- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
присоединяюсь)kotenok_sh, Vichkka, с очередными недельками!
Всех Танюш с Татьяниным днем!
помощь нужна.. деньги на нэте закончились, подскажите номер по которому к Шредеру записаться и он же в двух местах работает, так вот в какое именно записываться надо??
нам в 2 года надо было на прививку, муж сказал, малышку в месяц повезем - и сделаем, раньше в этом раасаднике делать нечего...Девочки со старшими детками, скажите, вас просят явиться в детскую поликлинику на профилактичесие осмотры-взвешивания?
это обязательно? нас никто не разыскиваета еще напиши временный отказ от Манту
Татачка, лекарь (017) 328 35 45
(029) 102 02 03
(029) 502 02 03
не, я на той неделе звонила, чтобы на эту неделю запсиаться - не было мест.
не пужайся! Сказал, что это нормально!
Рассказываю:
Я очень рада , что сходила за положительными эмоциями. Все у нас отлично! Роды "назначил" на 20 апреля
, с дитенышем все хорошо, все показатели-параметры в норме, весит 1100 грамм ( я думала, больше). Фотки наделал. Ну вылитая дочка
. А малыш еще и улыбнулся нам в подтверждение, что ему там комфортно
. И сфоткали это нам на память. Диск дал, но мы еще не смотрели.
Поздравляю с приятными эмоциями!А я на УЗИ только недельки через три потопаю
Lady_bird, похвастайся потом хоть что получится![]()
исесна
и я
Девочки со старшими детками, скажите, вас просят явиться в детскую поликлинику на профилактичесие осмотры-взвешивания? Вчера в дверях записка - привести ребенка на прием (притом что сейчас болезни всякие ходят и в поликлиниках много больного народа). Нет слов.
Нам звонят,предупреждают о том,что надо сделать.У вас какя-то плановая прививка или просто осмотр?Лучше не рисковать и не ходить.У нас к этому нормально относятся,а то с полик-ки можно притащить все,что угодно.Мы сейчас вообще туда не суемся.
присоединяюсь)
помощь нужна.. деньги на нэте закончились, подскажите номер по которому к Шредеру записаться и он же в двух местах работает, так вот в какое именно записываться надо??
Экомедсервис -160
она исправилась и больше не провинилась ни разу пока. Так что ее не только простили но уже и обожают пуще прежнегоТы ее простила!? После всего еще и фоткать ее?!)) Обязательно ждем фото.
прививки мы не делаем, осмотр просто.Нам звонят,предупреждают о отм,что надо сделать.У вас какя-то плановая прививка или просто осмотр?
Вспомнилось мне как м/с с врачихой после рождения ребенка конкретно так возмущались, почему мы не отрываем им двери, когда они приходят посмотреть ребенка. А мы то на прогулке, то в гостях в другом городе, и я еще тогда наивная, перед ними оправдывалась, как будто обязана предчувствовать их появление и обязательно быть дома. И просили сколько раз звонить если что, так никто ни разу не звонил, приходили и если нас не было, потом возмущались)))
После родов вобще потребую, чтбы к нам не являлись домой, толку от них...
я на словах сказала, что делать Манту не буду и тож нихто не пристает.это обязательно? нас никто не разыскивает
Всех Татьян поздравляю!
А я вчера еще успела и в театр сбегать с подружкой. Наз-ся Ночь Женщин, для взрослых с элементами мужского стриптиза. Получила массу положительных эмоций
Поддерживаю на все 100!))))Девы, давайте что ли на мужской стриптиз сходим!!!!
Девы, давайте что ли на мужской стриптиз сходим!!!!
действительно, что мы все по еде да по еде.. ))))))))))) а давайте!Девы, давайте что ли на мужской стриптиз сходим!!!!
Я представила толпу пузиков, пришедших на стриптиз. Стриптизеры будут в шокеДевы, давайте что ли на мужской стриптиз сходим!!!!
где и почем......я ж только за....но после 10-гоДевы, давайте что ли на мужской стриптиз сходим!!!!
Вчера я поняла, что в деревне жить хорошо
Самый прикол, что ключ то наш нашелся....почему то у сторожа соседней стоянки, где мы вообще не были, сказали об этом только в 7 вечера, когда новый ключ был уже сделан и муж со стоянки выезжал..."типа не знаем ваш не ваш, но соседняя стоянка уже закрыта"
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: