые и "навороченные"), кубики-мякиши, мягкие кижечки, игрушки для купания. Можно набор посуды - с 6 месяцев им прикорм вводить, кружки-поилки и т.д. Горшок)
а где это все посмотреть можно, чтоб выбор был? в буслике,наверное?
Ани, не плакать!
Cпс...мы постараемся)))
дамы, а телефон в Васильках на независимости есть? мужу по справке не дали..грят,нет у них телефона..быть такого не может
Из одёжки, думаю, всего хватает, если только какую-нибудь игрушку музыкальную и не париться. Есть ночники, включаешь и звёздочки вокруг отражаются (на стене, на потолке), видела такое в просторе, правда, не знаю, сколько это стоит.
о! прикольно
одежки там точно дофига...мама занимается поставкой детской одежды)))
Не,эта не гламурно!(клюква ж лежит в морозилке),а вот шампани нету,и ананасов тоже.А я хочу морса, обычного клюквенного морса))
мне кажется это гормональные слезы. У мя тоже такое бывает. Все вроде хорошо а пока не поплачу как человек буду ходить с глазами на мокром месте.а я не знаю,кем себя чувствую, но настроение - ппец...плакать хочется,поплачу - вроде отпустит, потом опять..ыыы...вроде и причин нет,а все плачется и плачется(((
А я пива хочу все время. Деть весь в папу видимо. По пивасику тащится.
а рябчики? Рябчики есть???а вот шампани нету,и ананасов тоже.
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться:
