Ну сори,как умею...............)))))))))))вот же ж уже блин...злые вы)) Я тут плакаюсь....
Я вообще не люблю(для себя) когда начинают сюсюкаться успокаивая.
Ну сори,как умею...............)))))))))))вот же ж уже блин...злые вы)) Я тут плакаюсь....
вот когда "точно знаешь", тогда и страшноИ тем, кто сам рожал, тоже страшно опять, когда уже точно знаешь, что это такое.
намана, намана....шутю я....мне просто свои страхи иногда высказать надо, что бы мне их развеяли и местами попиналиНу сори,как умею...............)))))))))))
Я вообще не люблю(для себя) когда начинают сюсюкаться успокаивая.
блин...ну ты и......редиска....я значит сижу тебя дожидаюсь.....хотя руки жгут деньги....муж получил третью часть за подработку, и те 900 тыс аванса, которые у меня на карточке полностью в моем распоряжении....а она...фсё...развод и девичья фамилия....кухня пополам, дети бабушке.....я вот кисла дома и решила не дожидаться своих денег.. поехала купила бюсты для кормления, слипики, бодик, штанишки, присыпку и крем) теперь мне хорошо)
+1))И тем, кто сам рожал, тоже страшно опять, когда уже точно знаешь, что это такое.
это по началу))) потом не до веселья))а на схватках мне весело было
иихх((( но не было уже сил дома сидеть))блин...ну ты и......редиска....
и что в разговорах тебе навеяло "голубцы" Цвет машины что ли
а мне не страшно, мне снова любопытно)))И тем, кто сам рожал, тоже страшно опять, когда уже точно знаешь, что это такое.
ой как захотелоооосьЧет читаю-читаю....пойду голубцов что ли сделаю....
ммммА на закуску грибному пирогу быть - ну не удержалась я.
я вот кисла дома и решила не дожидаться своих денег.. поехала купила бюсты для кормления, слипики, бодик, штанишки, присыпку и крем) теперь мне хорошо)
А я тут после курсов сижу списки окончательные для РД составляю, уже по пакетам все распределила. Люблю я это дело - списки составлять![]()
Биггз в Уручье, там в Мазе была)а куда ездила?
А для каких целей? Если жарить в кляре, то мои мужчины любят филе пангасиуса, запекала в духовке с картофаном я нототению буквально в эту субботу, а для котлеток лежит филе сельди в морозилке))) Ну, для аквариума так вообще другие нужны)Девочки, а расскажите какую рыбу вы покупаете,
А мой - лег!!! Аллилуйя))) Я балдю)Мой сын не лег спать на дневной сон и вот тусуется
+1kotenok_sh, замечательная табличка, спасибо!!
Поздравляю с покупочками, приятные хлопоты!!!!!!!!!!!!!!!купила бюсты для кормления, слипики, бодик, штанишки, присыпку и крем) теперь мне хорошо)
)))))))))))))))))))Ну, для аквариума так вообще другие нужны