спасибки и вам отличной УЗИшки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Будем потом делиться впечатлениями.Исида, @@@@@@@@@, может заодно рассмотрите подробности Хорошо вам сходить!
Про 1 тыс. улыбнуло))))))) ты все таки Витрум Омегу хочешь купить?
Vikusinka,АПЧХИ на тебя, заражайся, чтоб крио протокол обязательно был удачным, а ты в четверг идешь? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
я пока хочу в четверг СВ спросить, можно или нет, если даст добро, то мне не принципиально, Витрум есть прямо возле дома. И по составу вроде в нем кислот поболее. Я не жадная, если что))))ты все таки Витрум Омегу хочешь купить?
АПЧХИ на тебя, заражайся
я в понедельник пойду.
ооо, так там так плотненько насиженоИ сидела там же, где до меня Исида (возле ресепшн), довольно долго сидела
Ой, млин мозг отпускной, совсем запутался во времени, это ж я в этот понедельник пойду:blush1:
я думаю, там на каждом посадочном месте плотно насижено, так что все девочки обязательно забеременеют, примета работает!ооо, так там так плотненько насижено
Vikusinka, удачного приема, чтоб все было по плану! @@@@@@@@@@@@@@
JINa, потом расскажешь, что сказали.
я там не люблю сидеть, там плохо видно))),особенно если народ собирается, чтобы оплатить. Люблю возле черепашек сидеть, они там часто в аквариуме войнушку устраивают, интересно понаблюдать)))))ооо, так там так плотненько насижено
JINa, потом расскажешь, что сказали.
конечно, полно! Но я как-то не пыталась их искать, в клинике вижу конечно, но как-то не приходилось тесно общаться. После первой же неудачи нашла этот форум, подружилась с вами и не чувствую себя одинокой со своей проблемой, даже на краю света. А вот интересно у вас там на краю света экошки встречаются или нет?
да ваще! Каменный век какой-то!Хочушка, жалко что люди пока не придумали телепорт.
Bebek, с шевелюшками! Представляю, что будет дальше...
Их хорошо и от ресепшн видно, я в прошлый раз ухахатывалась с одного черепашки, он так упорно лез на камушек под лампу, так бедолага старался, лапки вытягивал по самое немогу, а потом не удержался, как плюхнется в воду на спину. Думаете на этом все? Нет, он подловил момент, когда в нужном уголке возле камня еще две черепашки собрались и ... полез по ним на камень, по головам пошел, так сказать, но цели своей достиг. Так забавно было, все, кто видел, лыбу давили и смеялись.Люблю возле черепашек сидеть, они там часто в аквариуме войнушку устраивают, интересно понаблюдать)))))
договорилисьJINa, потом расскажешь, что сказали.
у меня муж постоянно поражается, какие они крепкие)))в аквариуме войнушку устраивают, интересно понаблюдать)))))
Исида спасибочки, надеюсь мои кисточки рассосались
Вот был еще прикол. Сижу возле ресепшн, любуюсь черепашками, жду копии анализов для ЖК. ТВ пациенты не отпускают, то звонки, то живьем люди, отойти некогда. Прошло какое-то время, мне на мобильник звонок, абонент "ЭКО-центр". Я решила, что ТВ меня не видит, даю отбой, встаю и говорю "Я тут". А она мне "Я знаю, подождите еще немножко". Девочки, потом мы выяснили, что это мне генетик звонил))) Представляете, встает такая клуша ни с того ни с сего "Я тут"))))я там не люблю сидеть, там плохо видно)))
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: ой, я не могу с тебя)))))Я решила, что ТВ меня не видит, даю отбой, встаю и говорю "Я тут". А она мне "Я знаю, подождите еще немножко". Девочки, потом мы выяснили, что это мне генетик звонил))) Представляете, встает такая клуша ни с того ни с сего "Я тут"))))
Parallelka
New member
Budumamoy, ты ведь тоже будешь на встрече, да?
Да, могу только опоздать, но быть планирую...
и я .обожаю над ними потешаться..они всегда что-нить отчебучиваютЛюблю возле черепашек сидеть, они там часто в аквариуме войнушку устраивают, интересно понаблюдать)))))
Присоединяюсь!!!Zaka,ой, большуны вы уже! с красивыми вас циферками corvus, Вьюджен, svetlana sl, с недельками ваши пузики! Растите здоровенькие!
Поделиться: