присоединяюсь!!! всего хорошего именнинице!Поздравляем маму Таню и ее доченьку Ульянку с первым годиком!!! Желаем Ульянке крепкого здоровья, успехов, радости и счастья!!!!
КатриОна, бедный Тим! Желаем вам быстрее озубиться))
присоединяюсь!!! всего хорошего именнинице!Поздравляем маму Таню и ее доченьку Ульянку с первым годиком!!! Желаем Ульянке крепкого здоровья, успехов, радости и счастья!!!!
И мы поздравляем Ульянку с первым годиком!Поздравляем маму Таню и ее доченьку Ульянку с первым годиком!!! Желаем Ульянке крепкого здоровья, успехов, радости и счастья!!!!
с датищей вас!!!!!Поздравляем маму Таню и ее доченьку Ульянку с первым годиком!!! Желаем Ульянке крепкого здоровья, успехов, радости и счастья!!!!
не думаю, так как на десне никаких изменений нет вообще -((, думаю какой-нибудь вирусняк хватанули, что при +30 сделать элементарно. Спасибо, будем поправляться.eva-78,может на зубы темпа, если больше ничего нету?
это поздно, надо в первые часы, иначе нет смысла. Посмотрим, как у Доминички пройдет.а стала давать на второй день болезни)
У нас десны не изменяются, ни краснеют и не припухают, обычные, а зубы вылазят сами как-тоне думаю, так как на десне никаких изменений нет вообще -((,
А я тут про Тимку начиталась и полезла у Доминики искать глобальные изменения -)), ну пусть вылазят -)), я только "за"!!!У нас десны не изменяются, ни краснеют и не припухают, обычные, а зубы вылазят сами как-то
И мы ттоже поздравляем и всего самого хорошего желаем!Поздравляем маму Таню и ее доченьку Ульянку с первым годиком!!! Желаем Ульянке крепкого здоровья, успехов, радости и счастья!!!!Что-то вас давно не видно, как вы? И поздравляем Машу и Андрюшку с предгодием!!!
ага, у меня тоже бывает. иногда не послушаюсь ее и жалею. Поправляйтесь!Интуиция что-ли?
Присоединяюсь!Поздравляем маму Таню и ее доченьку Ульянку с первым годиком!!! Желаем Ульянке крепкого здоровья, успехов, радости и счастья!!!!Что-то вас давно не видно, как вы? И поздравляем Машу и Андрюшку с предгодием!!!
Бедненький Тим, держитесь, пусть побыстрее вылезут зубки!у нас лезут 4 зуба, в рот без валерьянки не заглянуть, все синее и в кровавых подтеках, я уже переживаю. Мот к врачу. Есть не хочет, спать не может, не играет. Спасаюсь ибуфеном
Выздоравливайте!А у нас Доминика заболела. Ночью темпа 38 и больше ничего.
Присоединяемся и мыПоздравляем маму Таню и ее доченьку Ульянку с первым годиком!!! Желаем Ульянке крепкого здоровья, успехов, радости и счастья!!!!
Домику скорейшего выздоровленияА у нас Доминика заболела.
Так у нас же коренные, они толстые, пока проклюнутся, а обычные у нас выскакивали и не заметишь.А я тут про Тимку начиталась и полезла у Доминики искать глобальные изменения