Marishka_D
New member
BOSolga, eva-78, :wub::drinks: завтра будем.
это фотка под поликлиникой? бедняга.....Брошенный ребенок))))))))))))))))
абавязкова)))) ох и быстрей бы завтра...завтра будем
это фотка под поликлиникой? бедняга.....
:biggrin:бедняга.....
а это в Лиде у свекрови моей и на даче под Лидой, там места просто обалденные, там Дитва впадает в Неман, природа шикарнейшая просто. Вот налажу связь из Лиды и буду транслировать местные краявидыА это где вы балдеете?
:friends:а мы к тебе, то есть я хотела сказать с тобой))))морально я все равно с вами
красоткаобещенные фотки,
ухххх, поздравляю!!!А мы пошли сегодня!!
как я тебя понимаю.... а у меня сегодня неделя как я ключи посеяла(((. через день хожу на дисп. станцию. никто не возвращал. и кому нужны? цэ ж не кошелек.потеряла кошелек. И не пустой, зараза
как они себя чувствуют. уже скучаю. их оказалось больше))))сомики обрели новый дом -)).
да, чтобы мы тут в каменных джунглях облизывались...Вот налажу связь из Лиды и буду транслировать местные краявиды
я очень за вас рада! самой хочется, чтобы ника быстрее пошла. вчера, кстати, на улице в сандалях мы сделали 5 шажков) но это еще такие шажки - быстрые или пьяные что ли, ну в общем еще пока силенок не хватаетА мы пошли сегодня!!
блин, как я тебя понимаю(((9 сама любительница...А у меня, блина, расстройство одно: потеряла кошелек. И не пустой, зараза
и почему мне в последний раз не вернули? а то муж до сих пор без кольца обручального так и ходит...Вот и такое бывает. Пусть и тебе повезет.
Красивые фото, такие яркие и радостные!Парочка фоток в доказательство того, что на природе время зря не теряли -))
:friends:Олька, так у нас же номера почти одинаковые!