у меня, как прозрачного желе кусок был..Кто знает такие белые сопли это она или обязательно должно быть с кровью?
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Nastinsson
New member
спасибо за поддержку..
я ведь кстати не здорова.. болею сл вторника плюс ко всему.. были и сопли ручьями и темпа и давление... пока осталось только больное горло.. боялась за малую-правда она молодец.. день потемпературила и все.. я только не спою из-за боли в горле и треников, коих в прошл беременность не было..
Аля, да, коагуляцию в эту бер-ть делали.. знала бы что так обернется-отказлась бы(
я ведь кстати не здорова.. болею сл вторника плюс ко всему.. были и сопли ручьями и темпа и давление... пока осталось только больное горло.. боялась за малую-правда она молодец.. день потемпературила и все.. я только не спою из-за боли в горле и треников, коих в прошл беременность не было..
Аля, да, коагуляцию в эту бер-ть делали.. знала бы что так обернется-отказлась бы(
это как у меня вчера- просто хотелось кого-нить придушить( извините...).все бесит...раздражает,
Nastinsson, мне в прошлую беременность делали когуляцию, написали в заключении "исключить потужной период родов" , так что я думаю зря тебя Г. пугает.
))))
значит и у меня очень похожеу меня, как прозрачного желе кусок был..
Привет всем!
Простите, что вот так вот исчезла:sorry: просто навалилось както все и сразу(((
Настя, держись,пожалуйста!!! Склеивайся давай обратно
я,если честно, боялась,что ты уже родила,как грозилась...а так ттт все в порядке с деткой - это самое главное! Дочка здорова - это же отлично!
За фигуру нечего переживать - кто хочет,тот всегда вернет,как было.
про мужа ваще молчу: мужчина - динамическая переменная))). помиритесь - хорошо, не помиритесь - найдешь следующего.
эммм, ну я родила через 8 часов)))))значит и у меня очень похоже ))
Nastinsson, мне в прошлую беременность делали когуляцию, написали в заключении "исключить потужной период родов" , так что я думаю зря тебя Г. пугает.)
прасцице, лазерная коагуляция чего? если того,что я думаю, то моя Г. сказала, что это не показание к кесареву
А сегодня и пакет № 2 упаковала,почти готова)))))))Интересно, ск-ко раз успею пыль с них стереть до родов?)))))))))))
стахановка! не береди в нас комплексы неполноценности
Алдина, пусть лучше пыляться, чем потом с пузом бегать по магазинам..сегодня и пакет № 2 упаковала,почти готова)))))))
Я в час ложусь примерно.Ой, 11 ночиа чой-то мы все не спим,а?
Nastinsson
New member
Аля, так и у меня написано исключить пп. в прошлую б тоже так было написано, делали эпизио.. я так и настраивалась в этот раз... а сча она говорит что типа это значит КС.. а при эпизио пишут типа облегчить.. я не знаю.. вообще хотела уже в родах ехать, а тут(
народ, а у меня и в прошлый раз эта проблема была...а как вы эти пакеты пакуете то??? У вас все новое что ли??? Я например тапки и халат ношу периодически...Щеткой, расческой и прочими мыльно/рыльными принадлежностями я пользуюсь....
У меня и в прошлый раз пакет спаковать заранее не получалось, а сейчас даже и не пытаюсь
))
У меня и в прошлый раз пакет спаковать заранее не получалось, а сейчас даже и не пытаюсь
Меня больше занимает, почему мы все не празднуем праздник любви?!!Ой, 11 ночи а чой-то мы все не спим,а?
чевой то не спиццаОй, 11 ночи а чой-то мы все не спим,а?
у меня муж в командировку смылся....отмазка естьМеня больше занимает, почему мы все не празднуем праздник любви?!!
мда....появилась проблема...как выгнать ребенка из автокресла....ей вполне нравится...качается, мультики смотреть удобно
мой в больнице(((((почему мы все не празднуем праздник любви?!!
А я стафилококк протравила. И у меня отмазкау меня муж в командировку смылся....отмазка есть
Кстати да, и как он там?мой в больнице(((((
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: