- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
моя особенно срыгивает, если после еды на руки взять. поэтому сегодня до машины нас нёс на руках папа (чтоб мама костюм не уделала). после сна значительно меньше.
мне вообще кажется, что ношение столбиком провоцирует срыгивание
мне вообще кажется, что ношение столбиком провоцирует срыгивание
Последнее редактирование:
Мы не срыгивали вообще,может пару раз и было,но я даже не помню.я хочу спросить про срыгивания. До какого они возраста?
Танюлик,с шажочками Златика!!!
Девочки,чем вы кормите малышей на ужин?Кто-то писал что кашу с овощами варит,а с какими овощами? У меня замороженная тыква закончилась,она классно сочеталась,а теперь и не знаю что делать.
Лена Pearl, к нам ваши Гомельские мошки добрались,никогда такого не было,а сейчас нашествие просто какое то,кусаются похлеще комаров,все покусанные ходят,вечером невозможно на улицу выйти.Чем вы от них спасаетесь?
Последнее редактирование:
верю.Мы не срыгивали вообще,может пару раз и было,но я даже не помню.
У меня Лёва не срыгивает вообще, может раз в неделю каплю какую. А Влада просто фонтанами, держи-не держи столбиком, может и через час и через два после еды, иногда не успеет доесть, а уже фонтан выливается обратно, такое чувство что ела, что не ела- одинаково.
И всё время хнычет и плачет от того, что её это тоже беспокоит, как будто в горле стоит и мешает.
Ещё хочу похвастаться, мы на полном ГВ. Я это выдержала
Ещё хочу похвастаться, мы на полном ГВ
ты умничка! я думаю, что самое тяжелое время у вас позади, теперь уже все устаканилось, дальше само собой пойдет. Будешь потом учить новых мам с двойнями как все организовать, там сейчас много таких на подходе
А про срыгивания - вот Тема сейчас намного меньше стал срыгивать, но по какому возрасту смотреть, я даже не знаю - нам уже 6,5 фактически, а по гестации только 3,5. А еще месяц назад мне казалось, что все съеденное выливается. И он тоже был очень беспокойный.
Какая же ты молодец!!! Супер-мамочкаЕщё хочу похвастаться, мы на полном ГВ. Я это выдержала несмотря ни на что.
Ма иногда тоже срыгиваем, правда фонтаном очень редко (т-т-т). Зато колики - это наша тема...У меня Лёва не срыгивает вообще, может раз в неделю каплю какую. А Влада просто фонтанами, держи-не держи столбиком, может и через час и через два после еды, иногда не успеет доесть, а уже фонтан выливается обратно, такое чувство что ела, что не ела- одинаково.
Может это колики?И всё время хнычет и плачет от того, что её это тоже беспокоит, как будто в горле стоит и мешает.
Молодцы!И как часто вы теперь кушаете? На улицу ходите? А то погодка то вроде ничего.Ещё хочу похвастаться, мы на полном ГВ. Я это выдержаланесмотря ни на что.Правда ещё только начало.
А мы почти перешли на соску с маленькой дыркой - вернее совсем перешли, только норму не всегда съедаем.
Юлечка,слава Богу! Молодчинка!Ещё хочу похвастаться, мы на полном ГВ.
Про срыгивания: мне казалось,что мой много срыгивал до 4 месяцев. Но после этого возраста и где-то до 6 месяцев количество и частота срыниваний гораздо увеличилась. Я реально в шоке была. Ре был как незакрытая бутылка,чуть отклонил от вертикали и полилось все. Даже у педиатра и невролога консультировалась по данному поводу. А потом как-то меньше и реже стал срыгивать. Сейчас только если переест или когда садится,ну,или на живот плюхнется.
Какая ты умница,т-т-т!!!! Кормить двоих малышей только грудью это действительно подвиг,молодец.Ещё хочу похвастаться, мы на полном ГВ. Я это выдержала несмотря ни на что.
мы тоже в одно и тоже время засыпаем, в 20.00 купаемся и сразу спать, к девяти уже дрыхнем, но ночью каждые 1,5-2 часа сисю просимpaulette, то есть она у тебя все время в одно и то же время ложится? Так это здоровско на самом деле.
а еще нас чего-то по вечерам тошнит или это срыгивать стала, но много
я хочу спросить про срыгивания. До какого они возраста?
моя практически не срыгивала
мне кажется если на животик надавить, то дамоя особенно срыгивает, если после еды на руки взять.
Ещё хочу похвастаться, мы на полном ГВ. Я это выдержаланесмотря ни на что.Правда ещё только начало.
умничка, поздравляем
мне кажется вряд ли, потому что после еды пока не срыгнёт сколько надо постоянно хнычет, беспокоится. Ножки не поджимает.Может это колики?
кушаем частоИ как часто вы теперь кушаете? На улицу ходите? А то погодка то вроде ничего.
На улице гуляем, вот сегодня были с 5 до 9 вечера
Зато сижу на строжашей диете, чтобы выяснить на что аллергия целый месяц, вот за 3 дня мне кажется высыпания стали меньше.
А ещё всё никак не могу понять, что мешает детям с удовольствием купаться, или каждый день всё равно не угадаешь. Обычно плавают 15-30 минут, в среднем- 20, а сегодня что-то одна капризничала, минут 8 посидела может, второй всего минут 15 (причём он обожает плавать и сидит подолгу всегда). И не голодные были, и всё как обычно, может действительно перегуляли, хотя как-то не вижу связи.
Приветики всем!!! У меня Даша занимает все время не успеваю не точто писать а и читать, лежать не хочет, хочет на ручках и рассматривать все, и все ей интересно, пытается сесть, в автокресле часто садится, в ванночке в гамачке.
Ты молодец при с 2 на полном ГВ, я прям в восторге.
Для меня ГВ очень удобно, и я благодарна девочкам за поддержку (особенно Викуле), за то что я все таки перешла на полное ГВ.
У нас так было, во время кормления было слышно бурчание в животике,а вообще начинала капризничать во время еды и если я зазевалась и не подняла столбиком на отрыжку, то срыгивала фонтаном с грудью во рту, а если успела то отрыжка воздухом и дальше кушает.потому что после еды пока не срыгнёт сколько надо постоянно хнычет, беспокоится. Ножки не поджимает.
Ты молодец при с 2 на полном ГВ, я прям в восторге.
Для меня ГВ очень удобно, и я благодарна девочкам за поддержку (особенно Викуле), за то что я все таки перешла на полное ГВ.
Шарпейчик, спасибо,так приятно! Рада что оказалось полезной,по мне как только наладилось гв-всё красота,не надо смеси подбирать,ночью бутылочки готовить,а про пользу так вообще молчу.Пусть Дашулик наедает щёчки! Покажитесь как уже подрасли!
ФИФА-вообще респект и уважуха! Мать-героиня!
Кстати мы совсем не срыгивали,пару раз по чуть.
А у нас клыки лезут,капризулим по-полной(((
А ещё если щёчки не прошли,наверно не стоит прививки делать(кот в год делают,мы никак не сделаем)?
ФИФА-вообще респект и уважуха! Мать-героиня!
Кстати мы совсем не срыгивали,пару раз по чуть.
А у нас клыки лезут,капризулим по-полной(((
А ещё если щёчки не прошли,наверно не стоит прививки делать(кот в год делают,мы никак не сделаем)?
Молодчинка!!!Ещё хочу похвастаться, мы на полном ГВ. Я это выдержала несмотря ни на что.
Отступать уже некуда.:derisive:Правда ещё только начало.
Девочки, Златик моя заболела, температура 39 и горло красное. Ночью скорую вызывали, сами не могли сбить температуру, сегодня врач наша приходила, назначила виферон свечи, ибупрофенД, хлорофиллипт пшикать и еще аугментин. Может что-нибудь еще от горла посоветуете?
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: