- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оптимистк@,
на трехзначный ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
это твое чудоареолы сосков как-бы хотят увеличиваться, что это может быть?
на трехзначный ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
не расстраивайся дисплазию ща ставят практически всем деткам..у меня у двух соседок и троих приятельниц тоже такая проблемка с детками была..они носили корсетик...массажики делали...сначала детки мучались а потом ничего...ща вот у соседки по площадке уже девочка сама ходит и все ровненько и хорошоИ хотя сегодня у меня хреновое настроение, т.к. у нас синехии и дисплазия
поздравляю...растите здоровыми ....у моей приятельницы тоже сказали что мальчик и девочка а родилось две девочкиКакое счастье мальчик и девочка!!! УРА!
классс...здоровичка и берегите себяу нас двойня
Damiani, я если честно то так и не поняла на какой клинике ты остановилась? я четттто туплю но мне показалось из твоего поста что ты в ЭКО пошла и там назначили лечение..а потом пошла в Эмбрио а там в протокол берут и ты решила остаться там...как-то вот не уловила и не сообразила я ничего...
ЛИСТИК @@@@@@@@@@@@@@@@@@ на все 9 месяцев и А-А-ПЧХИ-И-ИИИ у меня чихи пока оранжевые- оптимистического цвета солнца потому как мы еще не в курсе какого пола
Последнее редактирование:
Оптимистк@
С удачей по жизни!
подсаживали 2х тредневочек, 8 клеточных, сказали шикарные)) тест конечно сегодня замутила, дома нашла годичной давности, но он конечно-же только /Оптимистк@, а тесты ты не делала? Каких эмбриончиков тебя подсаживали, трехдневок или бластиков?
Я была и там и там одновременно, в ЭКО один анализ не нравился, я пропила что рекомендовано, в понедельник надо пересдать снова(после 14 дней). Пересдавать наверно буду в синэво, там был анализ не очень, а в ЕМЛ было все ок. Сегодня пыталась попасть к Петровой, чтобы показать иммунограмму и отличный анализ, сказали нет возможности -все расписано.Вот теперь надо заниматься самодеятельностью, просчитывать что когда сдавать. А в ЭМБРИО мне О.Л. планировал длинный протокол с 14 апреля, но у меня еще для этого ничего не сдано, т. к я решила делать эко у С.В.(она планирует корткий протокол или мини эко) И для О.Л. мои прыгающие анализы беспокойства не вызвали, а в эко сказали, что лучше пролечиться, да и на генетику я у них все сдала.Damiani, я если честно то так и не поняла на какой клинике ты остановилась? я четттто туплю но мне показалось из твоего поста что ты в ЭКО пошла и там назначили лечение..а потом пошла в Эмбрио а там в протокол берут и ты решила остаться там...как-то вот не уловила и не сообразила я ничего...
pelmeshka, Juuu, пусть завтра СМ вас порадует отличным качеством и количеством эмбриончиков. Пусть у них будет столько сил, чтобы вцепиться в вас и не отпускать все 9 месяцев. Мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Мягкой подсадочки малышам, а вам осознать всю важность момента и встретить завтрашний день с улыбкой!
Оптимистк@, прими и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на положительный результат! А может срок годности твоего теста истек?
Оптимистк@, прими и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на положительный результат! А может срок годности твоего теста истек?
Оптимистк@
С удачей по жизни!
буду надеятся, что так и есть и его срок исходил через пару месяцев))Оптимистк@,скорее всего тест старый в реактивах и так жмотятся а еще и год пролежал... и по описанию твоих признаков ты Б... так что не отчаивайся раньше времени и завтра сдай кровушку..удачищи тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@
Анетта, благодарю
всем и мне в том числе удачи и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Damiani, я сдавала все в предыдущем цикле
* Новость-просто супер! Такая парочка-это ж предел мечтаний любой мамочки (и папочки тоже)! Поздравляю!!!! Поздравляю!!!! Поздравляю!!!!Девочки вернулись мы с УЗИ!!! С малышами все хорошо! И как вы думаете кто у нас поселился? Какое счастье мальчик и девочка!!! УРА!
Оптимистк@
С удачей по жизни!
лады, все ок, я наю, что беременная ( только такие мысли в голове)Оптимистк@, так на 9 ДПП может еще не показать, поэтому даже не думай расстраиваться!
Это просто замечательно, что двойня! Поздравляю!!!Теперь отчитываюсь: две новости: хорошая - у нас двойня
* не очень хорошая - есть небольшая отслойка плаценты и гипера 1 степени, завтра ложусь на сохранение.
* По *поводу больницы сильно не волнуйся. Воспринимай эту необходимость как возможность отдохнуть и побездельничать.
ой ну мини-эко вообще классно....удачи вамя решила делать эко у С.В.(она планирует корткий протокол или мини эко)
Оптимистк@ так у тебя и трехдневочки, то конечно не покажет..
Последнее редактирование:
Надо настраивать себя, что это самое приятное время (хотя ожидание всегда тяжело, понимаю), ведь ты уже*Девочки.я тоже лежу после подсадки,это самый тяжелый для меня момент,поддержите,пож-та,как можете,спасибо
Оптимистк@, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на отличные новости и высокие циферки!
pelmeshka, Juuu, Пусть у вас все ПОЛУЧИТСЯ и СБУДЕТСЯ!!! По-меньше вам волнений, переживаний в эти дни ожидания и только позитивные мысли!
И конечно же, чтобы ваши крошки закрепились в ваших пузиках на целых 9 месяцев и только вас радовали своим ростом! На завтра вам от меня еще одна порция @@@@@@@@@@@@@@@@
обязательно именно сейчас посмотри фильм Секрет, я его как раз на второй неделе ожидания смотрела, тебе раельно станет легче!!! обязательно посмотриэто самый тяжелый для меня момент
нда, похожая ситуация, у признаков у меня тоже до сихпор никаких, даже грудь не болит. Может мы с тобой из тех счастливец, что все 9 месяцев будут чуствовать себя прекрасно, выглядеть прекрасно, и поправимся чуток только!Я уже 2 кг потеряла, ем нормально,
pelmeshka, Juuu удача на завтра!
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: