- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот и я сомневаюсь, приедет наша бабушка, схожу к другому. А пока удостоверилась, что страху нет и отличноКатриОна, я бы однозначно сходила к другому гинекологу!!!
Девочки, у нас такая же проблема... Я уже не знаю, что делать, хожу вся в укусах, маму еще мою кусает, да и папе тоже достается ((( Говорила, что нельзя кусаться строгим голосом, по попе тоже перепадало (знаю-знаю, что нельзя) хохочет и дальше кусается. Больно до жути! Что делать?!А еще когда злиться то кусается!!!! За что уже отхватил по памперсу!!!
я наказываю за это, может и нельзя но это тот случай когда надоДевочки, у нас такая же проблема... Я уже не знаю, что делать, хожу вся в укусах, маму еще мою кусает, да и папе тоже достается
Брошенный ребенок))))))))))))))))
Вложения
Последнее редактирование:
бозе-бозе))) это он устал?))Брошенный ребенок))))))))))))))))
не, это у нас психи, мы ж на полу сразу валяемсяэто он устал?))
так и не скажешь... лицо такое... почти умиротворенноеэто у нас психи,
так прошло немного времени, мама не среагировала, он успокаивается и забывает зачем кидался (иногда конечно и не забывает). У нас упал на пол, лежи, не поддаюсь на провокациитак и не скажешь... лицо такое... почти умиротворенное
:biggrin:харррррактеррррБрошенный ребенок))))))))))))))))
аааа клёёёёва!!!!Брошенный ребенок))))))))))))))))
а мы Настюхе ухи прокололи!!!! я давольная как слон!!!! позвонила, приехал клёвый дядька минут 15 потрепался, 3 секунды рева (не потому что больно, а потому что трогают нас видетели)))) и красотень)))))))
показывай красотуа мы Настюхе ухи прокололи!!!!
Delianna,поздравляю с проколом ушек, показывайтесь, красотулечки 
КатриОна,к врачу обязательно, и анализы!!! Тем более, что планируете второго!!!
Фотка зачОтная!!! Мы тоже любим улечься, правда в позе лодочки, ручки вытянет, голову задерет и такой "ыыыы", смотрите на меня.
Мы тоже кусаемся: два варианта - от большой любви, тоже, типа буськи, и привлекаем внимание. Но, вроде, уже меньше стал.
GreekMama, с возвращением! Ждем фоток!
КатриОна,к врачу обязательно, и анализы!!! Тем более, что планируете второго!!!
Фотка зачОтная!!! Мы тоже любим улечься, правда в позе лодочки, ручки вытянет, голову задерет и такой "ыыыы", смотрите на меня.
Мы тоже кусаемся: два варианта - от большой любви, тоже, типа буськи, и привлекаем внимание. Но, вроде, уже меньше стал.
GreekMama, с возвращением! Ждем фоток!
Ekaterina1
Active member
класс, нам в ближ время не светит, уж больно мы сильно ушки теребим и дерем!а мы Настюхе ухи прокололи!!!!
КатриОна, обязательно сдай анализы!!! Тим прикольный, никогда бы не подумала,что он у тебя так характер проявляет,сколько раз вместе гуляли,всегда считала,что это Ника моя своенравная,а Тим у тебя спокойный ребенок!!!
просто наверное не возникало ситуаций, когда ему очень хотелось чего-тоа Тим у тебя спокойный ребенок!!!
так я у врача была. Пойду на след.неделе к другомук врачу обязательно,
мне кажется для нас должен быть третий, мы кусаем, грызем, рвем зубами все и всех подряд. Сейчас уже меньше, может подойти, открыть рот и после "нельзя" закрытьдва варианта - от большой любви, тоже, типа буськи, и привлекаем внимание.
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: