К основному содержимому

Долгожданные призы - Рыбки, Овны и Тельцы 2011 АРХИВ

  • Автор темы Автор темы Liala
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я вообще склонна к 5 бракам мне когда то сказал астролог
УУУУУУУУУУ мать )))))))))))))))))))))))))
Я на кухне столешницу заказала высокую. Теперь стою и работаю как человек, а не крючок.
Хнык,люди как люди............А мне на квартире рабочий стол в кухне-высокий,уставать руки будут..........
Я придумала-надо тапки купить на каблуке!))))))))))))
Всем трям!
 
такое чувство, что они откаты за эти антибиотики получают...что ни болячка - сразу антибиотик))) и институт заканчивать прям не надо....
я давно не робщу на бесплатную медицину (подружка педиатром работала). Врачи все прекрасно знают и понимают, но когда твой рабочий день выходит за рамки 14 часового в периоды эпидемий, то проще сразу назначить все что только можно, для предотвращения повторного визита. Мне откровенно ее было жалко. :( Благо, каждая из нас (надеюсь) вполне вменяемая мама, чтобы успеть "отредактировать"/уточнить информацию и сделать соответствующие выводы.
скачки от сбиваний плохи для сердца и сбивают защитную реакцию организма.
только если руки-ноги холодные, тогда соглашусь.
Если ре хорошо переносит Т, тогда и сбивать нет необходимости, но если стонет, вялый и т.п., то лучше облегчить как физическое так и психологическое состояние.

справку о составе семьи успеть взять....она действительна месяц
6 мес.

Ночью пробка отошла совсем, уже ни с чем не спутаешь. Правда думаю, что через 8 часов рожу врядли, живот ну очень высоко!
Возник вопрос может кому на курсах говорили, если она отошла можно в бассейн?
пробка могла отойти не полностью :) А живот может опустится и перед самыми родами. Удачи. В запасе минимум 12 часов.
 
Если ре хорошо переносит Т, тогда и сбивать нет необходимости, но если стонет, вялый и т.п., то лучше облегчить как физическое так и психологическое состояние
Дада,согласна.Просто не стала расписывать.
 
Сегодня у мамы своей узнала когда она меня родила. . . Сказала переносила дней 10. Уже не помню вроде ж обсуждалось что то но в голове полная каша. Замечал ли кто нибудь схожесть с мамами в таких вещах как раньше позже срока роды или может вообще в том как они проходили?
 
Я тут! Ходила к ребенку на утренник. Муж сказал, что б сегодня даже и не думала рожать.(У него на работе запара какая-то) В бассик не пойду, одно занятие пропадет - жаль :)
пробка могла отойти не полностью А живот может опустится и перед самыми родами. Удачи. В запасе минимум 12 часов.
На сколько я про пробки начиталась она была именно того размера, что надо. Я еще на УЗИ собираюсь сходить. Врач сказал надо уточнить вес и размер ребенка.
 
Замечал ли кто нибудь схожесть с мамами в таких вещах как раньше позже срока роды или может вообще в том как они проходили?
у меня у всех по женской линии тяжелые долгие роды и все до 42 недель носят. я рожала легко оба раза и быстро. настю в 40 и 3 дня, кирюху ровно в 40 :) может меня в роддоме перепутали? но очень уж внешне похожа :)
 
всем привет!
я кухню себе сделала повыше,
а повыше это сколько? а то мне в скрости придется заказывать кухню, так надо про себя любимую подумать:)
а я со вчерашнего дня на официальном больничном, так что не загорами денежное прибавление. хотя что мой больничный - тут уже некоторые на низком старте в РД. так интересно кто же первым будет
 
У меня тоже роды на мамины не похожи. Она рожала долго и ее все время рвало. Меня тьфу-тьфу нет и родила я быстро для первого.
 
У меня тоже роды на мамины не похожи. Она рожала долго и ее все время рвало.
Как то в большинстве случаев в советское время у кого не спросишь(ну у меня во всяком случае так)-все тяжело рожали.То ли эмоционально готовы не были,то ли что-хз.Особо ж уже никто подробностей не помнит.
 
у меня у всех по женской линии тяжелые долгие роды и все до 42 недель носят.
вот у меня тоже и бабушка и мама тяжело рожали. Мама вообще сказала от начала схваток до меня собственно промучалась почти 1.5 суток. Слабая родовая деятельность типа была и я еще вся в пуповине была перекручена и в итоге грит 2 большие тети меня просто выдавливали из нее. Ходила потом не то что с синим а с черным вообще животом. . . Но это было 25 лет назад. Не знаю даж если так тяжело все и долго может сейчас уже предлагают кесарево?
 
мне кажется сейчас если вдруг слабая род. деят., то стимульнут по быстренькому и в родзал, раньше медицина не та была
сейчас уже наверно никто по 1,5 суток не рожает, хотя я в роддом приперлась в час ночи, а родила только в 5 вечера, но я в роддом поперлась с несильными схватками

олинта спасибо за инфо.
 
Замечал ли кто нибудь схожесть с мамами в таких вещах как раньше позже срока роды или может вообще в том как они проходили?
мама меня за 3 часа родила, я за 6.. она неделю не доносила, а я - 2,5..
мама порвалась вся, а мне надрез сделали..
а вот вес ребенка да похож, я - 4100, доча 3940)

Как то в большинстве случаев в советское время у кого не спросишь(ну у меня во всяком случае так)-все тяжело рожали
угу, согласна.. такие страшилки рассказывают...
 
а повыше это сколько? а то мне в скрости придется заказывать кухню, так надо про себя любимую подумать
У меня 92 см. Моей маме высоковато (она примерно 1,5 метра), а мне в самый раз (1,7 м).

Как то в большинстве случаев в советское время у кого не спросишь(ну у меня во всяком случае так)-все тяжело рожали.
Согласна. Мама рожала долго, слабая деятельность. А спросишь подробности: маска на лицо и лежать на спине. А дали бы ей встать, да на фитболе поскакать... может и не было бы сроков таких и слабой деятельности.
 
А дали бы ей встать, да на фитболе поскакать... может и не было бы сроков таких и слабой деятельности.
во-во..
сейчас все по-другому.. или мама кормила нас по 1 мес..лактационный кризис, как раз в это время, т.е. ребенку нужно больше молока, чем вырабатывается, надо на груди повисеть.. а в то время - переходите на смесь, молока не хватает.. ну и все, конец ГВ..
 
а в то время - переходите на смесь, молока не хватает.. ну и все, конец ГВ.
Так ведь декрет сколько был? Год кажется - и в сад. Так что и рекомендации соответствующие. Всякие "молочные кухни"...
 
petra13, ее стимулировали уже правда после того как она сутки с такими вот несильными схватками просидела. Устала от них совсем. И все никак. Пока каких то знакомых не нашли в том роддоме. Мама так и говорит появились сразу тети такие большие ой что ж вы сразу не сказали что вы от марьиванны. . . То то она на второго ребенка не могла решиться 13 лет еще. . .


ага полтора года:( я помню как я в яслях этих рыдала и на улице стояла все время между заборной щелью на дорогу смотрела. Маму ждала. И как у нее сердце не разорвалось от этого зрелища
 
Исполкому в падлу переделывать "стандартный набор джентельмена" :))) Уже как 2 года на справке о составе семьи из ЖЭСа стоит подпись "годна в течение 6 мес."
Как то в большинстве случаев в советское время у кого не спросишь(ну у меня во всяком случае так)-все тяжело рожали.То ли эмоционально готовы не были,то ли что-хз.
скорее плохо информированы. УЗИ не было, литература - кормить через 3 часа, пеленать до кормления (после кормления обср...ся - лежи до следующего через 3 часа). Короче, как почитала я книгу 1969г.в. - какие-то сплошные инструкции для пыток :(
Моя мама вообще первого ре потеряла, 15 дней безводного периода.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху