К основному содержимому

Осеннее счастье 2009.Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SVR, как там ваша губка? надеюсь, все быстренько и хорошо заживет
спасиб, отек спал, думаю все нормально

кашки на ночь сказываются... вот и чем его на ночь кормить?
и мы отказались от кашек на ночь, едим либо творог с фруктовым пюре, либо ленивые варенники, если днем нормальный суп, то вечером овощи и столовую ложку макарончиков мелких добавляю для сытности, как вариан омлетик еще, но пока не рискую, т.к. желток мы чего-то почти и не ели, да и вычитала, что до полутора лет яйца только сваренные вкрутую можно давать.

И снова немного позитива от Полины
ой у вас шевелюрка уже такая :-)
 
12 кг, за последний месяц 500 грамм добавил, похоже, кашки на ночь сказываются... вот и чем его на ночь кормить?
может это не кашки? а мама снабжает калориями ;) мой весит почти столько, но как ты знаешь, он в последнее время не ест ничего, кроме мамы. ну, еще йогурт уважает.

Наталка, Пушистик фотки красивые! с прошлого просмотра немного по другому уже смотрятся. хочется опять на улице листьев и травы))

Алена, вы красотки! а нам бы такая "защита" рук от холода не подошла бы))) как же лопатку держать?! с которой даже дома не расстается))
 
! с прошлого просмотра немного по другому уже смотрятся.
гы, а я все думаю, почему Таня написала
Стася с коленками - это уже классика
склероз, однако :)))))
с которой даже дома не расстается
я дома лопатку прячу. иначе попадет всем и мебели, и кошке, и маме. и папу лопаткой по голове будить наверное неплохо :)
 
Пушистик-Акулов, нам проще - мебели нет, а папа и мама привыкли, сожмурились и улыбнулись своему счастью)))
 
дракоша, у нас папа уже был разбужен деревянной дощечкой и ложкой по лбу :). теперь приходится бдить :)
 
и мы отказались от кашек на ночь, едим либо творог с фруктовым пюре, либо ленивые варенники, если днем нормальный суп, то вечером овощи и столовую ложку макарончиков мелких добавляю для сытности,
Я вот тоже хочу кашу реже давать, а то у нас чаще всего на ночь каша. Иногда тоже творог с фр.пюре (только мне кажется что это не сытно как-то), совсем иногда даю овощи с мясом или без мяса (от супа что остались), но мясом не люблю животик на ночь перегружать. А вареники нормальную порцию ест?
А во сколько ужином деток кормите? У нас как-то поздно получается. Перед самым сном (в 21.00-21.30). Не очень нравится мне это.
 
как вариан омлетик еще, но пока не рискую, т.к. желток мы чего-то почти и не ели, да и вычитала, что до полутора лет яйца только сваренные вкрутую можно давать.
а я вот что прочитала:
Куриное яйцо, являющееся одним из основных поставщиков белка, следует давать, в среднем, по 1/2 в день, или 1 яйцо через день и только сваренное вкрутую или в виде омлета, а также использовать их для приготовления запеканок и котлет.
то есть получается, что омлет приравнивается к яйцу, сваренному вкрутую.
 
а я вот что прочитала:
:-), ну а я в свою очередь вот так находила Яйца дают детям только куриные: либо сваренные вкрутую, либо добавляет в различные блюда. До полуторалетнего возраста рекомендуется давать только крутосваренный желток, добавляя его к овощным пюре. После полутора лет можно предлагать омлеты, как в натуральном виде, так и с различными добавками, главным образом овощными (картофель, зеленый горошек, морковь, цветная капуста). det-dieta точка ru

Вобщем до полутора нам уже недалеко можно как-нибудь попробовать:-)
 
Последнее редактирование:
дракоша, как у вас дела,что-то ты совсем редко сча появляешься.
мои просто омлет обожают
я своей 1 раз приготовила,так она вообще отказалась его есть:(мот ещё раз попробовать сделать?может уже понравится:)
А во сколько ужином деток кормите? У нас как-то поздно получается. Перед самым сном (в 21.00-21.30). Не очень нравится мне это
у нас вообще полноценного ужина как-то не получается,вечером носится постоянно,то печеньку съест и питьевым йогуртом запьёт,то банан залопает,пудинга может целую порцию съесть или половинку.Но всё это на бегу.
 
пудинга может целую порцию съесть или половинку
а что за пудинг даешь?

Кто-нибудь заметил, что в детском кефире (зеленом) увеличился срок годности с 5 до 7-ми дней, небось гадости уже какой-нибудь добавили:-)

SVR, мои просто омлет обожают
как делаешь?
 
А к нам сегодня приходила волшебница тетя Настя со своим фотоаппаратом. Я видела пока два фото, но одно покажу вам, я от него балдею.
 
Последнее редактирование:
МамаДочек, я уже тоже увидела:-) одно
но одно покажу вам
волшебно, Ксюша красотка (может фон совсем чуток бы оттенила, а то прям в тон с кожей), на первом мне глаза слишком контрастно, интересно это обработано так...

Моя Майя всеядная:-), делала Лизе омлет, дала попробовать, даже не скривилась:-)
 
Моя Майя всеядная:-), делала Лизе омлет

Поля (ттт) стала есть понемногу. А то уже здорово похудела, одни кости. Сегодня тоже омлет лопала и кашу молочную всю съела... Может еще поужинает.

а где это вы фоткались?

Дома у меня, на кухне :)
Я и не подозревала, что такое возможно...
 
Моя Машка уже спать легла:(будет ну очень весёлая ночка у нас или супер ранний подъём:(

Дома у меня, на кухне
Я и не подозревала, что такое возможно...
я вот и спросила из-за фона,а то я дома фоткать не оч люблю,задний фон(диван,кроватка,комп) просто добивают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху