- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну если хороший,то там много всяких причиндалов:шелестят,хрустят,дребезжат,раскачиваются,пищат.......Деток занимает.А расскажите мне про развив коврики. У нас не было, на днях смотрела, те, что в наших магазинах меня ну никак не впечатляют, не понимаю за что там такие цены.
моей тоже нравился...у нас простенький был, мама из Литвы привезла...там шуршит, тут гремит..тут чего то отражается, стрекозы на дугах висят....моей малой тоже нравилсяНу если хороший,то там много всяких причиндалов:шелестят,хрустят,дребезжат,раскачивают ся,пищат.......Деток занимает.
у меня даже ощущений никаких нет, в том то и делоПричем ощущения не очень, сама попросила мазок - чистый
это мне делали недель в 16-18, все было чисто.Но врач сказала, что в 37 недель возьмет бакпосев
а мне кажется очень даже похожи, ну из того что я помню со встречи первой.эх, девоньки, кабы это я была ...
хотя отдаленное сходство есть, конечно, так что спасибо)))
я вот тоже начала карусельки эти смотреть, выбирать. пока все подрят нравятся
ооо забыла еще написать 
Акушерка смотрит результаты УЗИ...
-ооо гипоксия плода, это плохо..
Я думаю, что за фигня, УЗИстка же сказала гипоксии нет, все хорошо...смотрю в бумажку УЗИ, написано "Гипоксии плода нет"
)) Короче "чукча не читатель, чукча писатель
"
Акушерка смотрит результаты УЗИ...
-ооо гипоксия плода, это плохо..
Я думаю, что за фигня, УЗИстка же сказала гипоксии нет, все хорошо...смотрю в бумажку УЗИ, написано "Гипоксии плода нет"
Всем привет! тока разгреблась к вам сюда зайти-поздороваться.уфф
у меня сегодня так было ВСЮ НОЧЬ.. заснуть смогла тока под утро..и чего так разбушевалась -не пойму)) так я сегодня разбитая такая - работать ваще не могу
а по-моему это наоборот - старая аватарка...она мне очень нра - такая нежная
у меня уже третий день лялька бушует в животике. даже муж вчера видел как живот ходуном ходить и какие толчки сильные. боюсь скоро синяки изнутри появятся. и все вермя она ворочалась. то снизу на мочевом, то сбоку долбит
у меня сегодня так было ВСЮ НОЧЬ.. заснуть смогла тока под утро..и чего так разбушевалась -не пойму)) так я сегодня разбитая такая - работать ваще не могу
Sonador, с новой аватаркой! красивая ты тама))
а по-моему это наоборот - старая аватарка...она мне очень нра - такая нежная
с миленькими покупочками вас!!!!!!!!!!!!!!а мы вчера сходили за покупками
Даж не знаю..нам с дочей давали в пользование обычную механич-ей нравилось, а сча у нас есть коврик с приятнейшей музыкой и зверюгами мягкими(подарили),так мот и не бум покупать.А еще расскажите кто какую собирается покупать
А расскажите мне про развив коврики. У нас не было, на днях смотрела, те, что в наших магазинах меня ну никак не впечатляют, не понимаю за что там такие цены.
я сегодня ночью как раз их смотрела - за б/ушные хотят 50 долл. как-то сильно много...или я от жзни отстала?
у меня тоже буйно все как то и ночью тоже. Мне кажется какие то есть факторы типа погоды или магнитных бурь, которые влияют на детей и животных например и их колбасит вот так. А еще я слышала уже не помню где что если деть очень буйно скачет там то надо больше дышать свежим воздухом. Типа кислорода ему там маловато.у меня сегодня так было ВСЮ НОЧЬ.. заснуть смогла тока под утро..и чего так разбушевалась -не пойму))
AnnetaTix,
Se-lena,
Sonador, вас сегодня прям не узнать- такие обновленные))))))))
Se-lena,
Sonador, вас сегодня прям не узнать- такие обновленные))))))))
Точно))))))))))Все же хоть какая то выгода.
Здорово!!!!!!!!!Предлежание у нас головное
Так это прям наш коврик!!!!!!!!!вот что насмотрела
определенно в 32 недсколько недель в таком случае лучше идти?
мдя..(((((((написано "Гипоксии плода нет"
А еще я слышала уже не помню где что если деть очень буйно скачет там то надо больше дышать свежим воздухом. Типа кислорода ему там маловато.
вполне возможно - я вчера из дома не выходила - у нас такой каток на районе - аж страшно
фууух дочитала
Наташа, Оля с приятными покупками!
ОляЛяля с заслуженным декретом!
я сегодня пошла как обычно бродить, зашла в ванную и тут тихо открывается дверь и входит мой сонный сын и задирает ручки. Так и потопали с ним обратно в кроватку. зато утром в 9 еле продрала глаза, в 10 встреча первая все бегом помчалась. что за ночные бдения, не понимаю, первую Б спала как лошадь
малявка мало пинаться стала, так совсем покопошится и спит дальше
Наташа, Оля с приятными покупками!
ОляЛяля с заслуженным декретом!
я сегодня пошла как обычно бродить, зашла в ванную и тут тихо открывается дверь и входит мой сонный сын и задирает ручки. Так и потопали с ним обратно в кроватку. зато утром в 9 еле продрала глаза, в 10 встреча первая все бегом помчалась. что за ночные бдения, не понимаю, первую Б спала как лошадь
малявка мало пинаться стала, так совсем покопошится и спит дальше
Самоцвет, с покупкой
Нам все равно еще месяц ждать
Голубую в реале я видела, но что то мне и графит/оранжевый расцветка нравится и мужу тоже, так что будем смотреть на месте 
мне вообщем то тоже за больничным не далеко...минут 5 на машине, просто в прошлый раз я его забрала "день в день" и думала и сейчас так будет, поэтому на завтра были планы...теперь эти планы на четверг пришлось переносить.Но я хоть в приделах Минска.
У меня по жизни такой..Сообщение от ARROW
А низкий у вас это сколько?
110 - 113.
Круто!!!!!!!!!Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мы сегодня с утреца поехали и купили
мы регулярно заказываем, в основном в 21 веке - у них и магазинчик есть и всегда все в наличии и привозят быстро.Доброе утро!
Девоньки, такой вопрос, кто-нибудь заказывал по интернету бытовую технику?
я в прошлый раз не выкинула, но так и не использовала. счас точно на тряпки пущу.Я тут перебрала наконец имеющиеся шмотки и там какие то распашонки и ползуны. Порываюсь выкинуть. Или они нужны, а я чего то не понимаю?![]()
у нас тоже так дают. последний раз была в 20. планирую так и пойти в 32-34, но к ШредеруУ нас в ЖК тока на 32-34 талончик дают, а многим я смотрю раньше еще дают. как думаете во сколько недель в таком случае лучше идти?
за хорошие бушные и 70-80 хотят - я свой тини лав в прошлый раз за 70 купила, потом за 80 продалая сегодня ночью как раз их смотрела - за б/ушные хотят 50 долл. как-то сильно много...или я от жзни отстала?
дык это ж в пределах нормы и ничего не низкий110 - 113. Не знала, что от железа зубы темнеют.
Для меня тож ночной сон-ужас, но и в 1Б было также((что за ночные бдения
у дочи Tiny Love был.. он клевый, мы дуги отстегнули, она до сих пор с ним играет, типа палатки у нее..А расскажите мне про развив коврики.
Самоцвет, с коляской!!
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: