типа "пока детской не будет, рожать не буду"будем с тобой до последнего сидеть тут))
у всех отмазки одинаковыеи мне комод нужен, а то некуда будет детское складывать..
типа "пока детской не будет, рожать не буду"будем с тобой до последнего сидеть тут))
у всех отмазки одинаковыеи мне комод нужен, а то некуда будет детское складывать..
и я к вам))) тот же ПДРkatya80, прикольно, у нас между детьми разница почти одинаковая будет
так оно так и есть)) я не хочу купить всё чтоб в пакете стояло - лишнее захламлениеу всех отмазки одинаковые
мы стасю из кроватки выселили на часть углового дивана, короче к нам в притык и она теперь почти каждую ночь к нам перелазит. называется с рождения не знала что такое ребенок спит с родителями, а тут не знаю как с этим бороться. а то мало ли малышок ручной окажется и кроватку не признает, придется с двумя детками спатьу нас малая в кроватке спит....ее же как то надо освободить все таки
у нас ремонт это вообще эпопея...квартира куплена 5 лет назад....перед рождением малой была сделана одна комната (планировалась, что там будет детская), теперь делается вторая... Я за третьим вообще то не собиралась...так что когда будет делаться зал никому не известно
остаклось теперь родить в ПДРи я к вам))) тот же ПДР
а говорят со второй беременностью живот может прямо перед родами опуститься....и пробка тоже перед родами отходитНе мне рожать еще нельзя. Я еще обменку в двойке не подписала. И должен же живот опускаться, а у меня не опустился. Девченки, а из-за чего он еще может затихнуть?
Блин, что-то много похожестей у нас
а ты просто так, без знакомств подписывать собираешься? а то мой муж как услышал, что можно подписывать обменку в двойке, так даже слышать не хочет, что мне в 3 рожать - это ж далеко, а 2 рядомЯ еще обменку в двойке не подписала.
с этим у меня засада. если я в маму пошла то точно на пару неделек раньше ПДР рожу. она всех троих до срока недоносила.остаклось теперь родить в ПДР я то точно планирую по ПДР, мне ни раньше ни позже нельзя
Это еще по ходу и от бригады зависит. Кому лень работать, те и начинают вопросы задавать. А вообще, я тоже знаю, что без прописки никто не станет помогать, хоть и есть у нас закон, что можно обслуживаться по месту жительства в польке.странно, нужно было соврать)